video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Блог: ролики и вес, ну или весы :).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

По сравнению с основной "неспортивной" массой населения активные роллеры просто стройняжки - видимо тучным не приходит в голову влезть в боты на колёсах и жить так. Ну а если приходит то не надолго по понятным причинам. Конечно же есть счастливые исключения Smile

Да и цифры в этом блоге 1-2 ну 5 кг макс. просто смешны по сравнению с худеющим общегражданским населением там 15-20-25 и т.д. не редкость
(как в - так и в ... , нет про + чаще молчок Laughing )
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки, Есенинский бульвар

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодеж-ж-ж-жь Very Happy
Это просто у вас возраст стройности.
Интересно будет посмотреть на вашу стройность, когда вам будет за 50.
В молодости я тоже весил 70 кг при росте 182.
А потом всего-то примерно по 0,5-1 килограммчику в год и вот теперь 91 кг.
И это оптимал, за который я держусь.
Стоит немного расслабится - и вес может ускакать под 100 кг.
Только правильное питание, как было выше справедливо замечено, позволяет держать нужный вес.
Ролики этому способствуют, безусловно.
А лишний вес, конечно, сильно разогнаться не дает.
_________________
"Мужчина, эти колеса не глотают "(с)

"Роллер - это пешеход в спецобуви"(ГИБДД)

мобильный тел. 776-44-45
шлите SMS на 89857764445 - у меня в ушах бананы

мое фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aura



Фотографии

Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 757
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rock_n_roller!

Расскажи лучше свою историю! Когда я тебя видела пару лет назад на Тульской (кажется, это был январь 2007), ты выглядел сааавсем по другому!
_________________

Радоваться жизни никогда не рано. Рано бывает грустить.
___________
альбом №1№2
№3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):

Интересно будет посмотреть на вашу стройность, когда вам будет за 50.
В молодости я тоже весил 70 кг при росте 182.
А потом всего-то примерно по 0,5-1 килограммчику в год и вот теперь 91 кг.
И это оптимал, за который я держусь.

Угу Smile К сорока заметил тенденцию набора веса (раньше было при росте 182 64 кг, потом 68, потом 72...) Начал потихоньку думать о питании и разнообразить нагрузки Smile
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Тигра_™



Фотографии

Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1515
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лето 2006-87, зима 2007-95, лето 2007-87, зима 2007-105, лето 2008 93, что будет зимой пока не знаю, сейчас 90. рост 189,5 см.
_________________

Fuck Wheel Economy!©
моб: 89262033940
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю лишние килограммы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Меломанка



Фотографии

Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1398
Откуда: Москва, м.Братиславская

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
Куплю лишние килограммы, дорого)))

ой, отдам задаром)
_________________
Москали™
я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где забирать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aura писал(а):
rock_n_roller!

Расскажи лучше свою историю! Когда я тебя видела пару лет назад на Тульской (кажется, это был январь 2007), ты выглядел сааавсем по другому!


Ну я тихонько и посмеиваюсь над теми, кто всерьёз утверждает, что катание на роллах не способствует нормализации веса. Они, наверное, обладают идеальной техникой позволяющей ехать без энергозатрат Wink .

Из закона сохранения энергии следует, что все дело в скорости (или интенсивности) и расстоянии, ну и не пережираться (едой Smile ) после Cool .
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Allira



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 1632
Откуда: Москва, м.Пражская

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rock_n_roller писал(а):
ну и не пережираться (едой Smile ) после Cool .

а вот тут самые большие трудности Laughing

*хотя в жару, а особенно после занятий спортом обычно желание что-то съесть пропадает))
_________________
ООО "Школьница"™
Когда встал, тогда и утро™ Rolling Eyes
ТЫ - КЛААAAAСНЫЙ™
1 августа 100 км облегченная версия "Ночные парки"' - я это сделала!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед празднованием НГ была возможность взвеситься. Оказалось что вешу 76 кг (вот что значит не кататься). Самое интересное оказалось потом. После празднования НГ взвешивание показало что я стал весить на 100 гр меньше. Всегда бы так Smile.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilT



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 440
Откуда: г. Москва, китайская провинция Кун-Ци-Во

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вернуться к теме оптимального соотношения диаметра колес и веса роллера? Smile

Про вес скажу что не только правильное питание и физ. активность могут помочь сбросить килограммы Smile
Есть еще стресс и сессии Smile
_________________
Amo La Vida
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за странная тема "оптимальное соотношение диаметра колес и веса роллера"? Тут ведь на оптимальность влияет также техника и сила этого самого роллера. Из того, что отлеты выигрывают от перехода на 110, ещё не следует, что выиграет и просто толстый ленивый дядька с такой же массой...
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lila



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Москва, Парк Победы

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом весила 54 кг. при этом активно в жару рассекала по поклонке на роликах. Сейчас вешу 56-57. А вообще вес у меня зависит от графика работы, количества съеденного за день. Ну и соглашусь с DevilT стрессы и сессии тоже влияют. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group