video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Маленькие дети.... О боже!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 01:09    Заголовок сообщения: Маленькие дети.... О боже!!! Ответить с цитатой

По иронии общался утом с Литружкой, ржал на тему, что ее вечером ждет двое племешей возраста, кажется до 13 лет...

Мне везет просто пипец!

Нашей общей знакомой, Литружке подкинули 2-х малюток... Поржал, попил пивка, и тут... Звонок...

И терерь я сижу с девятилетнем пацаном, которому на месте не сидится, я фиг его знает как мама и папа его усмиряли...

Конечно!!! Надо его чем-нить занять, lego - Бляяяяяяяя.... молодцы родители, даже я эту хххеееефигню без инструкции собрать не могу....
Marlboboro Ligth в количестве двух пачек были изъяты вместе с плеером у меня из кармана куртки...

Знаете че я придумал... Спать его уложить, и типа такой думаю, магкие игрухи ему не помешают... Благо более-менее послушный был... уломался...



.
.
.
.
.
.
.
.
.
. Так сукооо вот почему....

(простите за качество, на сот снимал)
.
.
.
.
.









.
.
.
.
.
.
Я бляяяя не знаю че будет............
Вернуться к началу
LoL4eGG



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 75
Откуда: Msk.ru

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решается какой-нибудь компьютерной игрой))
ВарКрафт например)) Глаза быстро устают, да и мозг тоже .. процесс засыпания ускоряется.
_________________
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)

http://lol4egg.cc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кулибякин



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1861
Откуда: Cheeteswood

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не устаед - быстро привыкаед и потом не отогнать...
_________________
"Но пусть уже лучше упячка, чем какая-нибудь похабщина." © какая-то шишка
12.03.09
...СМОТРИ И ЗАВИДУЙ, Я - %USERNAME%,
А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ТАМ ДВАЧЕР! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Йожка



Фотографии

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 663
Откуда: Москва, м. Планерная

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот свезло так свезло)))

С мальчиками не умею общаццо. С девочками проще Confused
_________________
АНАнята™
Ась: 227440997
Могильник: 8-916-662-27-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tyc.ik.



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты просто не умеешь их готовить.
_________________
8-916-482-59-61
379 348 066
http://rh.foto.radikal.ru/0709/72/cb0f0bf8111e.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Littrywka



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2847
Откуда: ВДНаХ,Бабушкинская,Медведково,пл. Лось

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахахахаха!!!!Сыр пять баллов!!!Невиг надо мной ржать было!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Для девятилетнего действительно самое оно это комп. игра...я своего семилетнего так отвлекала...а вот если ребёнок младше то самое оно мягкие игрушки....а ещё лучше не дома сидеть а на улице гулять...тоже вчера мной проверенно)))
_________________
+7916-570-87-92! - Аллё!
Быдло с соседнего через лес района™ - (с) Jericho
аСя:461663426
Аньки™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитесь, учитесь! Все вы будущие родители... Laughing Laughing Laughing
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. у меня брату 9. я хз в чем проблемы могут быть) Комп в основном тока так или мультики. если конечно нету дома человечков игрушечных каких-нить.
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зоофилия какаято.... родителям не показывай , а то в след раз рискуешь лишиться не только мальборо и плеера Wink
хотя... если показать , то можт следующего раза и не будет - не оставят больше Very Happy
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PretendeR



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если две паки мальборо изъяли, то откуда под игрушкой "стул" из двух пачек?
сам небось развлекался с плюшевыми, а на дите все свалил... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кулибякин



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1861
Откуда: Cheeteswood

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это учеба нестандартно мыслить. Мальборо мальбором, а вот поди догадайсо пачки каг стул преминить. Опять таки, для игр не обязательно именно игрушки - для игры можно юзать любые подручные предметы и это клёва!
_________________
"Но пусть уже лучше упячка, чем какая-нибудь похабщина." © какая-то шишка
12.03.09
...СМОТРИ И ЗАВИДУЙ, Я - %USERNAME%,
А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ТАМ ДВАЧЕР! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНА
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Москва-Хи :)

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, фиг знает... у меня аццкая парочка: 2,5 и 8,5 и никаких проблем! Гипнозу, в конце концов, поддаюццо даже самые трудные дети Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
АВИА™ - хищные грибы оптом.
шишечки™ - Карась - ссука, личность!
ГАЙКА™ - три дебила это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Littrywka



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2847
Откуда: ВДНаХ,Бабушкинская,Медведково,пл. Лось

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНА писал(а):
ну, фиг знает... у меня аццкая парочка: 2,5 и 8,5 и никаких проблем! Гипнозу, в конце концов, поддаюццо даже самые трудные дети Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

+1...правда моим 2.8 и 7)))Одному мульты..второй книжку.... но всё-таки улица и карусельки рулят...
_________________
+7916-570-87-92! - Аллё!
Быдло с соседнего через лес района™ - (с) Jericho
аСя:461663426
Аньки™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНА
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Москва-Хи :)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Littrywka писал(а):
АНА писал(а):
ну, фиг знает... у меня аццкая парочка: 2,5 и 8,5 и никаких проблем! Гипнозу, в конце концов, поддаюццо даже самые трудные дети Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

+1...правда моим 2.8 и 7)))Одному мульты..второй книжку.... но всё-таки улица и карусельки рулят...

+стопиццот! карусельки - ДАаа! карусельки - Еее! А ролеги - ФАРЕВА!!! Я летом имела неосторожность старшую на ролы поставить... Confused И младшенькая, похоже, тоже наш челавег - первое, что сделала, оставшись тет-на-тет с моими ролами - попыталась разобрать их на запчасти, и, О,ужас! - это ей почти удалось... Теперь проверяет на прочность ролы сестры - просто херачит их апстену со всей дури - ну, типа, тру ФСК, или не тру... Confused Confused Confused
ЗЫ: отличное средство нейтрализации дитя школьного возраста - NFS! Во всяком случае с моей работает - если ее допустить к машинкам, то часа на два можно забыть о ребёнке легко! Но лучше, всё же, не злоупотреблять, и использовать игрушку как поощрение в качестве деликатеса. В противном случае положительный эффект довольно быстро улетучится, а вот отрицательный не заставит себя долго ждать. Exclamation
_________________
АВИА™ - хищные грибы оптом.
шишечки™ - Карась - ссука, личность!
ГАЙКА™ - три дебила это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Littrywka



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2847
Откуда: ВДНаХ,Бабушкинская,Медведково,пл. Лось

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНА писал(а):
+стопиццот! карусельки - ДАаа! карусельки - Еее! А ролеги - ФАРЕВА!!! Я летом имела неосторожность старшую на ролы поставить... Confused И младшенькая, похоже, тоже наш челавег - первое, что сделала, оставшись тет-на-тет с моими ролами - попыталась разобрать их на запчасти, и, О,ужас! - это ей почти удалось... Теперь проверяет на прочность ролы сестры - просто херачит их апстену со всей дури - ну, типа, тру ФСК, или не тру... Confused Confused Confused
ЗЫ: отличное средство нейтрализации дитя школьного возраста - NFS! Во всяком случае с моей работает - если ее допустить к машинкам, то часа на два можно забыть о ребёнке легко! Но лучше, всё же, не злоупотреблять, и использовать игрушку как поощрение в качестве деликатеса. В противном случае положительный эффект довольно быстро улетучится, а вот отрицательный не заставит себя долго ждать. Exclamation

Ога...только мои: мальчик и девочка..поэтому игрушка это естественно драки....
_________________
+7916-570-87-92! - Аллё!
Быдло с соседнего через лес района™ - (с) Jericho
аСя:461663426
Аньки™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group