video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


походы в консерву спонтанное принятие решения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R A S S T R I G A писал(а):
Если Мозг обещает умело обнаженные тела, то почему бы и не заглянуть ))))

Умело обнаженные тела... нда... Rolling Eyes
Юрочка! А оне ишшо и поють неплохо! Wink
Эх... да под коничок... Rolling Eyes
Придеш штоли, развратнег, на консерваторских девок пялицо? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R A S S T R I G A



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 49
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима спасибо тебе огромное, вечерние выступления действительно оказались блистательными!)))
_________________
И всё-таки они вертятся…
ICQ:363731896
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода такая что надо бы что-нибудь послушать. Дима, как найти зал Мясковского? Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R A S S T R I G A писал(а):
...вечерние выступления действительно оказались блистательными!)))
Вечерние выступления? Rolling Eyes
После концерту штоли? С Галинькой дуэтам? Wink
Ох, шалун! Very Happy


А чё остальные молчат? Twisted Evil
Света, ты до клавесинчику добралась? Хде отчет?

Те, которые на музунивер ходили, тожа давайте пишите! Рассказывайтя! Twisted Evil

Я вот только до Юлиньки Нгуен добралси. Ничего так девушко на мой взгляд сыграла, неплохо.
Нателла ее только временами жгла, уш чёта громка очинь. Можит так и нада, но зальчик-то маленький... Rolling Eyes
Пожалуй стоит в этом зале подальше от сцены располагаться. Rolling Eyes
Вот. Приятно было видеть знакомы физиономии на концерте, но не знаю каковы их впечатления, ибо они сбежали сразу посля концерту под каким-то надуманным предлогом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 606
Откуда: msk, м.Калужская

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо дядька Мозг за тему
воскресный поход на скрипку (Юлия Нгуен ) вполне вполне жгла себе девочко. А фортепьяно действительно временами громковато...
Благодаря данной теме мне удалось выступить воспитаным юношей ))) и приятным кавалером.

А если серьезно - понравилось, зови исчо)
_________________
А есть ли смысл в этом вечном беге....?
icq 14550902
Для опознания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetap



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 361
Откуда: Москва Красные ворота

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не склалось у меня на клавесинчик в субботу: только до консервы добралась, как меня вызвонили и пришлось срочно домой торопиться Sad
_________________
http://photofile.ru/users/kos77/1319644/27789022/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ta`Tochka



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как погода в воскресный день навевала тоскливые и упаднические мысли,то решила в срочном порядке сбежать из дому. По совету Димы решила посетить лекцию музыкального университета))
Во время лекции Мукосея не было слышно, т.к. микрофон не работал, а сам он что-то тихо и скромно шептал себе под нос и из-за этого некоторые тетушки недовольно ерзали на стульях, которые скрипелиSmile В целом смысл лекции состоял в том, что "мы от ранней юности, перейдем к умудреной жизнью зрелости". Зато очень порадовал окрест под дирижерством Феликса Коробова. Он с такой экспрессией дирижировал, что в один из моментов его палочка вылетела из рук и свалилась нотная книгаSmile Во второй части лекции исполняли "Кармен"...ммм - нам, как неискушенным слушателям, очень понравилось! А в целом вообще все понравилось! Считаю культпоход удавшимся!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу пойдем в консерву? Rolling Eyes
Вот езь пара вариантов:
http://www.mosconsv.ru/afisha.phtml?more=3284
http://www.mosconsv.ru/afisha.phtml?more=3446


А в воскресение вот "гремучая смесь"! Wink
http://www.mosconsv.ru/afisha.phtml?more=3377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего они все такие поздние?
До выходных время есть, подумаемс..
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Вивальди: конечно же, я лет 25 не слышал "Времена года" вживую! Поэтому пойду, к тому же Юля будет играть Smile.

Про концерт в воскресенье: мы размялись в буфете Союза композиторов предварительно. Поэтому были в курсе Smile. Потом правда, добавили в кофейном автомате в подвале.

Все же я придерживаюсь мнения, что в скрипачке важно не только как она играет, но и как выглядит. Мнение: в юбке было бы лучше..
Тартини был ничего. Потом меня все же нагнал Шуман, концерт которого был как раз в БЗК, и его удалось избежать. Честно говоря, спать в первом ряду было очень неприлично, поэтому стрался как мог не ронять голову. А вот испанские танцы мне очень понравились!
Жаль что девушка очень академически-скромно играет. В зал так и не посмотрела ни разу.. Но играет хорошо!
Про надуманный предлог не помню..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
а чего они все такие поздние?
Оленько!
Спициально для тебя! Wink
http://www.mosconsv.ru/afisha.phtml?more=3248
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):

http://www.mosconsv.ru/afisha.phtml?more=3248


Ооо да! Вход бесплатный? Wink
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня "Времена года" - это то произведение, на котором мне впервые довелось жестко сравнить два разных музыкальных коллектива.
Пару лет назад (когда я еще и по абонементам на концерты хаживал) случилось так, что два дня подряд довелось их слушать.
Сначала в исполнении оркестра "Московия" (это Грача коллектив, из его воспитанников в основном), а на другой день в исполнении итальянцев. Там был такой абонемент типа "Виртуозы бла-бла-бла" (не помню точно). Помню еще в цикле был концерт австрийцев каких-то, Спиваков и Ко (это от России) и еще хто-то. Итальянци разумееццо вот Вивальди "Времена года" и шарашили. А у Грача просто так совпало. Там тоже один концерт в цикле был "Временам года" посвящен.
И вот надо же так совпасть!
Правда хорошо, что сначала выпало Грачу играть, а потом уж итальянцам, а не наоборот.
Честно говоря мне и на первом концерте (у Грача тоезь) тоже понравилось.
Да и как может не понравиться? Произведение - шедевр, играют они профессионально. Что может непонравиться? Rolling Eyes
Вот. Но на другой день итальянцы с той же программою.
Нда... Rolling Eyes
Все ж таки как говорят в Одессе это две большие разницы... Rolling Eyes

Честно говоря мне абонементы Грача нравились. И играют они неплохо. И программу они на цикл интересную (ну для меня лично, по моим вкусам) подбирают. Два года я на его оркестрик абонементы брал. Но...
Вот после того случая на следующий год как-то чёто не поднялась у меня рука закупить опять его абонемент.
Даже не понял почему... Rolling Eyes
Вот такая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя нашла какое-то идеальное исполнение времен года в записи, поэтому когда приходится сравнивать с другими - все время по ушам ездят все отличия.. Но меня уже тянут туда в субботу пойти... Так что, вероятно, +2.
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnaSTASIya



Фотографии

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 98
Откуда: MSK, Марьино

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня сюда
http://www.artbene.ru/index.php?ip=concerts&yr=2008&mo=11&d=26
случайно никто не собирается? Rolling Eyes
_________________
Интернет-форумы, как театр: надеваешь любую маску, придумываешь имя, и, соответственнно, играешь любую роль...
gothic life
связь: 8(916)15-888-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group