video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Московская лыжня 2009. Залосим на лыжах!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонка официально объявлена 8 февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
п-е-т-ь-к-ааааа



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 406
Откуда: Стольный град Москва, NOVATORoff st.

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если тупо пробежать полтинник без лыж шапочку дадут?
_________________
(моб.) 8 963 667 3007
ICQ: 293490387
Играй Гормон™
ЛЮДЕ ХЭ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@ZeL



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю ,что да! я видел несколько лет назад на Лыжня России перец бегал пешком прямо среди лыжников!!!
_________________
ПОГОДА в Столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п-е-т-ь-к-ааааа писал(а):
А если тупо пробежать полтинник без лыж шапочку дадут?


Если лыжники не побьют за то, что лыжню портишь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@ZeL



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беги в роллерском костюме, с голыми ногами, тогда все будут тебя желеть! а то местами проваливаясь, будешь окрашивать дистанцию в красный цвет.
_________________
ПОГОДА в Столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@ZeL



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знал, что в этом году на Лыжне России не будет дистанции 50 км!/узнавал в Спорткамитете, будет 2 дистанции 5 и 10 км!/ Отсюда вывод, надо успеть хотя бы на на Московской Лыжне прокатиться 40 км!!!
_________________
ПОГОДА в Столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто хочет бежать, но не хочет заморачиваться: есть вариант встретиться с человеком, который может нас зарегить в команду и помочь избегнуть геморроя. В эту субботу в Битце в 12-00.
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=156833
Вот здесь добрые люди могут помочь зарегить на мослыжню!
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HALFing



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертник, а что насчет медицинского страхового полиса, который сейчас якобы будут требовать на лыжне России, на Мослыжне он не понадобится? давно я не бегал на таких мероприятиях, в леггкой атлетике всегда было достаточно расписки Confused
учитывая мой перерыв в лыжном спорте полное незнание трассы, а из всех документов готовность предоставить только паспорт, имеет ли мне смысл встречаться с человеком в Битце?
готов пробежать десятку
_________________
здесь птицы не поют, деревья не растут, и только мы с тобой уходим в небо тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - не Смертник, но отвечу.

С человеком встречались в предыдущую субботу.

Насчет полиса никакой информации не было, но можно уточнить у оргов. На странице гонки есть телефон.

На Лыжню России из-за отмены марафона не собираемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то можно на Лыжню России съездить заради шапочки и потусить =). Но только на дровах...Либо покатать на нормальных лыжах уже после забегов. Всё таки шапочка...Ценный артефакт.
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HALFing



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый отчет:
мослыжню пора переименовать в "сломай лыжи,палки" себе и своему соседу, как я угадал,что поехал с алюминиевыми палками. сколько времени потеряно на двух подъемах даже представить страшно. На протяжении всей 10-ки не было ни одного участка, где можно было бд спокойно раскатиться, все время приходилось маневрировать, обходя еле едущих, а если учесть что я стартовал из второго кармана, какого хрена спрашивается, люди, пришедшие прогуляться по трассе пешком, делали в первом кармане.
как я завидовал первой полусотне спртсменов, которые на моих глазах (пока я стоял в пробке) единственные въезжали в горку со старта, не толкаясь.
номер я к сожалению доставал через родной универ, попал во второй карман.
вывод, на такие соревнования, теперь буду пробивать номерки поближе к первой линии, иначе там нечего делать.
Ждем отчета от марафонцев, говорят им досталось еще больше, вроде стартовали они из последнего кармана.
ну в остальном ,конечно, все-таки позитивное настроение, т.к. лыжи,палки целы,и я наконец-то вернулся в лыжный спорт после долгого, почти 5-тиленего перерыва
_________________
здесь птицы не поют, деревья не растут, и только мы с тобой уходим в небо тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motion



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 322
Откуда: отрадное

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально так покатались, из 2 кармана.
_________________
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй отчет.
Вчера весь день сидел дома, заливал начавшее болеть горло всякой химией. Горячий чай перед сном. Ночью всё думал ехать или не ехать. Взял пульсомер, померил пульс покоя - вроде не выше нормы. Или не сильно выше. Значит побегу. Ну и утром посмотрю. Спать. Часа в два проснулся. Бодренько вроде. Пора вставать? Нет, ещё дрыхнуть надо. Стараюсь думать о чем-нить хорошем чтобы заснуть...С боку на бок. О. Кажись телефон звенит, вставать пора. Насколько я живой? Горло вроде не болит, пульс себя не проявляет. Значит бегу. Почти всё приготовлено с вечера - осталось только залить изотоник в термос...
А вот и трасса. Ну и встреча! Лёха, с которым в институте учились. И папа его. Вот кого не ожидал встретить. Они стартуют из менее пафосного кармана. Ну да марафон нас разберет кто есть кто3333.
Старт. В кошмарном сне такого представить не мог (а ведь стартовал из приличного места!). Танковое сражение на Курской дуге наверное выглядело примерно так. Лыжи по палкам, палки по лыжам, есть шанс получить палкой в брюхо. Понимаю, что при моей широкой технике подъема вот-вот кому-то чего-то поломаю. Или мне кто-то чего-то поломает. На ходу снимаю лыжи и забегаю первый подъем пешком. Наверное зря - сильно лучше не стало. Яблоку упасть негде. Хочется нормально технично раскатиться, а не могу - как только начинает катить, я в кого-то впиваюсь. Такой кошмар длится первые километров 5, пока группа, едущая 40км и группа, едущая 10, катят в одном строю (за эту идею надо отрывать то, что на месте голов у тех, кто так придумывает). Чуть не уезжаю с десяточниками - мозг с запаздыванием выдает сигнал, что поворот на марафон - правый. Ну вот, вроде поменьше народу. Однако, та же десятка, только в профиль: народ что-то как-то не катит. 14км/ч. Опять не могу раскатиться - приходится частить короткими толчками. В отчаянии пытаюсь обходить справа-слева. Хоп-хоп! Что-то не сильно пропускают...Вернее пропускают, но только те, кому пару раз на лыжи наедешь. Я не специально. Но не плужить же на прямой...Обходить справа и слева тяжело - лыжи почти не катят. Катуха только по центру трассы. Каждый человек дается с трудом. Силы есть, пульс бешеный. Понимаю, что если не обойти - огромные потери времени. Не моя группа, не моя...Километру к пятнадцатому пошли спуски. Вот ведь незадача: на спусках мне не катит СОВСЕМ! Максимальная скорость за весь марафон - 25 км/ч. Похоже прав был Андрей и парафин Start HF-гуано. На одном из спусков меня обкатывает Лёха! Кричит "держись, Антон". Держусь. Опять дикий слив на спусках. Ничего, на прямой достану. И достаю. К питстопу катим с Лёхой вместе, да и дальше тоже. Опаньки! На втором круге народу стало в разы меньше! Ну вот, теперь покатаемся. На торчке вверх можно идти хоть справа, хоть слева - никто никому не мешает. Держусь за Лёхой и его папой. Они периодически просачиваются через небольшие группы. Временами теряю их, временами накатываю. С ветвей деревьев постоянно где-то рядом падают приличные кусманы снега. Попадет по голове - мало не будет... В какой-то момент Лёху сдувает - еду за его папой, он хорошо задает темп, обходя одиночек. И снова спуск - папа от меня уезжает, Лёха приезжает. Осталось меньше 10км. Тяжко. После леса как-то странно выехать на светлое поле. Лёха уходит на питстоп, я же чуть раньше сделал несколько глотков изотоника и намерен докатить без остановок. Странные люди тусят в лесу. С номерами, лыжи лежат рядом. Проехавшие очень сильно уплотнили трассу - раскатываться тяжело, очень легко теряется равновесие. Эффект усиливается из-за того, что много бугров. 5км до финиша. Мозг отключен за неуплату, автопилот включен. Последний каскад подъемов. Все забираются шагом, но шагать можно с разной скоростью. Я уже почти труп, но продолжаю кого-то обходить - ещё больших трупов. Периодически убираю руки на подъеме - чтобы шагать,они сильно и не нужны когда место есть. Последняя гора вниз! И после неё финиш! Наплевать, что не катит. Добавим толчками! Ууух! Впереди то ли девушка, то ли бабушка - обкатываю, ломлю последние метры! Или не последние? Эээй, где финиш-то уже? Жестокий встречный ветер...Понимаю, что что-то не так, немного скидываю темп. Ой мать! До финиша ещё метров 400! И это тягун в гору...Отключенный мозг выдает мысль: докатить и лечь. Как чемпионы. Доезжаю уже почти шагом. Всё, что во мне было, осталось там. Время 2.51, средний пульс 173. Среди известных мне роллеров места распределились следующим образом:
1) Бибигон
2) Кольт
3) Поль
4) Ира Сафронова
5) Моушн
6) Я
7) Толик Шинто.

Кажется так.
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времена:

1) Бибигон - 2:13
2) Кольт - 2:18
3) Поль - 2:29
4) Ира Сафронова - 2:36
5) Моушн - 2:44
6) Смертник - 2:51
7) Толик Шинто. - ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group