video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пробег Москва-Питер 06.09.08 в 8.00 от "нулевого киломе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Ты - герой!
+1 и ниипет! и пускай питерасты утруццо
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец я добрался до нормального компа и могу отписаться..... Rolling Eyes

Ребята знаете как вы помогали мне, ну честно, афигенная психологическая поддержка... Very Happy

Цитата:
Мишаня, отпиши как последние километры дались!
Интересно же... Твои репортажи с трассы никого равнодушными не оставили.
Раз Пуш-Питер решил бежать, значит с ногами порядок?


Ну вобщем было не легко. С утреца поправил раму и попер пешом из чудного городка Чудово до трассы (от гостиницы километра полтора) шел и понимал что идти то трудно темболее что и вторая нога к этому времени здалась и тоже сухожилия сильно болели и их дергало, дошел до трассы посмотрел на терку и чуть не завыл от ужаса... вот всегда так в России ремонт дороги происходит - сначала разбитый асфальт просто покрывают тонким слоем нового асфальта который к краям становится тонким совсем и его просто "размазывают" по краям и получается все что за сплошной линией справа и в районе самой линии это тонкий совсем не устойчивый слой асфальта который разбивается машинами за считанные сутки и получаются клочки асфальта с кучей мелкого гравия по такому покрытию не то что ехать на ролах там просто идти трудно и больно и запинаешься.... Но одел ролы и потихому через боль поехал.... скорость была маленькой но доехав до Знака Ленинградская область асфальт изменился и можно было както нормально катить..... хотя в Питерской область к разгонной полосе относятся немного иначе чем в других областях.... Тоесть она вроде как существовала раньше когда наверное Ленинград еще себя уважал но с тех времен она превратилась в нечно со сплошными ямами в метр глубиной и крупным гравием но серединку всетаки ремонтировали до сплошной полосы справа и получилось со временем что образовалась большая разница в высоте дорожного полотна и некоего подобия разгонной полосы... тоесть чтобы ехать мне приходилось постоянно находится на "рабочей" полосе.... И так на протяжении всей области и в населенных пунктах и везде до знака Санкт-Питербург... Но надо отметить что и встречались нормальные новые участки дороги например новая объездная Тосно (на которую меня с дуру занесло и я намотал лишних еще километров 10-15)
В этом плане Москва уважает себя намного больше чем Питер...
Но мне было это както не так важно потомучто за прошедьшие шесть дней я научился номально и адекватно вести себя на проежке рядом с фурами и чувствовал когда надо свалить в кувет а когда и обрулят и правда за всю ленинградскую область мне сигналили всего два раза... Ехал прогонами по 5 км иногда 10.... Встречный ветер издевался надо мной... Кто катам Пуш-Питер успели познакомиться с приветливым Питерским ветерком.... вобщем трудно было и все че тут писать... Последние километры по городу ехал на автомате... убеждая самого себя что не сдамся и смогу "от точки до точки"
Ну приехал я на площадь снял ролы, какието люди подошли ко мне спросили может мне помочь надо.... (меня карежило сильно) Ну сфотали меня разок и ушли а я сел на рюкзак ноги в носках и у меня истерика началась... там много факторов сыграло... это были и слезы от боли и слезы счастья... и слезы грусти... да и просто снималось психологическое напряжение... устал я всетаки больше не от намотанных километров а от терпения боли и изза этого мышцы всего организма постоянно были в напряге....

Зачем мне все это надобыло спросите вы??? А сам не знаю.... спросили у мертвого здоровья....))) Может я мазохист???? Embarassed

Пуш-Питер бежал не то чтобы на последних силах но девченок не обгонял... Первые километров семь потратил запал и потом просто релаксировал и наслаждался ставшим уже родным Питерским встречным ветром и борьбой с ним...

Цитата:
Какие задумки в след. сезон?


Думаю пока.... Вот интересную темку предложил Форест... Rolling Eyes может еще чего родится... но думаю момент зарождения идеи надо ловить сейчас пока не стихла шумиха...

Цитата:
Крепкий орешек™


С гордостью возьму в подпись "Крепкий Орешек ТМ"....

Цитата:
в общем я буду в середине октября в москве....переговорим.


Форест давай приезжай.... Тока отзвонись заранее чтобы я смог организовать свое время.... обговорим.... Wink

Простите за многабукаффф тренируюсь.... хочу полноценный отчет написать..... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes с фотамиии Rolling Eyes
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kripton



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва, м. Домодедовская

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, поздравляю от всей души!!!
Когда увидел название темы - подумал что это прикол, но когда прочитал твои выкладки про маршрут и понял что всё продумано, то офигел=) В одиночку проехать такой маршрут за неделю - лично для меня это кажется чем-то нереальным!
Желаю тебе дальнейших подвигов и чтоб ролы не натирали=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва, м. Кантемировская

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления! Молодец!
"Мужик сказал - мужик сделал, сказал мужик и сделал!"(с)
_________________
просто живи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни секунды не сомневался в успехе,
вспоминая весенние сноурайды, 130 на поломанных себах и т.п.

Молодчина.
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
forest



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 682
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про дорогу интересно будет узнать по приезду........ как да что...... в принципе на моих ролах можно и по гравию спокойно ехать но это некомфортно ....а когда ямы то особо скорости не разовьёшь.........в принципе сигналят мне сигда все...мол что это за марсиян поехал Laughing Shocked а что касается усталости я собираюсь сделать проверочные круги по нашей кольцевой дороге...она 60 км.....я собираюсь в хорошую погоду её пару раз прокатить........и точно вычислить время прохода дистанции...(и джыпиэсом всё замерить....(а так-же карашо бы карты в джыпиэс достать до питера....что-бы сигда знать где ты и что ты и как там Laughing )... и так-как ноги от мноочасового висения за ролотранспортом сиамно устают...заодно вычислиь километраж проезда за сутки(думаю около 200 км должно выходить.) у меня фары есть и маячки мигающие так что ехать можно и ночью.....еду брать с собой нет смысла купил в населённом пункте...проехал до какого-нить карошего леса...свернул и переночевал....палатка у мну 4 местная есть....чем в гостиницу искать какую ...и время тратить....поспал собрался и поехал.....дешава и сердито...... тем более что это будет как 4 дневный поход.... Laughing думаю так) да и роликов я возьму с собой не одну пару и так сякого якого....инструментов ворох на всякый пожарный.......в общем над этим и надо подумать....)))) а что касается дороги....то тут лучше выбрать по шире с обочиой побольше.....а километраж...он что???доедим)))) как обратно я ещё не решил........либо грузоперевозкой..... Shocked либо своим ходом..........я ж в титере то то-ж покатаюси ишо пару дней в общем главное тут наметить красивые места для начавания и быстрые дороги для днявания катания...оть Shocked
И ЕЩЁ ПОДУМАЛ: раз уж так и в финляндию можа заехаць... Shocked узять какую путёвку..........и там напугать ЙЕЛУПУК-канена до самого упукканена Laughing
а ваабче...я в титир поеду...патаму что там есть люди которые мне нраацца........... ОСОБАННО НЕГОРИТТ Laughing Laughing Laughing и его костяная рука_нога_лангетко и моск Laughing Shocked неть...костяной моск....у ЭНДИ Laughing Laughing Laughing

И ВААБЧЕ...НАДО ЭТО ДЕЛО ОБОЗВАТЬ ПРОБЕГОМ....да и какую рекламму с собой узять.........типо спонсора и фсё такое.............потому как по минску знаю....будешь ехать и только отвечать на вопросы.......ХТО_ТЫ ШТО ТЫ...И ШТО К ЧАМУ??? Question Shocked (вот это и утомляет больше всего.......)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки а то Мишка так никогда их и не выложит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, а ещё говорят я долго выкладываю = )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эт я так поскромничать решил.... надо же попробовать хотябы раз в жизни поскромничать.... ))))

Пысы: Lansur спасибо!!!
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze2000



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 375
Откуда: м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Тоже так хочу.

_________________
--More Than Skates--
-И плевать на погоду-
...Камень-Это памятник К.Марксу на Театральной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Very Happy
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХАХАХАХА........ ржачно......)))))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
девушка в чёрном



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень круто!!!! и фотки зачетные!! молодчина))) мужик!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group