video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Самый экстремальный ночной каток в Ховрино 30 и 31 (300р)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aly



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 799
Откуда: м. Пражская

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на следующей неделе сходил бы...
_________________
Ты клааасный™ | Когда встал, тогда и утро™


IСQ: (три)19827975
Алё: 9160601(три)08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOZOR84



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Щербинка

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Думаю будет весело, пора паковать коньки и в путь! Rolling Eyes
_________________
Мафия бессмертна.
Я почти всегда в ICQ, всегда готов пообщаться, пишем сюда: 235127150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдвигаемся)) кто едет встречаемся на речном) если че мой сотовы +7 (916) 0922000
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y2J



Фотографии

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1706
Откуда: Москва, Планерная - Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за такую цену я бы съездил Smile Еще бы любил бы на коньках кататся и свои бы были Wink
_________________
Банку фанки? Факин джус!©
-Алле! это прачечная?
-Упячечная, %username%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы это сделали)))) Laughing
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOZOR84



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Щербинка

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Это было непередаваемое ощущение!!! Сначало был страх, но любопытство победило, и не зря! Каток один из самых необычных, а потому "рульных" во всех смыслах этого слова. Назову лишь несколько причин: необычное освещение, куча фонариков на лбах, было теплее чем на улице(по дороге домой все это прочувствовали), первый каток - подземный,т.к. он находился явно ниже уровня земли, очень интересное меню, думаю не каждый пробовал жареный черный хлеб завернутый в тонкий ломтик бекона, приготовленный на мангале - а-ля Люля-Кебаб,жаль я так и не узнал как это называется Sad Лед прошел испытания моим падением, а значит тоже зачет. И никаких арматур, камней падающих на голову, и прочей фигни, там нет, все в рамках нормы, лед как стекло Wink Да. есть свои недочеты, но они естественны, все таки это же недостроенное здание. Хоть я в катании на коньках еще и новичек(шутка ли, второй раз поехал), но я считаю, что нужно там кататься, и я обязательно повторю это веселье при первой же возможности. Rolling Eyes Ставлю 5 баллов за идею, 4 балла за оформление, 4 балла за лед, 5 баллов за произведенные на меня впечатления и создание непередаваемой атмосферы, 4 балла за музакальное офрмление в виде одного бум-бокса (вот если бы был Ди-джей, было бы 5, хотя нас заверили, что он есть, просто этот заезд расчитывался как бюджетный, все по минимуму, и об этом так же говрила цена)(музыку я бы тоже более зажигательную добавил, хотя было так весело, что я про музыку просто забывал), 5 баллов за бар и бонусы (сладкий вкус Халявы), 5 баллов за цену на билет (идеальное соотношение цена/качество). Я свой выбор вчера сделал и считаю НЕ ЗРЯ Razz А вы думайте сами, зима тоже не вечная... Exclamation Exclamation Exclamation P/s: Я высказал лишь свое мнение.
_________________
Мафия бессмертна.
Я почти всегда в ICQ, всегда готов пообщаться, пишем сюда: 235127150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему он засланый.... Confused
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOZOR84



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Щербинка

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
по-моему он засланый.... Confused


Shocked Сам ты засланный Crying or Very sad AND®?™ подтвердит, он меня хорошо знает, хотя фото сами посмотрите и все увидете... Я никого не заставляю туда идти кататься! Но мне там понравилось! Must Have!
_________________
Мафия бессмертна.
Я почти всегда в ICQ, всегда готов пообщаться, пишем сюда: 235127150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ если вы нам не верите то оченьочень зря)) и вы реально очень много теряете!!! в понедельник с А.Ю. выложим наше мнение и фото отчет об этом заведение!!!
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOZOR84 писал(а):
Shocked Сам ты засланный Crying or Very sad

...гы Laughing
Цитата:
AND®?™ подтвердит, он меня хорошо знает

рад за вас с Андрэ Smile
Цитата:
хотя фото сами посмотрите и все увидете...

ты про аватары ? Smile - прекрасные фото , и у тебя , и у Андрэ Smile Не минуты не сомневаюсь что они подчёркивают ваши лучшие качества Wink
Цитата:
мне там понравилось! Must Have!

а пока никто и не говорил что там плохо , просто из-за любителей "живого звука" , тёплых раздевалок , и прочих не относящихся к делу бонусов , соотношение цена/качество может снова попытаться стать не таким идеальным как ты отметил Wink
За впечатления - спасибо , а про питание можно было-бы и поподробнее рассказать , чего там есть ещё в меню , почём , и чем это предлагают запивать... например я люблю горячий чай Wink
Ну и собсно как решён вопрос с ...ээээ... утилизацией выпитого ? - для кого-то это может быть важно , всётки мероприятие на всю ночь Wink
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ индейца этого я точно видел на костюмированной, так что он вроде местный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
_Ro_ индейца этого я точно видел на костюмированной, так что он вроде местный Smile

Местный я местный)) ну не верите у А. Ю. спросите, а так мы с ним договорились что все наши впечатления в понедельник расскажем)) так что ждите))) Twisted Evil
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AND®?™ писал(а):
мы с ним договорились что все наши впечатления в понедельник расскажем)) так что ждите))) Twisted Evil

ну прально , а остальные пусть сидят в неведении и пропустят ночь с субботы на воскресенье... Twisted Evil
Эт такая индейская народная традиция , или обычный эгоизм ? Twisted Evil Wink
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falconam



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю когда навязывают что-либо. Один тот факт, что снижают цену говорит о том, что цена была сильно завышена. И еще, если обратить внимание на первый пост, там написано "Идеальное ледовое покрытие (2500 м2)", идем дальше "там 24 колонны на 1500м2 площади". Конечно понимать можно по разному, например, что колонны занимаю целую тысячу м2.
Не вкусная у вас лапша Rolling Eyes
_________________
Ник сменился на Falcon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
AND®?™ писал(а):
мы с ним договорились что все наши впечатления в понедельник расскажем)) так что ждите))) Twisted Evil

ну прально , а остальные пусть сидят в неведении и пропустят ночь с субботы на воскресенье... Twisted Evil
Эт такая индейская народная традиция , или обычный эгоизм ? Twisted Evil Wink

ну ночь уже в разгаре и первые впечатления уже рассказаны, хотя народ там часов до трех подтягивается)) кто пойдет тот точн не пожалеет, че так панику то подымать) пятницу вы ж уже пропустили и причем очень зря многое потеряли часть фото тут http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=73253152
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group