video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Походы в клубы (есть ли среди нас клаберы?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойственное желание...

С одной стороны хочется надавать кучу советов и предостеречь от многово что может случится... поделится так сказать личным опытом прожженного клабера... провести маральную атаку с акцентом на возрасте и нравственных идеалах...

С другой стороны ставлю себя на место этого юноши и понимаю что всеравно он не поймет и не услышит... да и надо ли ему это... он с другими целями создавал эту тему...

Желаю вам хорошо тусоваться но тусоваться "с мозгами"...
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.


Последний раз редактировалось: Мишкa (26 Янв 2009 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишкa писал(а):
поэтому когда будешь юзать, а ты будешь юзать и не спорь, подумай о родителях...


Юзать надо просто тоже с умом Exclamation

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madangel писал(а):
Мишкa писал(а):
поэтому когда будешь юзать, а ты будешь юзать и не спорь, подумай о родителях...


Юзать надо просто тоже с умом Exclamation


Многие ли на это способны...??? Обычно начинают системить... если бабки есть конечно на это... и никто не присечет из родителей или друзей а может и врагов... Ибо как звучит реклама - попробовав раз, ем и сейчас...

Пысы.... отредактировал предыдущий мой пост...
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.


Последний раз редактировалось: Мишкa (26 Янв 2009 13:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead-V



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1071
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзать вообще не обязательно Wink

Я вот вообще не считаю себя клабером и в конкретные клубы не хожу, хожу на конкретные мероприятия. Смотрю по анонсам, что за пати, выбираю определенную музыку, потом только смотрю в каком клубе...да, бывало, что клубы неудачные попадались)) музыка и атмосфера решают! а клуб...ну не знаю - главное чтобы не сарай и администрация вменяемая Twisted Evil
_________________
Ты мне, рыбак Герман,очень нравишься, только мух не жри, ведь ты отравишься.

полный Bizzzформат™
%forum%™
ВЕСНА, ЁТМ! ТЫ ГДЕ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead-V писал(а):
юзать вообще не обязательно Wink

Полность согласен...))) Но к сожалению мало кто из клаберов выходит на это понимание...)))
Я так вообще считаю настоящим клабером того кто на абсолютно трезвую голову тусит всю ночь... Эти люди от природы тусовщики... И они есть... Wink
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишкa писал(а):
Эти люди от природы тусовщики... И они есть... Wink


Проблема в том чтобы удержать себя, на это совсем немногие способны, узнав однажды про эйфорию ночного города, позже сложно отказать себе в удовольствии вот тут и надо включать МОЗГ....
_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно... Very Happy мы то полняли друг друга... Wink вижу разговор начинается... я непротив об этом поговорить но в другой теме... Wink эта тема не для этих разговоров... Wink Будем уважать другово человека который хочет собирать народ на тусовки... Wink

Это его мысли и его ответственность...)))
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyc.ik.



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хожу на..
в клуб комбат на..
на речном вокзале на..
Дресс кода нету..
в меню есть 300гр семечек 0_о
_________________
8-916-482-59-61
379 348 066
http://rh.foto.radikal.ru/0709/72/cb0f0bf8111e.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyc.ik. писал(а):

в меню есть 300гр семечек 0_о



Пятерка на...!!! Very Happy Very Happy

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По клубам хожу только на крупные мероприятия, когда привозят или приходят (если местные) известные и хорошие диджеи, намечается хорошая компания и т.д.

По местам:
1. Гауди (м. Савеловская). Большая площадка для крупных мероприятий.
2. Б1-Максимум (м. Ленинкий проспект). Аналогично. Единственное но, что там выступаю все кому не лень, от Тарьи Туурунен до Инфектов.
3. Арма-17 (м. Курская) Клуб сгорел Rolling Eyes
4. Город (м. Красные ворота, Комсомольская). Относительно небольшое помещение (200 кв.м.) для небольших мероприятий. Very Happy
5. Цистерна. (м. Проспект Мира) Тоже небольшой клуб, но с отличным звуком.
6. Норма. (м. Театральная). Довольно часто просто трансовые тусы с большим количеством знакомых.

ЗЫ. Что в этих клубах играет в "другое" время, кроме крупных вечерин типа Гёйткрешер или Амнезия, - не знаю.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы...
Философию развели..
Ну и что, что не совершеннолетний подскажет как пройти в клуб? я не предлагаю пойти в подвал и обдолбатца, я не предлгаю пойти на хату и нажратца!!!!

Я просто спросил есть ли клаберы, можно ходить вместе!!!
Слушать музыку, зажигать, танцевать (я вот начал хард джамп на досуге тренить)
По поводу меня и алкаголя- не пью, в этом году только Самбуку выпил в клубе и всё! не нужно тут говорить о марали, о воспитании, а тем более о родителях!

Если молодой современный человек посещает хорошие клубы нет ничего аморального.

Пусть мне и нет 18, но расскажу краткую биографию
Прилежный ученик, олимпиадник по истории, информатике, учусь в 11классе, не прогуливаю, не пью, не курю, летом катаюсь на ролах, зимой на коньках, занимаюсь Муай Таем, посещаю развлекательные заведения по выходным., люблю модно одеваться...

Просто люблю модные вечеринки...

да и вообще...на Рору обвинять в аморальности несовершеннолетнего просто не тактично...

В клубы не ходят бухать и пьяным в гавно арать матом на весь клуб....это я говорю что видел в Норме!

Клубы- это совсем другое, так же добавлю то, что было 3года назад, 10лет назад- всё изменилось!- это первое.
Во вторых- клубы бывают разные, бывают хип-хоп, клуб-бар(шоу-бар), бывают где куча наркоманов, бывают где одни гопники, бывают где 13-16лет, бывают где одни мажоры...

При всем Уважении к Вам, форумчанам, я вас прошу больше не писать, что мне нужно: школу закончить или в армию идти...!
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alliverly писал(а):
так ведь не просто так несовершеннолетних в клубы не пускают...


Не пускают т.к. существует закон!
А какие законы в нашем госу-ве мы все прекрасно знаем, и знаем кто у власти нашей...

Некоторые клубы, кстати как показывает практика, это "так себе клубы" к этому относятся более жестко, а мб просто Фэйсер хочет содрать денег с мажора...
Т.к. сам не раз был свидетелем такой ситуации.



В пафосных клубах существует жесткий дрескод, на попытку входа вежилво отвечают:
"Извините мест нет"
или
"Без объяснений"
-Пройдите пожалуйста за линию Smile
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyc.ik.



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет ты загоняешься=)
биография...
брр.
_________________
8-916-482-59-61
379 348 066
http://rh.foto.radikal.ru/0709/72/cb0f0bf8111e.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyc.ik. писал(а):
чет ты загоняешься=)
биография...
брр.


Пришел с учебы, вот и "заливаю"
Просто зная сложившийся менталитет участников форума, о том умении гнобить новое, я воспринимаю в штыки, и ни в коем случае не позволю, чтоб не знакомые мне люди указывали чем мне заниматься, а тем более причислять к каким-то группам (наркоманов, распи***яев и прочих неадэкватов)
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™


Последний раз редактировалось: Rustik (26 Янв 2009 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[_Sllema_]



Фотографии

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 344
Откуда: ЮВАО, Кузьминки, Рязанка

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyc.ik. писал(а):
чет ты загоняешься=)
биография...
брр.



загоняютя, те у кого есть собственные дети, а вместо того, чтобы учить их, они задрачиваются на ро ру и учат чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group