video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ГОРН 25.08.2008 - понедельник ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п-е-т-ь-к-ааааа писал(а):
DevilT писал(а):
ага, покатушка веселая вышла Cool
поскольку эту неделю будут сплошные дожди, предлогаю на этой неделе вручить петьке статус аквалося-ведущего Cool
а мядаль дадуть ??? Rolling Eyes

Шерстяную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
п-е-т-ь-к-ааааа



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 406
Откуда: Стольный град Москва, NOVATORoff st.

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертовка писал(а):
п-е-т-ь-к-ааааа писал(а):
DevilT писал(а):
ага, покатушка веселая вышла Cool
поскольку эту неделю будут сплошные дожди, предлогаю на этой неделе вручить петьке статус аквалося-ведущего Cool
а мядаль дадуть ??? Rolling Eyes

ага, как только так сразу! ))))))))))

А как только так сразу и даже целых два раза это когда? Wink Rolling Eyes
_________________
(моб.) 8 963 667 3007
ICQ: 293490387
Играй Гормон™
ЛЮДЕ ХЭ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертовка



Фотографии

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 332
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п-е-т-ь-к-ааааа писал(а):
Чертовка писал(а):
п-е-т-ь-к-ааааа писал(а):
DevilT писал(а):
ага, покатушка веселая вышла Cool
поскольку эту неделю будут сплошные дожди, предлогаю на этой неделе вручить петьке статус аквалося-ведущего Cool
а мядаль дадуть ??? Rolling Eyes

ага, как только так сразу! ))))))))))

А как только так сразу и даже целых два раза это когда? Wink Rolling Eyes

Как нарисуем - так сразу и вручим! Wink
_________________
Женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится учиться летать на метле

Аньки™, Salomon™, СПАРТА™, Хочу в Киев™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петькааа, Мотолог, спасибооо! Разогнал тоску по полной! Very Happy Какое же удовольствие форсировать лужи на скорости, Smile а потом карабкаться по зеркальному асфальту в горку Laughing Cool Laughing По мне, состоялась именно та покатушка, которой так не хватало! Особенно после духотищи, что стояла в Москве.
Всем большое спасибо за компанию, Smile и за то что не променяли этот чудесный вечер на повседневность домашнего уюта. Wink
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapnik



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Семеновская - Шоссе Энтузиастов

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСем спасибо ) я доволен )... добрался до дома. все было отлично! ) акварайд удался однозначно..
катить по тонкой пленке воды одно удовольствие ))) заодно принимая прохладный душ...
Было супер!.
_________________
Снимаю. Порчу. Wink
тут я..
+79261888826
#46046686
я в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки со старта на которых к сожелению, а может и к счастью новисов почти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Smiley



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 321
Откуда: Москва. м. Сходненская.

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петька, Мотолог, спасибо за покатуху. Хороший маршрут в хорошей компании в хороший акварайд, что может быть лучше?

Дико извиняюсь что утащил вперед голову... набережные, дождик, дурь в ногах, ну вы понимаете... Smile Здорово что потом все нашлись.

Особенно понравилось как Акварайдный ГорН превратился в ГорНый Акварайд.

ЗЫ: Кстати, еще пока ни один подшип не заклинило. Похоже трансмиссионка от MOBIL составляет серьезную конкуренцию силиконке... или просто она у них тоже силиконовая Smile Но все равно завтра еду на закупку этого ПМС-ного чуда.
_________________
Нет тут ничего! Тут пусто! Ничего тут не написано! Совершенно пустое место! Вы тут ничего не увидите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wormaster



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 6
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер покатались Smile первый раз сегодня и более чем доволен)))
Акварайд канешна круто но потом 3 часа перебирать подшипники... оно того стоило Smile)
Вобщем спасибо ведущим за маршрут остальным пасиб за компанию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Smiley писал(а):
Похоже трансмиссионка от MOBIL составляет серьезную конкуренцию силиконке...

подожди утра.. водичка из подшипов стечёт/подсохнет , песок в желоба осядет , вот тогда и проверяй встали подшипы или нет Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они все таки крутяццо(с) Very Happy
Ни одно колесо не встало! Smile Но для меня сие уже не сюрприз, т.к всегда слежу за наличием смазки в подшипах. После первого акварайда обычно все ок. Вот и сейчас так же.
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девушка с "большими глазами", - это кто?
Вернуться к началу
Dark Smiley



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 321
Откуда: Москва. м. Сходненская.

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
Dark Smiley писал(а):
Похоже трансмиссионка от MOBIL составляет серьезную конкуренцию силиконке...

подожди утра.. водичка из подшипов стечёт/подсохнет , песок в желоба осядет , вот тогда и проверяй встали подшипы или нет Smile


РО, не поверишь, только сейчас посмотрел, все крутится и крутится хорошо. На правой ноге только шумят сильно, но крутятся, надо в них еще маслица капнуть и все. По крайней мере задачу по избавлению меня любимого от промывания и раскатывания подшипов трансмиссионка выполнила на ура... Кстати уже не первый раз замечаю, что на нее акварайды не очень то действуют. Раньше были маленькие акварайды, после них ничего даже не делал. А вот в такой первый раз на них попал.
ХЗ, может подшипы такие? Стандартные себовские ILQ

Кстати, вчера рыскал в нете по теме ПМС, нашел ПМС-6000 Smile) это че, густая что ли?
_________________
Нет тут ничего! Тут пусто! Ничего тут не написано! Совершенно пустое место! Вы тут ничего не увидите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертовка



Фотографии

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 332
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр писал(а):
А девушка с "большими глазами", - это кто?

Сыр, это была я - будем знакомы! Laughing
_________________
Женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится учиться летать на метле

Аньки™, Salomon™, СПАРТА™, Хочу в Киев™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы так зачетненько потусили на старте, и после старта... и почти до финиша.

2 Беш Хорошие фотки... тока меня многовато. Непорядок - раньше было больше Ленки Wink
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dama c @



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 108
Откуда: ) я знаю?

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Smiley писал(а):
Дико извиняюсь что утащил вперед голову... набережные, дождик, дурь в ногах, ну вы понимаете... Smile

Мда... Ден (который на веле тож был) намерил вашу среднюю скорость по набережным 30 км/ч - ну это явно ГорН ))) (хотя подозреваю, что у него что-то со спидометром не так)
Жаль не дождались с вами хвоста, надо было на встречу ((
_________________
не влюбляйтесь в меня.... (с) я

Аньки™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group