video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Самый экстремальный ночной каток в Ховрино 30 и 31 (300р)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falconam писал(а):
Не вкусная у вас лапша Rolling Eyes

судить об этом может только тот , кто её пробовал Wink
а про цены всё уже обмусолили в предыдущей теме.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulsineya



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 464
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторитетно заявляю: Андрюха - свой пацан, лично ему боевой раскрас гуашью делала. Непонятно только, какого *** его понесло веселиться в такое место. Кто не в курсе - здание построено на месте кладбища и потом всякие-разные сатанисты там устраивали жертвоприношения... Тузикам лапы отрезали...

Объясните, мож я чего не догоняю? Может расписанные кровью стены - это ЗДОРИВА?!

Э-э-э-э... есть предложение: давайте устроим пикничок в Александровском саду. Нажарим сосисок на вечном огне - отожгем по-полной!
_________________
разгильдяи не стареют!


Последний раз редактировалось: dulsineya (01 Фев 2009 02:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб за поддержку, про жуткости всякие которые там были сеня тож насмотрелся и всеже нельзя верить всему что внете показывают, в начале место смотрится реально жутко, а внутри все давольнатаки прилично нет не каких стен расписанных кровью, даже охрана есть, и народ там собирается адекватный и оч дружелюбный
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falconam



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кладбище тоже народ дружелюбный собирается, и иногда с музыкой)) Laughing
_________________
Ник сменился на Falcon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dulsineya



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 464
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нинаю... На мой взгляд, экстрим - это когда в горы или с парашютом... А если ночью на кладбище веселиться - это кощунство, а не экстрим. Хотя... ХЗ! Жизнь продолжается. Может мои рассуждения устарели и пора их на помойку. И хрен с ними, с трупами под ногами!
_________________
разгильдяи не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dulsineya писал(а):
Ну нинаю... На мой взгляд, экстрим - это когда в горы или с парашютом... А если ночью на кладбище веселиться - это кощунство, а не экстрим.

+1
В ховрино ведь не кладбище, а просто заброшенная стройка, ну тусили на ней когдато сектанты и прочие отморозки, д помоему на любой заброшенной стройке всякие отморозки бывают, за исключением тех где есть охрана
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulsineya



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 464
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят, что было старое кладбище, поэтому и провалы грунта начались: "Ховринская Больница, Москва.Является недостроенной больницей, рассчитанной на 1300 мест. Строительство началось в 81 на кладбище. В 85 при невыясненных обстоятельствах оно прекратилось" (с)
_________________
разгильдяи не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dulsineya писал(а):
говорят, что было старое кладбище, поэтому и провалы грунта начались: "Ховринская Больница, Москва.Является недостроенной больницей, рассчитанной на 1300 мест. Строительство началось в 81 на кладбище. В 85 при невыясненных обстоятельствах оно прекратилось" (с)

также говорят что стройка началась на болоте которое осушили и залили бетоном Smile и говорят что нет не каких фактов подтверждающих и одно и второе, а еще говорят что провалы начались из за ошибки геологов, цитирую: "Было ли там болото или нет, точно неизвестно, но зато доподлинно известно, что под самой больницей (или очень близко к ней) протекает под землей река Лихоборка. Также имеется версия, что под больницей просто оказался "плывун" и из-за ошибки геологов здание начало "ходить", появились трещины"

вот, а еще без обид, ничего личного, но говорят что на заборе *** написан, а там дрова лежат

д и если верить всему том говорят то свихнутся можно
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем не хочу не скем спорить и не кому ничего доказывать говорю факты: мне понравилось, не спорю каток на любителя, понравится наверн не всем но большинству это уж точно, покрайнемере не видел не кого из пришедших недовольным!
врятли вы найдете где нибудь хоть что то аналогичное, а организаторам респект за идею и ее осуществление, так как договорится с властями наверняка было не легко

А если обращать внимание на всякие слухи то тогда наверн в этой жизни вообще делать ничего нельзя
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulsineya



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 464
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ. Кто теперь знает, что там было сто лет назад... Я высказываю только свое мнение, это меня не вставляет развлекаться в таких местах. Каждому свое: кто-то бухает, а кто-то колется Twisted Evil

Без обид, краснокожий брат! Wink
_________________
разгильдяи не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир, Дружба, Жвачка(не с меня Very Happy) ))))) Мои бледнолицые друзья Wink


это точно, то что там было того уже нет)) и история об этом врятли что скажет)) Rolling Eyes
ну а нариков и синяков там вчера точно не было)))))
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOZOR84



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Щербинка

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж говорить о кладбищах, то вся земля просто усеяна ими... А при советской власти было нормой строить на костях. И если покопаться, то лучше Красную площадь обходить за 30 километров стороной, еще может выясниться, что ваш дом, в котором вы живете очень давно, так же стоит на церковном кладбище... Про метро я вообще молчу, но вы же каждый раз когда спускаетесь туда, не думаете сколько народу там умерло, погибло, похороненно... Но думаю ТВ3 меньше надо смотреть)) Без обид. Посмотрел я кучу роликов вчера, вывод, если посмотрел до катания в Ховрино, может и не пошел бы совсем... А так, как я там уже был, твердо заявляю, никаких трупов животных я там не видел, никакие сектанты на меня не нападали, никаких зомби я там не видел... Хотя думаю от человека зависит, дурак всегда найдет себе приключений на пятую точку опоры. Exclamation Еще раз повторяю, я никого никуда ехать не заставляю, просто делюсь впечатлениями Exclamation Каток действительно на любителя, просто сами решайте и никого не слушайте. Ведь как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. P/s: Даже после увиденного, я все таки поеду в след пятницу снова. Я никаких осквернений и кощунства в том, что просто учусь кататься на льду, как нормальный человек, не извращенец какой-нибудь - плохого не вижу. Возможно кто то и катается по другому, но это уже его морально-нравственная проблема.
_________________
Мафия бессмертна.
Я почти всегда в ICQ, всегда готов пообщаться, пишем сюда: 235127150


Последний раз редактировалось: DOZOR84 (01 Фев 2009 14:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOZOR84 писал(а):
Я никаких осквернений и кощунства в том, что просто учусь кататься на льду - не вижу.

ну это смотря как кататься... Wink Very Happy
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
DOZOR84 писал(а):
Я никаких осквернений и кощунства в том, что просто учусь кататься на льду - не вижу.

ну это смотря как кататься... Wink Very Happy


5 баллов Laughing Mr. Green
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Ю.



Фотографии

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 42
Откуда: Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каток действительно рульный. заявляю с полной ответственностью. Лично мне, да и тем кто там был очень понравилось.
Свои комментарии на эту тему я оставлю в "Разговорах" отдельной темой. тем-более что обещал, сегодня вечером, либо завтра с утра.
_________________
мобилко:8(926)569-2750
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group