video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Киев 28-29 Марта (Открытие сезона)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 61, 62, 63  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golden_Tulip



Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
_________________
Хочу в Киев ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иля (Катенок)



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 10
Откуда: Крылатское

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Респект организаторам! Салют Киеву! Спасибо тем кто был рядом! Солнышко, ветер и ролики, что может сравниться с этим ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛКОН™ Twisted Evil
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet'ka



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ В КИЕВ!!!!!
_________________
МОСКАЛИ™
Хочу в Киев ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вера



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 758
Откуда: м. Университет, м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Киевлянам и всем-всем-всем кто был с нами в этом замечательном городе))))))))))))))

Как хорошо, что все мы вместе дружно катаемся-общаемся несмотря на все эти границы и политику!!! Пусть так радостно будет всегда)))))))))

Ехала сонная в электричке и не знала, что нас ждут такие выхи!!!
Но как только на вокзале встретила толпу наших, и понеслааааааааааась!!! Мы просто окупировали Киев, в городе встречались просто везде!!! И сколько радости))))

С погодой повезло офигенно!!! Как это здорово - ехать по сухому асфальту без всякой куртки, просто в спартанской футболке, да ещё и в хорошо организованной праздничной покатушке (даже меня ни разу не потеряли!!!). И порой не понимала - где я - дома в Москве или, всё же, в Киеве - везде свои, и обстановка родная, московская)))

Пикник при звездах (ну почему в Москве таких звезд нет!!!) в лесу у костров да ещё с такой вкусняшкой-картошкой и главное - в такой хорошей компании))) - настоящее автепати, по которому так скучалась))))

Ну а автеавтепати "отжиги в санатории" - отдельная тема!!! Да, пансионат Маяк видал виды, конечно, но то были цветочки))) Ну ничего - вагон в поезде не отцепили, из санатория не выселили - продолжаем дальше веселиться!!! И кому что было интересно, то и делали - на 3 этаже бардовские посиделки с гитарой, на 4 туц-туц диско +диско 80' - мне везде понравилось.
Большой привет товарищам с балкона, которые улетали оттуда с Гагариным - ну я туда ни ногой, но зато продолжала веселиться с теми, кто оттуда возвращался. Меганочка, но я успела даже выспаться!!!

Экскурсия по городу удалась на славу - начиная с ностальгического кайфа от пробивания билетиков в трамвае и поедания вкусняшек в уютном и дешевом ресторанчике заканчивая бродилками по уютным улочкам с ёжиками в тумане))))) Да, мы увидели знаменитые жемчужины Киева,но главное - мы увидели Ваш Киев, то, что он значит для вас, и это тепло передалось нам)))) Милые улочки с деревянными фигурками, заброшенный замок, куда вы забирались, мегадаунхил, с которого спускаетесь, места, где загадываете желания.... ммммммммм Особенно ржачно запомнился наикрутейший район а ля "киевская рублевка" в канаве Laughing

Так радушно встретили и проводили))))) В Киеве сезон открыт отлично - теперь очень надеюсь, что нас ждет и тут чудесное открытие))))))))))

ЗЫ:
А в поезде ехали вообще зашибись!!! Я оторвалась по полной за дорогу туда в одиночестве: в нашем купе был эпицентр событий!!! Человек 14 на всех 3 полках нашего плацкарпного отделения)))) Злая проводница огрызалась посотоянно, но нас это только забавляло!!! Тау, Джэри, и особенно Джэй прыгавшие по полкам как акробаты, так и хотелось дернуть за волосатые ноги надо мной, ну или за таурусовские дрэды.
Но больше всего отожгли российские таможенники - я аж проснулась: "Проводница, будите своих пасажиров!" (ну прям как в детском саду!!!) или (кажется, это было над телом спящего Дэфа) "Девушка, ой... молодой человек, просыпайтесь, паспортный контроль." Laughing
_________________
СПАРТА™
АМАЗОНКА™
too much love will kill you... or will not?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
так и хотелось дернуть за волосатые ноги надо мной, ну или за таурусовские дрэды.
Shocked
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilT



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 440
Откуда: г. Москва, китайская провинция Кун-Ци-Во

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, огромное спасибо всем-всем-всем кто был, излучал позитив, радовался и просто был там Laughing

Очень рад новым знакомствам, особенно с киевлянами Wink
_________________
Amo La Vida
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden_Tulip



Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как найти Гагарина? Laughing
p.s. он мне правда нужен... и не затем, чтобы улететь Laughing

_________________
Хочу в Киев ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 438
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golden_Tulip писал(а):
Как найти Гагарина? Laughing
p.s. он мне правда нужен... и не затем, чтобы улететь Laughing

ага Wink , и кто теперь поверит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golden_Tulip писал(а):
и не затем, чтобы улететь :lol:
ага ага...
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golden_Tulip писал(а):
Как найти Гагарина? Laughing


Третья звезда справа от Луны Wink
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden_Tulip



Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Я не курю! Razz
Ничего кроме сигарет Laughing

_________________
Хочу в Киев ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас не курят, сейчас летают, ага Razz
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fender



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва (Марьино)

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кла-а-а-с, ребята... Завидую всем белой завистью, такое мега-пати пропустить, э-э-х Crying or Very sad А мы наконец-то закрыли сноуборд-сезон, ещё один повод для грусти...
_________________
Человек вне общества — или бог, или зверь.

Музыка — это самый сильный вид магии.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 61, 62, 63  След.
Страница 58 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group