video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пробег Москва-Питер 06.09.08 в 8.00 от "нулевого киломе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Да зачем же, товарисчи?
Ведь оне там больные люди, нещасные.
Надо б сострадание проявить, милосердие...
А вы?
Ну и стоит ли до их уровня опускаться?


Дядьк.
Утрируешь.
У нас бы тоже "Питерца" простегали жестко.
То, что 5 человек отписалось - фигня.

Уверен, что Мишку в Питере примут отлично.

Мишка! Молодцом!
Даже где то завидываю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
Утрируешь.

Разве что немного.
Очень раздражжает когда пишут не включая мозг. Twisted Evil

Димка писал(а):
У нас бы тоже "Питерца" простегали жестко.

С чего бы вдруг? Rolling Eyes
Мне лично пофиг откуда чел, из Питера или еще откуда.
Да и чем Питер такой особенный? Rolling Eyes
Столица - ясен пень одна такая, а остальные города все одинаковые! Razz Laughing

Димка писал(а):
Уверен, что Мишку в Питере примут отлично.

Даже не сомневаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forest



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 682
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни говорите про МАРС и не посылайти в ЛЕС......мну прыходиццо....постоянно выходить и гаукать Laughing Laughing Laughing

а хде Москвичей любят???? Question Laughing Laughing Laughing
в обшчэм надо было ему в Минск ехать у нас усегда есть лидский квас Shocked хлеб ...соль....и раму магу я пачанить....яволь.

а в титиры да-ж роллеровского магазина то специализированного неть((( ....оть патпму яны и зляццо.... Laughing


и я первые три года был злы...пака у меня на лисапеди седла не было Shocked Laughing а патом ПРЫТЯРПЕУСИ Laughing
патаму БЕГИ МИШКО...БЕГИ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVP



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг, влючил бы тогда сам мозг и попробовал разузнать, что же всеже случилось в том злосчастном туннеле
это был ПИН-микс, роллеры и бякеры, ведущие заплутав вывели всех в туннель на Канонерский остров, при въезде в котрый стоит знак вродебы 40 км/ч, но там никто так не ездит, все наоборот разгоняются, а туннель не прямой, изгибается так, что за поворотом почти ничего не видно. Так вот в самом низу колонна бякеров почему-то начала резко тормозить, начались завалы велосипедистов, и роллеру пришлось их объехать в итоге он столкнулся со встречной машиной (там всего 2 полосы). Его там не размазало, как высказался один из ваших товарищей (не подумав мозгом), но он получил очень серьезные травмы. Какое-то время он был в коме, из который вышел, сейчас у него идет процесс восстановления (ему тяжело вспоминаются буквы), восстанавливает моторику (у него был очень серьезные перелом ноги, и долгое время без движения также сказалось). Он уже может ходить без палочки, пробовал велосипед. Парень выкарабкался.
А теперь представьте, какого было всем его друзьям и знакомым (не говоря о его маме) узнать о случившемся, следить все время за его самочувствием, ждать новых новостей об улучшениях, которые особо не предвиделись... Тогда кстати появился водитель той машины на форуме пин-микса, он тоже отписался и его никто "чмырить" не стал, все понимали, что он не виноват и на сколько ему самому тяжело от случившегося.
К чему я все это написал? Да к тому, что мозг действительно надо включать и смотреть глубже, а не поверхностно. Представьте какого бы вам было узнать, что Мишку сбила машина и, не дай Бог, он погиб? Причем не где-нибудь в Москве, а где-то далеко, где до нормальной больницы были сотни километров и помощь не успели оказать своевременно. Поставьте же себя на место водителей, которым предстоит выбор выехать на встречку под фуру или сбить человека. А?

А почему такое отношение на РП? Потому что действительно такая тема уже была и было известно к чему приведет новая. Пускай даже она дошла до реализации, но поступок реально безумный, и поэтому началось гнобление автора, чтоб он передумал, одумался и остался цел и невредим.
А ваши попытки создать новые темы (несколько новых за день) только раззодорили всех, поэтому и были закрыты, и не имело смысла ругаться в личку модераторам. А то, что вы пишете тут, ничем не отличается от написанного на РП. Только у вас мата нет, вам наверное модераторы запрещают и не создали специальных условий/места, чтоб вы могли выразить свои мысли любыми доступными вам словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R A S S T R I G A



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 49
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка солнце светит для тебя, поверь нормальных и адекватно воспринимающих жизнь людей в Питере хватает.
Город твой возьми его.
Ты лучший Smile
Только Вперед!!!
_________________
И всё-таки они вертятся…
ICQ:363731896
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forest



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 682
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

питерцы сядять и гутараць....оть мол яки таки Мишко???...........карочи байки травять Shocked
жудкия яны титерцы Shocked .....сам бачыу Shocked ....только никаму...и вси оть такия чумазыя Shocked такая кхультура....итить Shocked
ну а у нас......да-жа кожный собак знает.....ПАРАДАК ДАЛЖОН БЫТЬ УВЯЗДЕ Shocked
опять-жи...: титерцы УСТРИЧАЮ ГАСТЁУ Shocked Shocked
а у нас....хоть КРЫКАДИЛУ ГАЛАВУ У ПАСТЬ КЛАЗДИ...он не укусить ПАРАДАК...а кали укусить....ДЫК СИРАМНО Exclamation проста быу ЖЭСТАЧАЙШЫ ПАРАДАК Shocked



минута МАГИИ :МИШКО....ТЫ ДОБЕЖИШЬ.... Shocked (а потом прыдёцца ведь бежать обратно Shocked Laughing Laughing Laughing )


разговор ТИТЕРЦА С МОСКОВЧЕГОМ: вот так МИШКО БЕЖИТ
а тот молчит Shocked


ладно приоткрою одну тайну........многое уведь сютки:

но я то знаю..... беги мишко беги)))


Последний раз редактировалось: forest (12 Сен 2008 18:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой интеллегентный мущщино с культурной... не материццо, девушек незнакомых дурами не называет... не все еще нормальные видать к нам на пмж подались
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте все-таки ответим товарисчу АВП? Rolling Eyes

Откуда у Вас товаресч такая наивно-наглая уверенность, что в Москве никто и ничего не знает о той вашей питерской трагедии? Rolling Eyes
Я, конечно, понимаю, вам трудно объективно воспринимать действительность: москвичи, образ врага и т.п., но большинство московских роллеров знает о деталях. Темы читали, сопереживали, сочувствовали.
Более того, наверно в это трудно поверить, но сделали выводы!
И ведущие, и просто участники.

По-хорошему эту тему, конечно, не стоило ворошить, только объясните, пожалуйста, на каком основании один ваш неумный товарищ написал что в Москве текут реки крови и что это просто менталитет такой московский?
Ваер, конечно, не совсем корректно задал вопрос (в том смысле что размазало), но по существу он прав.
Какого простите фига про реки крови пишут товарищи из города где в тоннелях так бьются роллеры? Twisted Evil
Вы у себя там бревна из глаз повынимайте, потом будете на чужие соринки указывать!
Забавна и вся ваша реакция на это. Кинулись рассуждать и объяснять все снова про эту трагедию, а высказывание этого вашего (да простит меня Марина) козла, про реки крови в Москве, вроде как не причем, вроде все это правда.
У вас там с башкой все в порядке?

Насчет Мишки и то что его тему засунули...
Вы же не знаете этого человека.
Это реально сильный и очень мужественный роллер.
Всю степень сложности и рискованности предприятия он представлял, готовился. И то что ваши товарисчи походя прировняли его к вашему дурачку Лазарю не делает им чести.
На их месте я бы лично публично принес Мишке извинения.

Насчет несчастных водителей, которые могут сбить роллера.
Если бы водитель соблюдал скоростной режим, были бы последствия столь трагичными?
Но вы же говорите там "никто так не ездит"!
Ах, он бедный разнесчастный!
Конечно, аварийную ситуацию создали веллеры, а водитель такой белый и пушистый! Он ее не усугублял нисколько, нарушая скоростной режим?
Нам очень жалко это НИ В ЧЕМ НЕПОВИННОГО челловека!

Что касается Мишки на трассе Москва-Питер. Повторю это очень опытный роллер. Вероятность того, что он сам создаст аварийную ситуацию минимальна.
Водители, которые соблюдают скоростной режим и знаки, практически не могут попасть в ситуацию, когда у них не будет возможности его объехать.
Если же правила нарушать, то да, могут возникнуть проблемы.
Давайте тут сейчас все вместе поплачем о печальной доле тех несчастных водителей, которые летают по трассе и нарушают правила.
Как нам жалко этих замечательных людей!
Эта сволочь Мишка там им осложнил жизнь!

Конечно мишкина затея в чем-то безумна. Я не случайно выше привел Икара как пример.
Ведь понятно что вам, добропорядочным питерским гражданам так трудно и опасно жить!
Вдруг какой-нибудь Икар свалится на голову. Ладно сам разобьется, но ведь могут пострадать невинные люди!

Предлагаю!
Впредь запретить полеты по небу на транспортных средствах не прошедших освидетельствования в ГИБДД!
Там всяких метлах, ступах, крыльях из воска и перьев и т.п.
Дабы не смущать добропорядочных граждан и дать им возможность спокойно разгуливать по улицам, гонять с нарушением правил, проезжать пешеходные переходы на красный, а то ведь не дай бог они задавят роллера и это им испортит всю их жизнь!
А они такие ведь хорошие, хоть и правила нарушают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forest



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 682
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing слишком много букав.......они не прочтут Laughing мну то никто не чтает..но это НОРМАЛЬНО....а тут просто слишком много букав....


Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elwen



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва, м. Теплый Стан

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihalmax писал(а):
блин, Мишка, я не знаком с тобой лично! но это сумашествие и геройство.можно сказать,что я завидую! ты молодец и все у тебя будет отлично! ветер в спину тебе и ни капли дождя в лицо!!! а питерские падонки, это гандоны и даже гордым словом Уроды я не могу их назвать! мне никогда не была понятна вражда между москвой и питером!


ППКС. Безумству храбрых... и без всякого стеба. Благодаря вот таким существам питекантропы и стали людьми.
Удачи!
_________________
http://photofile.ru/users/kos77/1302024/27328375/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, как дети...
Да, мы, москвичи и питерцы, разные, НО я уверенна что везде есть хорошие и доброжилательные роллеры. Надеюсь что НАШЕГО Мишаню встретят как героя или хотя бы отнесуться по-человечески.
Мишутка, мы в тебя верим, держись.
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@ZeL писал(а):
Он едит на роликах Фила М100, колёса хайпера...

меня никогда никто не слушает... Confused
в итоге всё упёрлось не в тяжесть кастома Себа + 4х100 , а в нагрузку на стопу и отсутствие антишока Confused - мышцы отдыхают быстро , чего не скажешь о натёртых , намятых и разбитых ногах... Confused
Да ещё похоже Миха не учёл рекомендаций по замене осей... Confused
Лан , будет во что потыкать носом последователей Wink

vuaierist писал(а):
+1 к бою! Ром, чистить много не придется. истерики они импульсивные, погадят денек и забудут

кто-бы они не были , но "гадят" они пока на собственной территории Wink И Мишку примут нормально - все мы люди , все мы роллеры. Незачем напряжёнку нагнетать , особенно сидючи в тепле да сухости , пока Миха там километры отмеряет Smile

forest писал(а):
а хде Москвичей любят???? Question Laughing Laughing Laughing

собсна Forest оч точно подметил Smile И то эт заочно , до личного знакомства Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.


Последний раз редактировалось: _Ro_ (12 Сен 2008 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О1ег



Фотографии

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, завтра-послезавтра обещают солнечную погоду под Питером. Доедешь, или дойдешь в крайнем случае, финиш близко.
Кати в свое удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVP писал(а):
Какое-то время он был в коме, из который вышел, сейчас у него идет процесс восстановления

читали... скорейшей реабилитации ему Smile
Цитата:
А почему такое отношение на РП? Потому что действительно такая тема уже была

а кто об этом знал ? - никому (в том числе и мне) не пришло в голову искать подобную тему в "Падонках".
Цитата:
Пускай даже она дошла до реализации, но поступок реально безумный, и поэтому началось гнобление

раз человек уже в пути , то поздняк метаться - помогай , или не мешай.
Неопытного человека мы-бы и сами отговорили Wink , но Миха многим фору даст Smile
Цитата:
ваши попытки создать новые темы (несколько новых за день) только раззодорили всех, поэтому и были закрыты

Понятно , но повторю , что никто не знал что тема уже поднималась.
Забейте , думаю что никто не в претензии.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braveghost



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: very old forum :P

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
А давайте все-таки ответим товарисчу АВП? Rolling Eyes

....


При всем уважении, думаю ты все же не прав.

Внимательно следил за темой, изначально считал ее авантюрой и глупостью, но именно такие поступки делают из людей легенды. Поскольку москва-питер на ролах уже катали думал что проехать в принципе может, но не думал что действительно проедет. Мое почтение Миша ты очень крут.

Что касаемо роллера на дороге вообще, то это ужастно, так же как трактор\комбайн\волокуши и прочее только хуже потому что незащищен никак. Тривиальные примеры типа соблюдайте скорость это из детского сада, а в реальности на трассе мало кто едет по правилам, и с этим нужно считаться.

Вот конкретно ты Мозг (прости не знаю твоего имени) представь что едешь по правилам со скоростью 90 км\ч по двуполосной дороге, навстречу показался роллер и ты радуешся ваууу класно народ по дорогам катает, а его догоняет фура, которая едет 120 и не ожидала увидеть роллера, она от него бац и на встречку а тут ты такой красивый ....
как ты думаешь какой будет финал?

и таких случаев может быть очень много, можно например завершать обгон а перед вами ктото оттормазился потому что роллера обогнать не может и вот ты на завершении обгона на 120 (если обгонял того кто ехал по правилам) и перед тобой в 50 метрах ктото уже на 20 и встречка забита ...

в пдд даже есть пункт что водитель должен двигаться со скоростью потока ...

вобщем опасно очень, и для роллеров и для водителей. Хотя на веле езжу по дорогам Smile сцу но езжу Smile.

Эпилог:
Мишка не пострадал и не стал причиной аварии, вот и слава Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group