video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Баян Промывка подшипников

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 22:38    Заголовок сообщения: Баян Промывка подшипников Ответить с цитатой

Промою ваши подшипники в магазине роллер клуб на Шарикоподшипниковской улице д13.к1
Стоймость промывки 400руб за комплект (16шт)
Для подшипников открытых с одной стороны стоймость промывки 300р
Промывка в себя включает:
1 Разбор подшипников (если того требует конструкция);
2 Промывка подшипников;
3 Смазка (на ваш выбор жидкая или густая);
4 По желанию погу подшипники собрать обратно (хотя это особо не нужно, подшипник вполне может быть с одной стороны закрыт).

Временно не принимаю к промывке и смазке неразборные подшипники.

Промывка не всегда может производиться непосредственно в ваше присутствие, буду промывать в свободное время или когда нет клиентов в магазине.

Делаю это сам, со своими расходниками, чек не пробиваю (магазин к этому отношения почти не имеет).

Отвечать на вопросы в интернете почти не имею возможности.

Для посетителей форума скидка 50р (не забудьте об этом сказать)
Для обладателей карточки РК скидос 100р
_________________
с вами был real roller.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile) круто. а скидки суммируются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) Я же не китаец, хочу хоть что-то получать за труд. Да и на одном рисе не проживу долго...

Кое какие дополнения, некоторые ответы на некоторые вопросы : http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?p=226178#226178
_________________
с вами был real roller.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодца = ) хорошо придумал = )
а что если демпинговыми ценами тебя... Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне то что, давите! Я же не только тут буду рекламироваться...
_________________
с вами был real roller.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так, в шутку. Буду рад если у тебя все попрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
Я так, в шутку. Буду рад если у тебя все попрет

я знаю секрет..
нужно сделать больше покатушек акварайдных...вот тогда и попрёт Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм Smile Думаю девушки будут пользоваццо сей услугой чаще Smile Провести иль не провести эксперимент? Smile У меня есть комплект подшипов, на которые даже с применением всех известных средств раскрутки (в т.ч. кидание в стену) промывка уйдет ну никак не меньше часа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кнокер
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тащи
Вернуться к началу
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл эксперимента? ведь время выполнения не указано.
а крутиться хоть какнибудь они все равно ведь будут... для бродилок самое то = )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёх, заметано Smile Ток я не целый комплект притащу, а только одно колесо))) И секундомер Smile Не, я их сам промою не вопрос, все будет даже в лучшем виде Smile Но если ты сможешь енто сделать быстрее, али еще как - буду преклоняццо пред талантом мегапромывальщега и обязательно сделаю рекламу среди наших (причем без каких-либо приколов, а совершенно искренне - ибо услуга вполне востребована Wink )))))

ЗЫ. Когда енто будет хз, но будет Wink
ЗЗЫ. Я б еще все-таки брал аццкую надбавку за то, что колесо не крутится Smile Ибо брать 200р за комплект, на который угробишь больше часа, и потом будет сводить пальцы на руках (али еще что))) - не всегда оправдано Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос скорости пока не соит, то оборудование что у меня есть ещё сырое, многое нужно дорабатывать...
Авиационный керасин ещё не привезён, мою в 92ом бензине. Я сделаю просто: закину подшипы в бензин, немного подожду, потом раскручу с помощью рук или шуруповёрта...
_________________
с вами был real roller.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group