video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Быстрая (12.08, вторник, время старта 20:00)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешАныЙ писал(а):
Только на каширке понял, что опять скорость высокая.


схема скоростей:
зелёным выше 30
синим между 20 и 30
розовым меньше 10

_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешАныЙ писал(а):

ЗЗЫ!!! ЕТИ (он же Мишка), отдай желет!!!


Канеш отдам тока попользую его немного!!! ))))) Шутю!!! ))))
Когда где словимся???
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@ZeL



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокатились хорошо!!! Быстро!!
очень порадовало Коломенская улица...
после финиша еще поехали кататься до Белорусской, 25 км в быстром - среднебыстром темпе, ехали набережные до Крымского моста дальше по Садовому.
Тань, извени Embarassed , неуследили!!!
_________________
ПОГОДА в Столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал вот, что можно ожидать от одной из стандартных Быстрых покатушкек, на которые регулярно приезжаю второй год - маршрут катан, все ахтунки известны, расстояние невелико .. ан нет, однако, есть еще чем удивлять Wink Помимо нескольких рекордов - максимальное количество участников на старте (28-мь), максимальная средняя скорость как на всём протяжении маршрута, так и на отдельных участках (средняя первых 30-ти км - 26 км/ч Exclamation ) лично меня порадовало количество народу так хорошо, уверено и быстро катающегося. В прошлом году такого и близко не было. Может это результат многочисленных в этом году лось-контестов? Если так дело дальше пойдёт, в следующем году боюсь не осилю Пашины Быстрые Wink
Спасибо всем прехавшим за компанию и за бодрый темп, Паше - за ведение (а временами и за замыкание Smile); несмотря на то, что мои красивые ролики весьма ощутимо натерли мне ноги, сижу сейчас довольный как слон. Жду следующего вторника! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninjaRoller
Главный по каткам


Фотографии

Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 568

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично покатались. Честно говоря не думал что осилю. Очень понравилось. (:
Надо же повезло можно сказать 1 быстрая в этом сезоне и сразу самая быстрая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было быстро хоть и не напряжно. Было какое то противное ощущение что куда то спешим. В начале набережной столкнулся с велером едущим на встречу. Наша общая скорость была не детская однако отделался ушибом плеча (веллер тоже вроде ничего не сломал Laughing ). Кто видел этот момент, опишите плз, я просто не могу понять как все так легко обошлось. Ехал с умирающим ети (еще бы, на таких колесах и подшибах Shocked ). Потом с мышкой и ко. Потом они мне наскучили и я убежал догонять основной пак. По пути встретил Таню. Ну а дальше просто катился никуда не спеша. Хотели считить через автозаводскую но меня фактически заставили перейти новоспасский (кажется так) мостик. А там, вот сюрприз, стоит Паша. Shocked Самый прикольный момент (в царицино к сожалению/счастью не попал), это дорога от каширской с кучей машин и аффигенным асфальтом. Это было круто! Ну и финиш у м.орехово

Цитата:
Тань, извени , неуследили!!!
Не надо ни за кем следить Wink
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полез смотреть где есть Коломенская улица Smile.
Медленно ехали, очень долго ждали, стояли, сидели, тупили, кормились. Спасибо Коле и Роме за то что покатали местами, Коле за подъемы в горки Smile и кормежку по ходу этих подъемов.

Цитата:
розовым меньше 10

На Коломенской набережной есть розовое. Что случилось? Ты же вроде впереди ехал.

Цитата:
Начиналось всё нормально, я бы сказал, весело. Обгоняли друг друга, стратегические манёвры и всё такое.


Тупили отчаянно. Смотрел сзади за игрой и не понимал ее смысла. Сам скорость не менял, но все время накатывал.

Цитата:
теперь придётся перебарывать стра езды в паке, или придумывать новые методы (для себя) просмотра дороги.


Видимо речь идет о страхе.. Просто ты ехал очень далеко и поэтому не видел. Не стесняйся ехать вплотную, во-первых, меньше сил тратишь, во-вторых, видно больше и дальше. При некотором навыке удается не касаться даже. Главное перебороть в себе страх мелких касаний, и стараться не подрубить опорную ногу. Если будешь часто стучать по ногам, от тебя эти монстры просто уедут как от стоячего Smile. Вообще прикольно было за вами наблюдать со стороны (только недолго), эти двое сзади разве что на Т-стопе не ехали Smile.

Цитата:
потом обогнала Мышь, и еще несколько человек

Это у кого не катят колеса? Smile)
Лучше бы ты себя не насиловала, если откалываешься, то закатись в удовольствие и отдохни, отдых тоже важен. Езда через силу и (не дай бог за ручку) это прямая дорога на асфальт. Надо ли это.

Петька - спидскейтер Smile.

Все же скорость сказалась. Пришлось наверное впервые за месяц попить по ходу движения Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cude писал(а):
Ехал с умирающим ети (еще бы, на таких колесах и подшибах Shocked ).


Больше нет Eti теперь я за него. Wink

Да дело тут не в колесах и подшипниках. Я вообще считаю что это 10 процентов от общего успеха. А осталное это сила в ногах и техника. С обузданной силой можно на рамах гонять быстрые!
Дело было в этом http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=28860 не восстановился толком после Волокаламска и организм просто не позволил ехать. Силы толчка просто небыло. Embarassed
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goldfish



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 53
Откуда: с Массквы (Кузьминки)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Вася писал(а):
Поль - МЕГАРЕСПЕКТ за покатуху! Smile Просто ска-зо-чно! Mr. Green Сцу кипятком от восторга! Потрясающая проверка на вшивость Rolling Eyes прочность! Smile Все, кто доехал - МА-ЛАЦ-ЦЫ!!! Cool Кто не доехал/откололся - не расстраивайтесь, в следующий раз обязательно получится Smile

2 Satin personally - спасибо за науку, it really works!! Cool

Это была самая серьезная пакатуха из всех, что катала! Даже не ожидала, что так быстро сдуюсь... Я откололась, подъезжая к Лужникам. Тэмп был невероятно для меня быстрый.
Короче, стараясь мыслить позитивно (а это последнее время бывает часто), у меня следующая, немного бональная, мысль - нет предела совершенству, и, следовательно, есть к чему стремиться... Ребята, вы - ЛОСИ (в самом лучшем смысле этого слова!)!!!Wink
И тем не менее, пусть не с вами, а с другом, я покаталась вчера тоже очч хорошо!!! И даже обошлось не без приключений! Wink
_________________
Жизнь – это как мороженое – насладитесь им, прежде чем оно растает…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грех



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1227
Откуда: Чистые Пруды, Сухаревская, Кузнецкий мост, Цветной бульвар.

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goldfish писал(а):
Ребята, вы - ЛОСИ (в самом лучшем смысле этого слова!)!!!;-)

лосей там мало обычно....Х)))
всё больше спидскейтеры...Х))))
_________________
я на фодко раз и два
mobile. 8926 3481441
ась. 1112146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грех писал(а):
goldfish писал(а):
Ребята, вы - ЛОСИ (в самом лучшем смысле этого слова!)!!!Wink

лосей там мало обычно....Х)))
всё больше спидскейтеры...Х))))

не лосей а читеров на сотках (включая меня) Laughing

2goldfish
"Что эта девочка здесь делает" подумалось мне на старте. Laughing Жалко не познакомились Rolling Eyes
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goldfish, все получится Wink
Вспомнила, свой первый опыт Быстрой пару месяцев назад...
Кажется был похожий маршрут , но от Краснопресненской.
Также доехала до Лужников и отвалилась, оставшись в полном недоумении Laughing

Зато, следующую Быструю уже проехала до конца Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделал это!
Хоть я и не планировал ехать на покатушку вовсе, но так уж получилось что заехал и проехал. Ехал почти на пределе, если бы не пак, то сдох бы очень быстро. А так была возможность иногда отдохнуть и расправить ноющую спину. Поль, спасибо за отличную покатушку! Бешаный и Нинзя, спасибо за езду с нужной для меня скоростью Wink

Cude писал(а):
В начале набережной столкнулся с велером едущим на встречу. Наша общая скорость была не детская однако отделался ушибом плеча (веллер тоже вроде ничего не сломал Laughing ). Кто видел этот момент, опишите плз, я просто не могу понять как все так легко обошлось.


На сколько я понял ты въехал в него немного сбоку и перемахнул через вел. Может поэтому всё бошлось? Судя по виду после столкновения, веллер себе что-то очень сильно отбил.

goldfish писал(а):
Это была самая серьезная пакатуха из всех, что катала! Даже не ожидала, что так быстро сдуюсь... Я откололась, подъезжая к Лужникам. Тэмп был невероятно для меня быстрый.

А ты долго продержалась, однако Smile Перед стартом не стал расстраивать и говорить тебе что ты долго не продержишься.

P.s: Боюсь что из-за странного поведения организма на апхилах появлюсь на быстрой ещё раз не скоро Sad
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goldfish



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 53
Откуда: с Массквы (Кузьминки)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goldfish писал(а):
Это была самая серьезная пакатуха из всех, что катала! Даже не ожидала, что так быстро сдуюсь... Я откололась, подъезжая к Лужникам. Тэмп был невероятно для меня быстрый.

А ты долго продержалась, однако Smile Перед стартом не стал расстраивать и говорить тебе что ты долго не продержишься.

Спасибо за поддержку! Я, благодаря этой покатухе, получила такую порцию адреналина! С тем темпом, с которым я ехала, можно было доехать до конца да и было такое желание..., но.....
_________________
Жизнь – это как мороженое – насладитесь им, прежде чем оно растает…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANniak



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 346
Откуда: Тёплый Стан

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я там тоже был, правда не с самого начала, но до конца Embarassed
_________________
Движение стало смыслом жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group