video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


От cамолётов - в Зеленоград (24.08.08 вс 14:45)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штурман
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 425
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо прокатились!
Главное ради чего всё и было - посмотреть город - вполне удачно воплотилось.
Огромное спасибо зеленоградским ацким роллерам за радушный приём, прекрасную экскурсию и безумные трюки (побившимся скорейшего восстановления!)
Ещё покатаем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, жалею, что не поехал, а так хотелось в Зеленоград - ни разу там не был. Судя по фоткам, настроение классное у учатников было, мне особенно понравилась вот эта фотокарточка Wink Только Таня почему то грустит - наверное новые ролики не понравились ..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Штурману и зеленоградцам! Приятно с вами кататься!
Фотографий исчезающе мало, но они есть Smile.
..А мне понравилась дорога до поворота на кладбище Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
val



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично покатались.

для меня оказалось немного напряжно, так что народ - сорри за ожиданиеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya , Андрей, спасибо за Фотки! ))

~Nobody~ писал(а):
Только Таня почему то грустит - наверное новые ролики не понравились ..Smile


Что это было, я честно не знаю Laughing

А ролики мне очень даже по душе. Для них это была первая покатушка! Но пока их надо разнашивать. Во время пути несколько раз приходилось останавливаться посреди дороги и разуваться, чтобы дать ногам прийти в себя. А в конце совсем ослабила и шнуровку, и баклю, и тогда уже ехала практически без проблем.
Надеюсь, сегодня-завтра покатаюсь еще и привыкну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо прокатились, только поездок по самому Зеленограду маловато было)) Зеленоградцам спасибо за радушие и опёку))
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как всегда славно покаталися.
Правда первая часть маршрута по безлюдным зеленоградским промзонам не понравилась! Twisted Evil
Какая-то помесь Ходынки с Южнобутовскими просторами. Кова фига туда было ехыть? Rolling Eyes
Будто в Москве асфальта нету?
А вторая часть, "городская", конечно понравилась, но... уже была короткой. Жаль.
Удалось окунуться во второй зеленоградский водоем. Если честно по прошлому нашему выезду мне Большой городской больше понравился.
Видать придеццо теперь еще раз ехать в Зелик, чтобы и третий их "разрешенный" водоемчик заценить.

Компания была славная. Было приятно всех видеть.

Позабавило возвращение в столицу.
Было интересно наблюдать добропорядочную спидскейтуршу по-хулигански преодолевающую турникет на Ленинградском вокзале.
Девушко! Это нужно делать не так шумно! Вы своим грохотом даже дежурную разбудили и она докопалась до нашей велоспутницы!
Галь, извини, что мы тебя спалили! Embarassed
Зато ты нас можно сказать спасла! Пока дежурная с тобой разбиралась, нам удалось смыццо с "места преступления"! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):

Зато ты нас можно сказать спасла! Пока дежурная с тобой разбиралась, нам удалось смыццо с "места преступления"! Laughing

Мозг, девушку в беде бросил? низачОт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешАныЙ писал(а):
Мозг писал(а):

Зато ты нас можно сказать спасла! Пока дежурная с тобой разбиралась, нам удалось смыццо с "места преступления"! Laughing

Мозг, девушку в беде бросил? низачОт!

Мы никого в беде не бросали! Нинада! Twisted Evil
Да и в чем тут беда? Rolling Eyes
Ее просто тетенька вежливо предупредила, что через "входные" турникеты на выход ломиццо, да ишшо с выласипедом ни айс! Wink
Другое дело роллеры, которые в это же время, рядом, с шумом и грохотом преодолевали эти же самые турникеты! Wink
Но они же на то и роллеры! Чё с них возьмешь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг, сошли б лучше с нами на Останкино))
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешАныЙ писал(а):
Мозг писал(а):

Зато ты нас можно сказать спасла! Пока дежурная с тобой разбиралась, нам удалось смыццо с "места преступления"! Laughing

Мозг, девушку в беде бросил? низачОт!


Ну да, было дело...
Меня в кассу "на выход" отправили Evil or Very Mad , но очередь меня не впечатлила на подвиг рваведности... Rolling Eyes . В итоге я с велом прошла дав "на лапу" Laughing , получилоль даже вдвое дешевле и раз в 10 быстрее. Wink

Так что за меня переживать безполезно Twisted Evil
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Девушко! Это нужно делать не так шумно!

Evil or Very Mad да уш...с преступниками поведёшься...соучастнегом станешь!!! EmbarassedEvil or Very Mad

..но за моё спасение из жылезных турникетов спасибо канешн, вытащил, не испугалси криков злой тётачки...теперь я опытная...почти... :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Evil or Very Mad да уш...с преступниками поведёшься...соучастнегом станешь!!! EmbarassedEvil or Very Mad

Да ладна!
Уш больно лигко Вы на хулиганские антиобчественные деяния согласилися! Wink
Не иначе как имееццо явная склоность (я бы даже сказал тяга определенная! Wink ) к противоправным-то поступочкам! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group