video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Посещение Адреналина, зима 2008-2009 - анонсы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_EAU-DE-VIE_=)



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 113
Откуда: САО, Алтуфьево,Речной вокзал, Петровско-Разумовская

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня около 18 часов по московскому времени буду в адре) кто нить поедет?))
_________________


хих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leeuw



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, чиста для справки: в скейт парке ЗАПРЕЩЕНО играть в колдунчики. И самое удивительное, что запрещено не из-за вредности администрации, а по соображениям безопасности. Хотите покалечить себя - пожалуйста. Других - пожалуйста не надо. Wink
_________________
Я люблю штатник!™, но не взаимно(((, ПВО™, Хвост аллеи Мира™.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeuw писал(а):
Так, чиста для справки: в скейт парке ЗАПРЕЩЕНО играть в колдунчики. И самое удивительное, что запрещено не из-за вредности администрации, а по соображениям безопасности. Хотите покалечить себя - пожалуйста. Других - пожалуйста не надо. Wink

не будь занудой, мы аккуратно Smile
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matroskin.djan



Фотографии

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeuw писал(а):
Так, чиста для справки: в скейт парке ЗАПРЕЩЕНО играть в колдунчики. И самое удивительное, что запрещено не из-за вредности администрации, а по соображениям безопасности. Хотите покалечить себя - пожалуйста. Других - пожалуйста не надо. Wink

Хм. Интересно, кто мне сможет доказать, из ряда администрации, что я играю именно в колдунчики? А не просто, быстро катаюсь? )
Кстати сегодня, нет желающих?
_________________
ICQ: 247345325
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе никто ничего не будет доказывать, просто кажут прекратить.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeuw



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cude конечно-конечно Smile Вот буквально вчера колдурасты сбили какую-то тетку. Она ушибла руку. Пришлось с нее снять ролики и только тогда она смогла встать и отползти с площадки. Smile

matroskin.djan, Revenat дело говорит. Заинтересованная группа была отведена охраной на изучение правил. А вернулись они такими трогательно притихшими...... Rolling Eyes

Между делом, когда охрана появляется в зале, активность колдурастов спадает. Хотя может это просто совпадение..... Confused
_________________
Я люблю штатник!™, но не взаимно(((, ПВО™, Хвост аллеи Мира™.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeuw писал(а):
Cude конечно-конечно Smile Вот буквально вчера колдурасты сбили какую-то тетку. Она ушибла руку. Пришлось с нее снять ролики и только тогда она смогла встать и отползти с площадки. Smile

И что? Я помню как мы дружно лосили по набережной от лужников в сторону киевской и 2 раза(!) сбили женщину (она только встанет, в нее тут же кто-то из хвоста влетает). Перестать кататься по городу?

Я кстати тоже не разделяю стиль игры на грани когда на ролледроме много народа.
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matroskin.djan



Фотографии

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хню мне не втирайте тут. Где там написано в правилах, что на роллердроме запрещено ездить быстро? Одно дело, что им будет срать, и они все равно выведут тебя оттуда. Но это будет никак не обоснованно.
_________________
ICQ: 247345325
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectator



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matroskin.djan писал(а):
Хню мне не втирайте тут. Где там написано в правилах, что на роллердроме запрещено ездить быстро?

Проблема я считаю не в скорости... я сам езжу быстро, но постоянно имею проблемы с эитми колдунчиками, т.к. ... сбиваю их. Сбиваю по одной причине - они ездят хаотично и резко ускоряются, смотря перед собой затылком (конечно не все колдунчки такие, некоторые хоть краем глаза, но смотрят по сторонам). Но те кто внезапно бросается под колеса, обязательно получает.

По правде сказать, мне они не особо мешают, единственная проблема у меня с ними - мне их жалко и поэтому приходится ездить гораздо медленнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> По правде сказать, мне они не особо мешают, единственная проблема у меня с ними - мне их жалко и поэтому приходится ездить гораздо медленнее.

да там особо и не разгонишся, два маха ногой и поворот.
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leeuw



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин, опять объяснять прописные истины..... Evil or Very Mad

matroskin.djan не надо путать холодное с кислым. В правилах написано, что на площадке надо ездить против часовой стрелки. А не в произвольно-непредсказуемом направлении. Spectator, мне кажется, все доступно объяснил. Зачем другим-то мешать? Ну, если вы конечно не мните себя пупом земли. Тогда ладно.

Cude писал(а):
И что? Я помню как мы дружно лосили по набережной от лужников в сторону киевской и 2 раза(!) сбили женщину (она только встанет, в нее тут же кто-то из хвоста влетает). Перестать кататься по городу?
Что делать? Убить себя об стену. По причине тотальной непроходимости мозга. Или, если есть возможность, на досуге поставить себя/своих друзей/близких и т.д. на место... ну хотя бы этой женщины.

Или так:
Человека [роллера], по правилам переходящего дорогу/или стоящего на автобусной остановке/или просто идущего по пешеходке сбивает автомобиль. При условии, что автомобиль исправен и погода хорошая вопрос на засыпку: что же теперь этому водиле не ездить что ли?
_________________
Я люблю штатник!™, но не взаимно(((, ПВО™, Хвост аллеи Мира™.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeuw



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще-то друг-друга уважать надо.

Тогда и в колдунчики, и по набережной побегать можно. И все остальное. И все будут счастливы, целы и здоровы.
_________________
Я люблю штатник!™, но не взаимно(((, ПВО™, Хвост аллеи Мира™.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozornishka



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 69
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра-послезавтра (1-2 марта) еду в Адр. На роликах стоял всего один раз, ищу соратников, а то одному совсем скучно Smile

Контакт: асько - 940-318, мобильнег - 8-926-523-0535
_________________
Это моя подпись. Единственная и неповторимая!

Ник читается как Озорнишка Smile

Веселый, позитивный, добрый, но абсолютно неуправляемый!

В Е Л Л Е Р! Но катаюсь со всеми, кто может кататься Smile

P.S. На моем счету целых 7 покатушек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marina
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeuw писал(а):
И вообще-то друг-друга уважать надо.

Тогда и в колдунчики, и по набережной побегать можно. И все остальное. И все будут счастливы, целы и здоровы.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
[et]gh0st



Фотографии

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1203
Откуда: покеМОНИНО

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех))) Марина "плюсадинит" Laughing забавное зрелище)
а по теме, мож завтра заеду в адрик, а потом на Лобненскую улицу оттуда. Кстать, вопрос.. никто не знает, как от Адрика лучше всего на Лобнинскую доехать?

_________________
СПАРТА™ » О' НУДИКи™


449743300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group