video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


продаю ролики BAUER V-TECH 5

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 22:46    Заголовок сообщения: продаю ролики BAUER V-TECH 5 Ответить с цитатой

ролики BAUER V-TECH 5
41-ый размер.
цена вопроса - 1000 р.
почта: asuonika [гав-гав] yandex.ru
тел: 8-916- 7 4 2 5 7 9 8
Smile


Последний раз редактировалось: Оля (10 Фев 2009 00:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Это стоит 1000р?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожи.
А что - дорого?
Я в этом не разбираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо? кульный девайс... Купить, чтоле...

А размер какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой. 41-ый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villz



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 341
Откуда: тушинская

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Система подгонки, многочисленные уплотнительные прокладки и удобные зональные стельки обеспечивают великолепный комфорт. Система памяти клипс обеспечивает плотную подгонку. Стальные болты с алюминиевыми втулками обеспечивают выверенное, согласованное вращение колес и простой уход. 72 мм/78А прозрачные колеса BAUER. Подшипники ABEC 1. Тормозное устройство MVB.

клипсы с памятью, зональные стельки, стальные болты - помоему есть смысл померить... жаль что размер не указан(((
пока писал, уже сообщили размер, мне не подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этим ролам 11 лет (модель 1998-го года).
Рамка - жёсткий композит , колёса влазят до 76мм , может влезут и 78мм - надо пробовать.
Большой плюс по нынешним меркам - жёсткий ботинок (вобщем-то другие ролики столько и не прожили-бы Wink ). На покатушках в таких хорошо , особенно на бродилках/бесформатках - качественная и при этом комфортная фиксация и поддержка ноги , и не страшно порвать/испачкать.
Если брать , то проверять внутренник - не трухлявый-ли... иначе придётся покупать новый , а это снова деньги. Родные колёсики я-бы тоже заменил на чтонить более катучее. Подшипники - по состоянию.
Дизайн... вкусы бывают разные Wink
Вобщем вариант для энтузиастов , кого внешний вид ролов заботит меньше чем их возможности. Кто мои ролы из подписи видел , тот поймёт Wink
Обзор старшей модели (V-Tech 9) можно почитать тут. Разница там в дополнительном ремне , колёсах , и подшипниках.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allira



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 1632
Откуда: Москва, м.Пражская

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер не мой, но ролы классные)))) и да, они стоят 1000р!!!! Laughing
_________________
ООО "Школьница"™
Когда встал, тогда и утро™ Rolling Eyes
ТЫ - КЛААAAAСНЫЙ™
1 августа 100 км облегченная версия "Ночные парки"' - я это сделала!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похуже твистеров, но лучше себ, очевидно! Smile
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group