video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


12 ноября - Бродилка "Южная"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли включать в маршрут кусочек с Наташинской улицей и Наташинским проездом?
Вариант 1
73%
 73%  [ 11 ]
Вариант 2
20%
 20%  [ 3 ]
Вариант 3
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
liberty



Фотографии

Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 705
Откуда: Коньяково

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опоздала на финиш о_О
_________________
Habra ke'dabra!
%forum%™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пришла на старт заранее (!) и даже успела замерзнуть до начала покатушки, пока всех собирали.
Но покатались здорово Wink спасибо!
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdA



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1014
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liberty писал(а):
Опоздала на финиш о_О

Мотологу минус. Я же говорил что мы ее потеряли.
_________________
"Я, благодарение богу, стою выше доводов рассудка" (с) У.Коллинз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигенная покатушка, мозг спасибо!
пока народ стоял на пивстопе, я, настя и еще один парень(сорри не знаю ника), решили попетлять немного по раёну. В итоге заблудились в бесконечных поворотах. Еще и болт на раме срезался. Чудо что мы вас нашли Smile
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что Рома и Валя опоздали. Crying or Very sad
Но сделать было ничего нельзя. Нарол, который не опоздал, ведь не виноват. Они уже все были собраны, били копытами и мерзли. Многие из них побросали свои дела, спешили, чтобы успеть (и успели таки!) в эту .опу мира! Справедливо ли было их задерживать из-за пары человек?
Семеро одного не ждут. У нас пропорция была еще более жесткая.
Кроме того справедливости ради к времени опоздания добавляйте еще и время приведения себя в окснарвид, то есть на одевание ролов, защиты, упаковывание вещей...
К тому же это только теперь ясно на сколько вы опоздали, а в тот момент никто не знал, сколько еще ваши поезда будут тупить в тоннеле.
Роллер существо шустрое! В движении он не напрягаясь за 3-4 минуты преодолевает целый километр! Переведите минуты в километры и вы поймете насколько простои сокращают возможности проехать маршрут, каковы реальные потери куда-то доехать и что-то посмотреть от обычного стояния на месте.
До 20.10 (то есть 2,5-3 км долой! Wink ) мы вас ждали, но больше уже было неоправдано.

Поздно сообразил. Можно было заранее дать опаздывающим точку перехвата, она была.
М. Красногвардейская и по ул. Мусы Джалиля вниз под горку до самого начала улицы.
Хотя боюсь тогда замучали бы вопросами, а которая улица - Мусы Джалиля и где у нее начало. Confused

В остальном же...
Покатались по-моему неплохо... Rolling Eyes
Насчет быстро, гнали, не согласен. По-моему ехали ровно. Возможно где-то бодренько, а не совсем уж вяло, но мне кажется ехали на столько, на сколько позволял асфальт и освещение.
А для осмотра достопричательностей даже иногда останавливались. Разве у пейнтболного клуба "Спарта" не притормозили? Wink

Порадовал состав компании. Был рад всех видеть.

Инцидент с пропажей лосей на питстопе комментировать не буду. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):

Инцидент с пропажей лосей на питстопе комментировать не буду. Twisted Evil

Shocked Украли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Грех



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1227
Откуда: Чистые Пруды, Сухаревская, Кузнецкий мост, Цветной бульвар.

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я белый пакет с чёрными носками Reebok потерял. Нашедшего, если такой(ая) объявится, просьба вернуть за вознаграждение.
_________________
я на фодко раз и два
mobile. 8926 3481441
ась. 1112146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бродилка... бродилка Rolling Eyes не маршрут а сказка. прокатили почти все места, где когда-то, в недалеком прошлом, будучи маленькими озорниками, мы покоряли родные просторы близлежащих прудов и рек.
Ностальгия. Дима - спасибо Smile очень понравилось.
и все таки очень интересно будет узнать, для чего на самом деле построили "закрытый" парк.
всем привет Smile , компания собралась отличная Wink
а вот опаздунам и опаздуньям... жаль что не успели, как выше написал Дима, ну не было уже времени подождать Confused
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group