video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Волейбол, ВАЖНО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malius



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно +2 или +1 в пятницу))
_________________
ICQ: 1111-360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sl@i



Фотографии

Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 318
Откуда: Le'FOR-to-Vo

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ft-28 писал(а):
Именно !
Вот в паре ты и отрабатываешь пасы. Потому что вынужден пасовать партнёру, а не куда бог на душу положит .


И я тоже +1 ,ибо сказано все правильно! Very Happy
Насчет разделения,если уж ком уинтересно мое мнение ( Cool ),то выскажусь немного.Конечно,временно делиться нам придется,так как народу,по сравнению с предыдущим годом,и 2007-м,между прочим,как только идея волейбола возникла я ходил почти постоянно,поэтому могу сказать - что людей было в разы меньше.Признаться,я даже не ожидал,что нас придется еще и делить,хотя лично меня радует,что роллеры стараются максимально заниматься любым,даже непохожим на ролики,спортом.Ну и пока другого выбора кроме как "запись на игру" не имеется,то буду ходить по-разному:скорее всего туда,где народа будет меньше,хотя как получится Razz
Еще немного о разминке.Кстати,согласен с Мишкой,играть с разрядниками (КМСниками или просто любительскими профи) очень здорово,пробовал,точне играл,когда брали,во всяком случае у них есть чему поучиться и во время игры не засыпаешь Laughing А разминаться,на мой взгляд,лучше в паре,причем партнер тоже должен быть примерно на твоем уровне,а игра в круге это так,забава,как "горячая картошка" Laughing Laughing
Короче Arrow поживем - увидим,авось и правда через 5-6 игр народа убудет (т.к. многие встанут на ролы пораньше,и на волейбол забьют,а зря..)
Спасибо за внимание Wink
_________________
Роллер-связист
telephone numbr/(916)-548-OO-95
Ааай'cq/ 377-999-620
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninjaRoller писал(а):
была как-то тренировка-учебка, Михайлыч показывал и объяснял совсем все с начала, как правильно принимать как нападать как пасовать и т.д.

В принципе можно повторить.

А вот это было бы очень здорово! Думаю, не помешало бы многим повторить! (особенно чайникам Rolling Eyes)
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft-28



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 247
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sl@i писал(а):
...разминаться,на мой взгляд,лучше в паре,причем партнер тоже должен быть примерно на твоем уровне...

На мой взгляд один из партнером по разминке должен быть выше уровнем, чем напарник (критично для новичков). Поскольку он может "подержать мяч", компенсировав ошибки менее опытного напарника, и при этом хорошо подвигаться, указать напарнику на ошибки в технике и т.п. В общем, служить примером "как надо делать".

При достижении определенного класса в игре (партнеры могут уверенно выполнять упражнения ) это уже становится не так важно , хотя и тут желательно чтобы один из партнёров был более опытным , чем второй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так где/как составляем список то... чтото не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tushkan4ik



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Калужская

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet писал(а):
Я по воскресеньям и со мной скорее всего +2.
Между прочим тоже роллеры!!
Хотя конкретно на этой неделе я бы сходила в пятницу вместо воскресенья, если можно.

Видимо +2 - это частично про меня! Wink)
я по воскресеньям буду ходить, но с удовольствием (при недоборе) и в пятницу присоединялась бы иногда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по обстоятельствам... хочу прийти в воскресенье, со своими ракетками и шариками, поиграть в настольный, раз уж столы простаивают. В волейбол не буду, честное слово Smile Ниньзя, такой вариант уместен?

p.s...
кто-то...
обещал...
меня...
обыграть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня писал(а):
по обстоятельствам... хочу прийти в воскресенье

Леньк приходи я тя насильно затащу на волейбольну площадку...)))
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninjaRoller
Главный по каткам


Фотографии

Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 568

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня приходи обыграем (; попробуем по крайней мере (:
правда мне там столы не нравятся, но мои чувства никто не разделяет (:
_________________
я доступен только в джабере ninjaroller_собака_gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber
Limerick



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 56
Откуда: Москва - Полежаевская

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, пятница приближается, а ситуация с волейболом остается какой-то неясной. Мы разделяемся или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если завтра до вечера (четверга) так и останется ситуация в колонке я еду... то в пятницу я с утра я беру форму на работу и после работы на волейболл (без девушки) а в воскресенье с девушкой прийду как мы разделились...

Так понимаю у многих корпаративы в пятницу вечером... а я среди старперов тусить не хочу...
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы и в воскресение пришел,.. посмотрю сколько человек будет на "старте"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за корпоративы? празднование и поздравление мужской половины офисного планктона которая в армии не служила(большая часть во многих фирмах). фигня все это. в пятницу работа, работа и работа. и в сб и в вс кстати тоже.
в общем я уже простаки требую. список составлять бум на пятницу/воскресение? а тож нипанятно ведь нифигато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ninjaRoller
Главный по каткам


Фотографии

Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 568

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тебе не понятно на 1 странице видишь есть две колонки
1) Собираюсь приехать ---- список на пятницу
2) Не смогу приехать ---- список на воскресенье
списки условные.
А точно, у нас тоже корпоратив, на который я само-собой благополучно забью (%

Осталось придумать что делать с 4 до 8, ни у кого нет предложений (?
_________________
я доступен только в джабере ninjaroller_собака_gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninjaRoller писал(а):
Что тебе не понятно на 1 странице видишь есть две колонки
1) Собираюсь приехать ---- список на пятницу
2) Не смогу приехать ---- список на воскресенье
списки условные.
А точно, у нас тоже корпоратив, на который я само-собой благополучно забью (%

Осталось придумать что делать с 4 до 8, ни у кого нет предложений (?


Можно ченить подумать...!!! Меня скорее всего в 5 отпустят...!!!
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group