video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


FreeSkating - трюки, помощь и всякие дела )

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 23:17    Заголовок сообщения: FreeSkating - трюки, помощь и всякие дела ) Ответить с цитатой

Сорри, вероятно тема была где-то ранее, давайте тогда освежим )

На сайте прочел некоторые статьb о слаломе, но все же даже базовые трюки и движения пока что не поддаются выполнению.
Помогите разобраться, что к чему Question

Вопрос номер 1.
Скрещивание ног при езде вперед. По задумке так же объезжать конусы под ногами ) Итак, проблема:
при движении раздвигать ноги (не скрещенное положение) получается хорошо, а вот при скрещивании промежуток между ними слишком мало (конус не пройдет) и выглядит очень куцо все. в Чем причина?
Вернуться к началу
xbasistx



Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри, писал я, забыл вход выполнить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 23:53    Заголовок сообщения: Re: FreeSkating - трюки, помощь и всякие дела ) Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
при скрещивании промежуток между ними слишком мало (конус не пройдет)
в Чем причина?

а без роликов , просто стоя на полу , получается скрещивать ноги так что-бы для конусов было достаточно места ?
Если да , то просто продолжай тренироваться.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ясности, фрискейт - это прыжки и слайды. Слалом - это фристайл.

Почитать про слалом можно, во-первых, здесь (в т.ч. есть видео базовых элементов):
http://style-slalom.ru/
Вопросы про слалом лучше задавать здесь:
http://rollerclub.ru

По вопросу - сильнее сгибай колени и больше разворачивай ролики.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xbasistx



Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что развели понятия слалома и фрискейтинга, уже неплохо для начала ))

Эм, ну без роликов вообще легко делается промежуток между ногами. Одна чуть позади и все замечательно скрещивается. Я, конечно, не очень гибкий, но не настолько же ))
ОК, буду пробовать дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSTbIJIb



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 79
Откуда: Братеево(прямо у марьино)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xbasistx писал(а):
Спасибо что развели понятия слалома и фрискейтинга, уже неплохо для начала ))

Эм, ну без роликов вообще легко делается промежуток между ногами. Одна чуть позади и все замечательно скрещивается. Я, конечно, не очень гибкий, но не настолько же ))
ОК, буду пробовать дальше...

без роликов ноги скрести и пробуй по максимальному делатьь дырку между ними)... я так учился) тело немного боком, а ступни прямо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xbasistx



Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, ну раз о фрискейтинге, тогда след вопрос.

PowerSlide делать научился, он не такой опасный )
Какой по "легкости" следующий? За что браться? ParallelSlide боюсь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soul > acid > acid-cross...
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xbasistx



Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ам, спс, посмотрел видео как это делать... завтра буду откатывать...) soul и acid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group