video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пробег Москва-Питер 06.09.08 в 8.00 от "нулевого киломе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мнда...что делать с ногами хз, обычно в том месте, где натирает, приклеивают на кожу пластырь (в виде катушки в аптеке продается), но это когда еще не натрешь...а тут уже получается запущенный случай, остается надеяться, что советы с подкладками и бинтами помогут.
Вощем это, думай головой и не убивай себя.
Лучше гореть долго, чем вспыхнув однажды, больше не зажечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orson



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снять боль: Вольтарен эмульгель, почти в каждой аптеке есть, быстро впитывается, мажь каждые 2 часа. Снимает боль, тормозит дальнейшее воспаление.

Попытаться уменьшить натирание: пористая резина (туристический коврик?), крепишь пластырем совеццким. Каф не затягивай (imho)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, точно! где-то читала или слышала..
Нужно взять туристический коврик, отрезать необходимый кусок, в этом куске проковырять дырку в том месте, где натирает и приклеить этот кусок внутри ролика /я так поняла внутреннюю косточку натирает/

Каф лучше конечно застегнуть нормально, если это еще возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал питерский форум на эту же тему. И офигел... Sad Какие же питерские ролеры злые. Twisted Evil
Собственно: http://rollerpiter.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=8664&page=1
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 438
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка держись, ноги главное, так что без фанатизма! Ты уже герой!!!


Альберт писал(а):
Почитал питерский форум на эту же тему. И офигел... Sad Какие же питерские ролеры злые. Twisted Evil
Собственно: http://rollerpiter.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=8664&page=1


мдааа, не добрые ребята Twisted Evil, хотя больше похоже на стеб, только очень грубый(((
Мда, Мозг прав, надо на след год покатушку мутить, Москва- Питер- ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде. питерцы нас обливают грязью... мде. думают если сами не могут - значит все остальные психи.

если уж ехать в Питер... то чур на велике. на ролах не осилю. с багажником и с велорюкзаком (опыт есть). палаточка трехместная... все дела... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт писал(а):
Почитал питерский форум на эту же тему. И офигел... Sad Какие же питерские ролеры злые.

Solovei писал(а):
мде. питерцы нас обливают грязью...

спа-акойнее... Smile чего вы ождали услышать в подфоруме "Падонки" , в который спихнули Мишкину тему ? Wink
К тому-же своего гонца они гОвнами закидали , никуда он так и не поехал , а Мишка едет , и таперича дабы не потерять лица , "суровым парням" палюбЭ приходиццо поддерживать свою "генеральную линию" Wink
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночую в Чудово. Сегодня был явно не мой день...
Погнул раму и зажало колесо завтра попытаюсь поправить...
Нога болит сильно... Болят именно сухожилия на лицевой стороне стопы отвечающие за сгиб стопы и удержания равновесия...
С косточкой компресс с меноввазиномом помог а вот для сухожилий никак а еще болят пальцы... Понимаю что хто последствия терки...
Последние 20 км шел пешом изза согнутой рамы и жудкой терки...
Кто там говорил про улучшение погоды?
Теперь к дождям добавился еще из шквальный ветер в лицо... И жутко холодно...
Вэтом стремном городишке чуть не получил люлей от местных отморозков...
Гостиница стремная и дорогая...
Вот такой вот позитивчик... )))
Незнаю смогу ли я завтра ехать...
Может имеет смысл пройти пешом несколько км до питерской области а там может идорога лучше станет ...
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihalmax



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 510
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, Мишка, я не знаком с тобой лично! но это сумашествие и геройство.можно сказать,что я завидую! ты молодец и все у тебя будет отлично! ветер в спину тебе и ни капли дождя в лицо!!! а питерские падонки, это гандоны и даже гордым словом Уроды я не могу их назвать! мне никогда не была понятна вражда между москвой и питером!
_________________
+7926-216-18-76
SPARTA TEAM / FUCK FUCKING WHEEL ECONOMY !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишкa
Держись - осталось совсем немного! Но убиваться все-таки не стоит, смотри сам... Удачи и хорошей погоды!
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondor83



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 128
Откуда: Калужская

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб стоит отдохнуть денек? Сухожилия восстанавливаются плохо, не стоит из последних сил рвать.
Вообще - мегареспект и уважуха! Даже жутко представить, как сейчас на трассе.
_________________
Спиннингисто-роллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не поеду
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bolivar



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 221
Откуда: Дорогомиловка

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 ко Всем сопереживающим.
Держись Мишка, ты молодец! И уже сделал то что раньше никто не делал. Здорвье прежде всего, остальное вторично.
Про ноги: было и у меня такое, подкладка мягкого полипропилена вокруг больного места ничего не дала, только вторая, толстая, стелька кардинально изменила ситуацию. Правда и ноги и ролики у всех разные, поэтому то что помогло одному, может не прокатить у другогоSad
Не знаю что для тебя этот пробег, разное всякое может быть, (зрители могут только гадать) но могу сказать абсолютно точно (на сбс. опыте) "ТАКОЕ" не забывается!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
МОСКАЛИ™ Фестис де Тольна:
"... Из всех людских безумств и заблуждений самым непостижимым мне кажется то, что человек, живя на Земле один только раз, не стремится воочию познать ей - всю целиком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишкa писал(а):
Ночую в Чудово. Сегодня был явно не мой день...

и тем не менее ты в графике:
Цитата:
Шестой день 11.09.08 или Чудово (577 км) или Любань (610 км)

- с больной ногой... Shocked Зверюга Shocked Smile
осталось 120 км на 2 дня (считая резервный)...

Цитата:
Погнул раму и зажало колесо завтра попытаюсь поправить...

ктонить из провожавших , скажите , на чём он всё-таки поехал ? - Себы/Филы ? - в теме итоговый выбор так и не озвучили.

Миш , на тему ремонта можно ковыряться самому и подручными средствами , а можно поискать какойнить металлоремонт/автомастерскую/шиномонтаж/гараж/водилу с инструментом в багажнике Wink
Если рама вогнулась внутрь и клинит колесо , то колесо (понятное дело) надо снять , а вот ось с подшипниками и втулкой лучше вкрутить обратно - чтоб при выпрямлении рамы отгибалось только то что деформировалось , а не разгибалась рама целиком.
Учитывая что и на Филах и на Себах ось вкручивается в раму , для подстраховки (чтоб при разгибании не выдрать из рамы резьбу) на время работы ось лучше заменить на длинный болт + гайку с шайбами , чтоб втыкался в раму насквозь.
Вариант выгибания рамы: снять с неё колёса/оси , в то место где рама прогнулась плотно вставить какую-нибудь распорку , а затем стягивать раму (без колёс) осями/болтами/тисками , но без фанатизма , в несколько приёмов , увеличивая каждый раз толщину распорки - понемногу она выдавит прогиб (в твоём случае стягивать осями не советую по той-же , вышеописанной причине).
Написал много , но может чтонить из этого тебе пригодится.

Цитата:
Нога болит сильно...

Береги ногу , а то некоторые питерские коллеги уже рассматривают её в качестве сувенира Wink

Цитата:
Вот такой вот позитивчик... )))
Незнаю смогу ли я завтра ехать...
Может имеет смысл пройти пешом несколько км до питерской области...

может Smile а ещё лучше поймать попутку... - по дождю и ветру пёхом топать удовольствие сомнительное Confused Полюбому , тебе ещё раму чинить Wink Завтра посмотришь по состоянию Wink - "Будет день - будет пища" Smile
Удачи Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята спасибо вам огромное за поддержку!!!
С утра вроде вроде солнышко а значит всё налаживается...)))
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group