video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Скоро сезон 2009!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем доехавшим!

По итогам решены следующие вопросы:
1. Назначена дата открытия и определены возможные форматы проведения.
2. Душелов вызвался продумать и предложить вариант решения вопроса ответственности ведущих в катаниях.
3. Мозг прорабатывает систему аккредитации ведущих, т.е. набор формальных минимальных требований для ведущих.
4. Динозавр собирает команду.
5. Единогласно поддержано решение не принимать участие ни в каких политических мероприятиях

Было еще много разумных мыслей и предложений, которые я с радостью увидел бы в письменном виде от их авторов у себя на электронной почте или в личке, для дальнейшей проработки и обсуждения.

Спасибо еще раз, за содействие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyarus писал(а):
1. Назначена дата открытия и определены возможные форматы проведения.
осталось дождаться vuaierist`a :D
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грех



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1227
Откуда: Чистые Пруды, Сухаревская, Кузнецкий мост, Цветной бульвар.

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт БГМ-2009.
Как я и говорил, город побежит 25 апреля.
Ссылкии туда и сюда....Х))))
_________________
я на фодко раз и два
mobile. 8926 3481441
ась. 1112146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyarus писал(а):
2. Душелов вызвался продумать и предложить вариант решения вопроса ответственности ведущих в катаниях.


Как я уже говорил ранее, надо сделать примерно такое при подтверждении регистрации на форуме и участии на покатушке.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую продолжить организовывать воскресные парково-отдыхательные роллерско-веллерские покатушки, дневные, трезвенные, маршрут около 20 км, финиш исключительно в парке с продолжением банкета в виде сосисок, пива и общения. Уровень участников - новисы и апгрейдящиеся новисы, скорость медленная, хвост все время ждем, ведущие назначаются в процессе покатушки, маршрут подлежит обсуждению и улучшению при необходимости - в общем, полная демократия! Штучек 5 проведу точно, а там как получится Smile
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верифан



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyarus писал(а):
Спасибо всем доехавшим!

По итогам решены следующие вопросы:

5. Единогласно поддержано решение не принимать участие ни в каких политических мероприятиях


-может быть социальных и культурных - безопаснее ?
наподобие: роллер клуб или администрация взял детей днем из дет-домов обучить искусству катания тры ды ды , и в подарок( на взносы )- ролики.
В институте организация лосиные бегов , совместно с кафедрами физкультуры и прочее...
.как всегда учредить фонд, собирать майовки,внедрять движение,вносить взносы 5-8 рублей в месяц (квартал) со всех !


совместно с грин-писом послать пару писем на нефтедобывающие платформы Норвегии Smile с гадостями.

шире заинтересовывать людей организовывая поездки в походы (экстрим там,где его совсем нетSmile)

спонсировать пару мероприятий типа (институтских квн) - разнести флаеры .

-на праздниках города и каждом празднике,где ставится сцена, придумать номер на пяточке 6х6 м. Выступить с флагами ,девками и пожарными машинами. пусть поймут.

разлить во дворе инста боченок пива (принести идею на пивзавод,оговорить тему с директором и выпросить боченок 1.5 тон с надписью пиво ТАКОЕ-ТО от роллер.ру) - тут уже нужно мастерство.

-ввести на наконец желтые чемоданы с красным крестиком. Это влияет на дух окружающих,что все безопасно, своих 16-20-ти летних людей могут доверять нам родители Smile

-не бояться.


еще пару идей в процессе
_________________
\
\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 мая это поздно. и все на праздники разъедутся.
Давайте тогда перед БГ открытие делать? А то не по фэн шую получается.
17?
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч, а откуда 2 мая взялось? Вчера об этом и речи не шло даже...

Верифан, разговор шёл в том числе об отсутствии политической и рекламной окраски роллер-движения. Что касается пива - весело, но не очень. Тут дело все-таки не в алкоголе, а в роликах. Мы - не клуб анонимных алкоголиков. А по поводу детей - и это тоже обсуждалось вчера.
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется делать _ПЕРЕД_ БГ, он 25-го, а не 18-го как думалось.

Так что 18 число.


Последний раз редактировалось: Kotyarus (10 Мар 2009 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Breeze2000



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 375
Откуда: м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч писал(а):
Нет, Граф=)
Ночнушка не годится, ибо роллер. ру необратимо стареет.. и начинает хотеть спать, после работки =)

Ночную покатушку хотелось бы видеть обязательно. И почему бы ей не быть массовой? Да и зачем ей быть массовой? Водите ее, хотя бы, по очереди.
Пожалуйста.
_________________
--More Than Skates--
-И плевать на погоду-
...Камень-Это памятник К.Марксу на Театральной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze2000 писал(а):
Камыч писал(а):
Нет, Граф=)
Ночнушка не годится, ибо роллер. ру необратимо стареет.. и начинает хотеть спать, после работки =)

Ночную покатушку хотелось бы видеть обязательно. И почему бы ей не быть массовой? Да и зачем ей быть массовой? Водите ее, хотя бы, по очереди.
Пожалуйста.

+100 за нормальную ночную. Пусть она будет 2 раза в месяц. Лишь бы была. И не надо делать ее массовой, 30 человек вполне хватит. Я сам готов периодически ее водить, если смогу победить матушку-лень и буду обкатывать маршрут.

Кстати, можно создать небольшую группу ответственную за ночную. Будем водить поочереди а составлять маршрут и обкатывать вместе. Так будет и веселее, и нагрузка на каждого небольшая, и маршруты качественней. И главное, не будет такого, что из-за одного человека, все дружно обломаются с вечером пятницы.
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верифан



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верифан, разговор шёл в том числе об отсутствии политической и рекламной окраски роллер-движения. Что касается пива - весело, но не очень. Тут дело все-таки не в алкоголе, а в роликах. Мы - не клуб анонимных алкоголиков. А по поводу детей - и это тоже обсуждалось вчера.[/quote]

2gwynnbleidd
1. Такие конференции нужно в видео формате проводить
рекламу в теме кидать.
Во вторых я не за политику (см. выше) и альтернативные предложения как раз- кстати,кстати я поговорю насчет тусовки с представителем "Пепси",только мне нужна поддержка . Конеретно: документы, письма, рекомендации, подписи. Факты (отчеты,статьи , отчерки о последних мероприятиях роллер движения),фотографии.статистика.
кол-во людей , кол-во интересующихся и прочее и прочее и прочее.

продуманную тусовку вплодь до безопасности людей,и куда сливать.... я могу сам написать в виде техничесского текста. потребности в охране и т.п.
Одобрение со стороны администрации города.

Обыт есть Smile и быдь есть Smile)
ну и повадыря еще !
_________________
\
\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верифан писал(а):

2gwynnbleidd

Во вторых я не за политику (см. выше) и альтернативные предложения как раз- кстати,кстати я поговорю насчет тусовки с представителем "Пепси",только мне нужна поддержка . Конеретно: документы, письма, рекомендации, подписи. Факты (отчеты,статьи , отчерки о последних мероприятиях роллер движения),фотографии.статистика.
кол-во людей , кол-во интересующихся и прочее и прочее и прочее.

продуманную тусовку вплодь до безопасности людей,и куда сливать.... я могу сам написать в виде техничесского текста. потребности в охране и т.п.
Одобрение со стороны администрации города.

Обыт есть Smile и быдь есть Smile)
ну и повадыря еще !


Варианты подобной коммерциализации я рассматривать и поддерживать не буду.

Если у тебя есть варианты с обеспечением мероприятия без необходимости его брендирования, предлагай, это интересно.

P.S. Если не ошибаюсь, бюджеты рекламные утверждаются на год вперед, в компаниях подобных ПепсиКо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верифан



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, эконом вариант тусовки:
на мебельной фабрике сколотить 3-4 трамплина.В цехе металоконструкций соорудить то же самое.
уже праздник, свести все вместе ,на газеле,
подать рекламу в газету по почтовым ящикам. тусоква.
остальное самим. музыка , сколотить из досок малую сцену 2х6 метров высотою пол-метра или просто на бочки фанеру положить- уже сцена. Контруктив представлю,если пойдет. потусить в зависимости от сколько и чего.
Доска 5 тысясь - куб.или своими силами.
просмотреть варианты подешевле.
Динамик взять у тех, кто барабанщика искал недавно.
Пусть ребята выступят (среди своих)
JBıtch приобщить между выступлениями (свести плавный переход между стилами) конкурсы , майовка (общее пение)
Награждение поощрение.Значки. - недорого.
уже интересно.
девочки в бикини объявляют каждый номер. - оч. хорошо.

речь от пару с нашей стороны от пару челов гостей покруче или из голандии.
мона уже мона шире.
конкурс вымах.
главное - динамика (drıve)...её не будет - будет не совсем то,что нужно.



---если подороже :-
заслать пару напакованных писем в бренд , интересно им будет - помогут вывести на уровень, не интересно - не помогут
но будет интересно Smile
_________________
\
\


Последний раз редактировалось: Верифан (10 Мар 2009 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будут конкретные предложения - велкам в личку, почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group