video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ПРОДАМ КОМПЛЕКТ ЛУЧШЕЙ ЗАЩЩИТЫ- SALOMON (S)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
idolische



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 363
Откуда: Zhuk

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, чем что? Тело под защиткой пофиг вспотеет, через пять минут или через три - не суть важно, а дальше выше температуры тела все равно не нагреется. Сам факт ощущения защиты на теле напрягает больше, а когда к нему привыкаешь - потение до болта, если не забывать стирать защиту время от времени.

Цитата:
почему это цена должна быть на 20% меньше аналогов??
Потому что в магазине гарантия, у многих есть скидки, померять можно дополнительно кучу других защиток (и не только), прикупить еще что-нибудь, а у табя, если померил и не понравилось, считай зря время и деньги на транспорт просрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natooralist



Фотографии

Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 73
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

idolische писал(а):
Лучше, чем что? Тело под защиткой пофиг вспотеет, через пять минут или через три - не суть важно, а дальше выше температуры тела все равно не нагреется. Сам факт ощущения защиты на теле напрягает больше, а когда к нему привыкаешь - потение до болта, если не забывать стирать защиту время от времени.

Цитата:
почему это цена должна быть на 20% меньше аналогов??
Потому что в магазине гарантия, у многих есть скидки, померять можно дополнительно кучу других защиток (и не только), прикупить еще что-нибудь, а у табя, если померил и не понравилось, считай зря время и деньги на транспорт просрал.

Слушай, уважаемый, Я тебя не уговариваю! Laughing , а насчет "счетай зря время просрал"- ты тут в этой теме ни один день свое мнение высказываеш, и счетаеш, что это того стоит!, вот и ктото другой может решит потратить немного своего времени на то, чтобы помериить эту защиту!Smile P.S. а насчет гарантии,-многие за продукцией Salomon и щас гоняются, хоть и Salomona то уже как такового ни один год нет, и отсутствие гарантии их не смущает!, т.к.если вещь хорошая, то это сразу видно, и любой трезвомыслящий человек, подержав-повертев в руках, может для себя понять,-на сколько хватит ему того или иного предмета! Laughing к тому же даже в этой теме люди писали, что ни 1 год в такой катались!- одним словом - не хочешь покупать,- так читай другие темы!, Exclamation Exclamation Exclamation Arrow а ТУТ НЕ ТЕМА "КТО ЧТО ДУМАЕТ ПРО ЭТУ ЗАЩИТУ!", ТУТ Я ИЗЛАГАЮ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОДАТЬ ЭТУ ЗАЩИТУ!, И ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЕЕ ПРИОБРЕСТИ! Exclamation Exclamation Exclamation , а не всех кому побалтать хочется Smile Very Happy
_________________
Умное лицо- это еще не признак ума, Все глупости совершаются именно с этим выражением лица,Улыбайтесь господа,улыбайтесь!


Последний раз редактировалось: Natooralist (20 Янв 2009 12:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уж надеялся что перчы всплыли да ещё и S-чка... вот их бы я за взял...
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

idolische писал(а):

ЗЗЫ: http://rollerclub.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=1004&category_id=12&manufacturer_id=5&option=com_virtuemart&Itemid=207

и сравните с продаваемой. найдёте 10 отличий? а пять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natooralist писал(а):

и почему это цена должна быть на 20% меньше аналогов??

Хотя бы потому что, я покупаю не в магазине.
Когда ищут товар на барахолках - это само собой подразумевает, что человек хочет вещь,(б/у или без документов) но (главное) дешевле чем в магазине.
Иначе смысла нет, Во всяком случае я не вижу,
Но это только мое мнение.
Если я куплю велосипед, или джемпер, или еще что-то, а на следующий день захочу его продать по той же цене, просто потому что он мне не понравился или не пригодился?

Natooralist писал(а):
P.S. а насчет гарантии,-многие за продукцией Salomon и щас гоняются, хоть и Salomona то уже как такового ни один год нет, и отсутствие гарантии их не смущает!

Ты сначала уточни за чем гоняются Smile))За роликами линейки ФСК (S-lab, 3Vsl). И то, я не видел чтобы их продавали даже за магазинную цену (11-13 т.р). "Почти аналог" Seba - стоит в 2 раза дешевле Smile
А защита (пожалуй, кроме запястий) и остальные модели фитнесс роликов уже морально устарели Smile

P.S. Просто для примера, в соседней теме Скелетоничк продавала Новую тройку от Salo за 800р. (+ была возможность взять по частям)

Беш, Тогда уже http://rollerclub.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=448&category_id=12&manufacturer_id=5&option=com_virtuemart&Itemid=209 т.к у тебя тройка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natooralist



Фотографии

Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 73
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
Natooralist писал(а):

и почему это цена должна быть на 20% меньше аналогов??

Хотя бы потому что, я покупаю не в магазине.
Когда ищут товар на барахолках - это само собой подразумевает, что человек хочет вещь,(б/у или без документов) но (главное) дешевле чем в магазине.
Иначе смысла нет, Во всяком случае я не вижу,
Но это только мое мнение.
Если я куплю велосипед, или джемпер, или еще что-то, а на следующий день захочу его продать по той же цене, просто потому что он мне не понравился или не пригодился?

Natooralist писал(а):
P.S. а насчет гарантии,-многие за продукцией Salomon и щас гоняются, хоть и Salomona то уже как такового ни один год нет, и отсутствие гарантии их не смущает!

Salomon Защита (пожалуй, кроме запястий) и остальные модели фитнесс роликов (крому FSK) уже морально устарели Smile

P.S. Просто для примера, в соседней теме Скелетоничк продавала Новую тройку от Salo за 800р. (+ была возможность взять по частям)


Цена на форуме может отличаться от магазинной не только из-за б/у, но и из-за того, что в магазинах такого уже нигде нет!, и еще мне понравилась фраза "защита морально устарела" Laughing , - т.е.это прям какой то женский подход получается, типа - "сегодня все катаемся в розовенькой защите,т.к.в этом сезоне так модно!",а те кто катаются в сиренивенькой-прошлогоднем цвете,- те "блондинки"? Laughing P.S.и Скелетоничк, насколько я знаю, всего пару раз смогла достать по этой цене, а теперь у самой комплекты защщиты Salomon будут не меньше чем по 1500р....
_________________
Умное лицо- это еще не признак ума, Все глупости совершаются именно с этим выражением лица,Улыбайтесь господа,улыбайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y2J



Фотографии

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1706
Откуда: Москва, Планерная - Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу для фанатов цена Smile Те, кто хотят купить полностью всю продукцию этой фирмы Smile По-моему очень странно сравнивать защиту и ролики с-лаб и 3всл, котрых уже нет... Как теплое с мягким... Сугубо ИМХО.
_________________
Банку фанки? Факин джус!©
-Алле! это прачечная?
-Упячечная, %username%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
Когда ищут товар на барахолках - это само собой подразумевает, что человек хочет вещь,(б/у или без документов) но (главное) дешевле чем в магазине.
Иначе смысла нет, Во всяком случае я не вижу, ...

есть ещё 1, я купил первый чёрнобелый "смартфон" алькатель во времена когда сони и эриксон были разными фирмами, он был БУ с доками на немецом и в Россию не поставлялся.
я же сейчас через барахолку продаю то чего нет уже не только в России - ролики саломон ФСК (всё остальное случайный балласт, в том числе и защита) - и это тоже достоинство барахолок, т.к. делать и раскручивать сайт под 1-2 вещи глупо Wink

Dirty Harry писал(а):

Ты сначала уточни за чем гоняются Smile))За роликами линейки ФСК (S-lab, 3Vsl).

Да никто за ними уже не гоняется, народ либо их не застал либо смирился и перещёл на себа/агрокастом Wink
так что саломон уде редких фанов "познавших" их!
а уж найти фанов их фитнес защиты вообще нереально ибо это не уникальная, а просто хорошая защита. Точка.
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф: Найдите мне кто-нибудь бут 3Vsl 41 размера (26.0), я буду просто счастлив :)
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shambler писал(а):
Офф: Найдите мне кто-нибудь бут 3Vsl 41 размера (26.0), я буду просто счастлив Smile

ты готов заплатить 8-12тыщ из них половину вперёд?

ЗЫ
не так давно Кореш на минимум 2х форумах предлагал достать новые слабы за 6-7к, было 2-4 размера, никому не понадобились Wink
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):

Беш, Тогда уже http://rollerclub.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=448&category_id=12&manufacturer_id=5&option=com_virtuemart&Itemid=209 т.к у тебя тройка.

Гари, дело в том, что моя ссылка на защиту полностью идентичную саловской. Вот только пластик чуть менее блестит. А так не отличить Laughing

Но это так, для любителей настольгировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villz



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 341
Откуда: тушинская

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автар, такую защиту купить на ебее с доставкой будет стоить 900 рублей (по вчерашнему курсу доллара)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natooralist



Фотографии

Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 73
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на ебее точно сперва не помериеш!,-разве что только после получения посылки, да и еще правильно сказали "по вчерашнему курсу" Very Happy , короче....,-буду рад принудительно для самой защиты, сменить ей хозяина! Very Happy т.е....за 1200р. она в полном вашем подчинении Smile P.S. Ощути контроль над технологиями...-купи защиту Salomon! Smile
_________________
Умное лицо- это еще не признак ума, Все глупости совершаются именно с этим выражением лица,Улыбайтесь господа,улыбайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот жеж какой настырный мущщино...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natooralist



Фотографии

Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 73
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходи, не скупись, покупай, и резвись! Very Happy
_________________
Умное лицо- это еще не признак ума, Все глупости совершаются именно с этим выражением лица,Улыбайтесь господа,улыбайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group