video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чем стелить? На чем ездить?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lim Yo Hwan
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:04    Заголовок сообщения: Чем стелить? На чем ездить? Ответить с цитатой

В общем, господа история такова: на днях в нашем уездном г.N открылся новый спорткомплекс "О***я". И к величайшему моему удивлению и восторгу (как оказалось преждевременному), в нем есть площадка для катания на роликах. Но что я увидел, придя туда! Пол- хз из 4его, пластик-полимер какой-то. На заверения "у нас в прокате очень хорошие ролики"- оказались китайские 100%-ые Гэ неизвестной мне доселе марки. 1500-2000руб красная цена новым. Кататься страшно. Сцепления колес с полом почти нет. Но до конца меня убило следующий гениальный поступок администрации: перед массовым катанием ПОМЫЛИ пол.
Итак, подскажите:
1) какие марки роликов по отношению цена\кач-во используются сейчас в прокате у НОРМАЛЬНЫХ ролл-холлов.
2) из какого материала должно выполняться покрытие на закрытых площадках? Цены за м^2 тоже неплохо бы озвучить.
Спасибо.
Вернуться к началу
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:16    Заголовок сообщения: Re: Чем стелить? На чем ездить? Ответить с цитатой

Lim Yo Hwan писал(а):
какие марки роликов по отношению цена\кач-во используются сейчас в прокате у НОРМАЛЬНЫХ ролл-холлов.
у меня вообще отношение к прокатным роликам как к б/у презервативам Rolling Eyes
Lim Yo Hwan писал(а):
перед массовым катанием ПОМЫЛИ пол.

ололо дибилы...
это где такая администрация если не секрет? интересно просто...
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft-28



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 247
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:31    Заголовок сообщения: Re: Чем стелить? На чем ездить? Ответить с цитатой

Lim Yo Hwan писал(а):
перед массовым катанием ПОМЫЛИ пол.

Хм... Вот если его (пол) помыть раствором сахара (даже не очень концентрированным) , то сцепление - о-го-го какое будет ! ... некоторое время.
Правда ролики потом мыть замучаешься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в москве не лучше. на роллердромы я забил... даже зимой круче по асфальту
Вернуться к началу
marina
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 14:31    Заголовок сообщения: Марина (гостем) Ответить с цитатой

Марки роллов используются разные
На Тульской много Спортивной Коллекции (на мой взгляд близко к китайскому но-нейму)

Раньше были самые недорогие модели приличных марок: k2, rollerblade

Стоимость их при оптовой закупке скорей всего и есть в районе 2000 - 2500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
барх....
Site Admin


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 233
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для проката::

- начальные ролики нормальных марок (K2-RB-Fila)и правда реально немного стоят в опте.
Главное тут - на хороших роликах люди идут кататься намного охотнее.
разные марки нужны для подбора роликов под клиента с любой ногой (полнота стопы и т.п.)


- защиту - очень желательно с чулком.

- шлема...



пол в закрытых помещениях -

- полимеробетон (промпол).
или
вакуумированный бетон.
цена - 30-60 $/метр2.


можно и лакированную лиственницу как на велотреке..
но для этого надо получть статус олимпийского объекта.
как минимум ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group