video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


13.11 (четверг), Средне от ВВЦ, 20:00

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 12:17    Заголовок сообщения: 13.11 (четверг), Средне от ВВЦ, 20:00 Ответить с цитатой

Предлагаю прокатиться в четверг по северу в среднем темпе.

Старт: 20:00, ВВЦ (лавочки перед главным входом).
Маршрут: Яндекс. ВВЦ - пр. Мира - пр. Серебрякова - м. Свиблово - ул. Коминтерна - Широкая ул. - м. Медведково - Полярная ул. - м. Отрадное - Алтуфьевское ш. - ул. Римского-Корсакова - м. Владыкино - ул. Яблочкова - м. Дмитровская - м. Савёловская - Сущёвский вал - ул. Королёва - ВВЦ.
Финиш: около 23:00, ВВЦ
Темп: 12-15 км/ч. Это средняя по маршруту, реально может быть больше, поскольку будут места где можно полосить. Питстопов будет 2-3 по 5 минут максимум. Чтобы отдыхать будет предостаточно остановок на светофорах и погода всё же не распологает к длительным остановкам.

Маршрут не рассчитан на новичков, поэтому сомневающиеся лучше не приходите. Защита и светоотражающая аммуниция желательна. Фонари скорее всего не понадобяться.

Понимаю что будут ещё "поэтическая" и "массовая", но мне хочется финишировать поближе к дому Smile. А медленно ехать что-то не хочется.

Телефон для связи: 8-91О-475-66-24.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.


Последний раз редактировалось: Revenant (12 Ноя 2008 23:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вы едете?
Собираются приехать Не смогут приехать
Ren0,
Revenant
idolische
Ren0



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 987
Откуда: выхино - косино

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно вместе не катали Smile - поеду Smile
со снегурочками у меня все в порядке, а стихи... я попробовал... - что-то нескладно получается Smile
_________________
...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финиш будет на ВВЦ.

Выложил маршрут. Получилось 43 км.
Если будем раньше срока подъезжать, то можно петлю ещё какую-нибудь замутить Smile
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idolische



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 363
Откуда: Zhuk

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левый ног не позволяет ехать в темпе, абыдно, придется на массовую в хвост или дома сидеть лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северный маршрут - это очень заманчиво. Хотя далеко и лениво добираться до ВВЦ, когда есть покатушка от самого дома Embarassed
Но у меня все-равно нет костюма снегурочки, так что возможно с вами, если не просплю...
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб я так спал Smile

Поедем вдвоём, втроём или сколько там будет. Тогда это будет последняя самая немногочисленная покатушка в этом сезоне. Very Happy
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet писал(а):
Северный маршрут - это очень заманчиво. Хотя далеко и лениво добираться до ВВЦ, когда есть покатушка от самого дома Embarassed
Но у меня все-равно нет костюма снегурочки, так что возможно с вами, если не просплю...

Да, поехали Танюшка потусим и неспешно покатает, а то сколько можно ЛОСитЬ Laughing
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hobbit писал(а):
svet писал(а):
Северный маршрут - это очень заманчиво. Хотя далеко и лениво добираться до ВВЦ, когда есть покатушка от самого дома Embarassed
Но у меня все-равно нет костюма снегурочки, так что возможно с вами, если не просплю...

Да, поехали Танюшка потусим и неспешно покатает, а то сколько можно ЛОСитЬ Laughing


Да,я вот тоже подумала... ЛОсить как-то лень..
В итоге прокатилась "поэтично от камня"
Сорри Embarassed
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ren0



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 987
Откуда: выхино - косино

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet писал(а):

В итоге прокатилась...

Smile надеюсь поэзия была на достойном уровне Smile

А мы прокатились по северу! Smile
Стартовали вчетвером, но Игорь задал такой темп, что гм... эта... в общем когда обернулись...
так в основном вдвоем и прокатили Smile - мобильность порадовала Smile - равно, как и физическая форма Игорька! Молодец!
Надеюсь - мы с тобой все же прокатим 24 часа Smile - ну весной разумеется Smile, т.е. ближе к лету Smile

GL!
_________________
...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно Игорь ворчал, что все "среднетемповые" не выдерживают темп и поэтому он на них не ездит из принципа. Но судя по всему сам этим погрешил... Laughing
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 30 минут отставал три раза, по-этому и откололся.

Зы. темп понятен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):
Темп: 12-15 км/ч


БешАныЙ писал(а):
за 30 минут отставал три раза, по-этому и откололся.

Зы. темп понятен?


"... чтож, обычные дела,
нас с тобою наE///али." Laughing Laughing Laughing
(с)ХЗиБГ
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец появилось время посчитать и написать.

Прокатились неплохо. Получилось даже быстро. Вот конечный маршрут. Под конец ещё немного попетляли поскольку приезжали намного раньше даже самых оптимистических планов. В итоге средняя по маршруту получилась около 16,5 км/ч.

На старте было всего четверо. Ну я вообще не рассчитывал на многочисленность. На финише - двое. Спасибо Ren0, не бросил.

Водить покатушки я не умею поскольку проблемы с контролем скорости. Тем более что нормально по городу я не катался давно, месяц назад вроде. Поэтому в начале ехал как ехалось. Оказалось что быстро: до 1-го питстопа получилось 18,5 км/ч. Я в шоке.
Бешаный откололся на полпути до него, а Леха (ник не знаю) потерялся прям перед самим питстопом. А мы его ждали.
А как нас двое всего осталось, то и дальше решил не расслабляться. И как я не пытался, от Ren0 убежать не получилось Very Happy. На Дмитровской даже пришлось сделать питстоп чтобы отдохнуть. Горки вконец доканали Sad.

Немного огорчил финиш. Поскольку хотелось пересечься на финише с "последней самой многочисленной покатушкой", то увидев всего около 10 человек немного разочаровался. Смысл в финише на ВВЦ весь пропал.

Девчёнки, если б вы написали что вам финиш лучше поближе к центру, то я бы его сделал поближе. Чего ради вас не сделаешь. С темпом уж точно побыстрее разобрались Wink.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group