video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


1е марта - Весенняя гонка на Велотреке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninjaRoller писал(а):
.. но блин масленица раз в году ((:

масленица вобще то целую неделю идёт...а гонка - один день
Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninjaRoller
Главный по каткам


Фотографии

Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 568

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

места знать надо ((:
к народным гуляниям и без элементов у меня тоже антипатия (%

Daray
я между прочим целую неделю работаю (:
_________________
я доступен только в джабере ninjaroller_собака_gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
З.ы.2 Да, хотелось бы поточнее знать, зависит ли проведение гонки от колличества участников.

Я лично помню соревнования когда учавствовало всего 6 или 7 человек и никаких идей отменять не возникло. И это было на улице, а тут помещение арендовано.

P.s: Некоторые Масленницу 23-го отмечали уже. Smile
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satin



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда бывает первый раз Smile
Чтобы рассеять опасения - гонка отменяться не будет.
Однако, в случае недостаточного числа участников, возможно объединение забегов и категорий. С соответсвующим объединением награждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cude писал(а):
Странно, у меня ко всем народным гуляньям с элементами русского-народного антипатия какая то.


Что ты подразумеваешь под словами "Русского-наРОДного"????????????????????
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cude писал(а):
Странно, у меня ко всем народным гуляньям с элементами русского-народного антипатия какая то.


Предварительно и в процессе нужно профилактически, для подавления антипатии, принять около 200 г чего нибудь русского народного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алкозезды? Very Happy ну... после основных мероприятий... и на улицу... помнится тама проежку хорошо чистят = )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишкa писал(а):
Cude писал(а):
Странно, у меня ко всем народным гуляньям с элементами русского-народного антипатия какая то.


Что ты подразумеваешь под словами "Русского-наРОДного"????????????????????

не нравится весь этот маскарад, не лежит душа, что тут поделать
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
алкозезды? Very Happy ну... после основных мероприятий... и на улицу... помнится тама проежку хорошо чистят = )))

ритуальное убийство свежесмазанных подшибников? я за Smile
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aura



Фотографии

Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 757
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые болельщики... а может и участники!
Мы будем встречаться в метро или собираемся уже на велотреке?
...а то у меня инета завтра не будет...
_________________

Радоваться жизни никогда не рано. Рано бывает грустить.
___________
альбом №1№2
№3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cude что значит убийство. у меня замечательные ILQ 9 ржавенькие для таких вещей есть.

Aura поеду сам, сразу туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aura писал(а):
Уважаемые болельщики... а может и участники!
Мы будем встречаться в метро или собираемся уже на велотреке?
...а то у меня инета завтра не будет...

Предлагаю встречаться как и в прошлый раз, на Молодёжной 1 вагон из центра в 15:00.

Мишка, а ты придёшь?

Up. Изменил время на 15 часов.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuXaHu3bM (00:13:25 26/02/2009)
лан 4увак пошел я, а то за медалями завтро перед работой ковылять
Solovei (00:13:43 26/02/2009)
Very Happy да, мне именную купи
MuXaHu3bM (00:13:48 26/02/2009)
обязательно
Mr. Green
а если серьезно, то. доволен. Лэйбел мну грамотно сделал... яж не знаю тактики, вел много, а затем на последних двух кругах он от меня и оторвался, я попытался рвануть, но сил уже не было.
не помню на каком круге услышал что в лидирующих номерах нет моего номера, даже специально на ногу свою посмотрел. но не запаниковал, т.к. чип есть. работает. так что комп не обманешь. а потом уже после финиша ктото ко мне подъезжает и говорит мол я на круг отстал. я аж не нашелся что сказать, ибо ехал все время кроме 1-2 кругов впереди Mad . и затем уже когда снимал на финише рейс услышал от Пойзона и Мыши что мол такое и вправду говорили. Спасибо тем кто за меня вступился! Embarassed Mad
Поздравляю всех победителей!
З.ы. а что там за изменения в см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет начинающего спидскейтера (я надеюсь Smile)

Долго парился с рамой, самопальный болт не выдержал нагрузок и согнулся, откручиваться никак не хотел. Спасибо Бризу за отвертку и руки, иначе бы к моей смешной технике добавился смешной наклон рамы относительно ноги (как у детей, впервые вставших на ролики). Потом дорвался шнурок. ...

Старт. Стратегия была изначально занять хорошее место в паке и держать до последнего, до спринтов из жопы как у механизма, мне как до луны. Сразу встал за кольтом, он ехал почему то отдельно. И вот сюрприз, он решил вести основной пак. Слава богу, удачно вклинился в сформировавшийся пак. И мы покатили. Ехать было не шибко напряжно (я так понимаю, гонка начинается за 3-4 круга до финиша?). Где-то в средине гонки почувствовал запах падения (да, да именно запах). Падения я не видел. Это оказалась Svet. Вообще девчонкам было, наверное, страшновато. Едут себе спокойно, а тут проносится стадо бизонов. Пару раз на поворотах обгоняли одиноко едущую девушку. Второй раз я ее вообще заметил почти в последний момент. Страшно было уже мне Smile . Где то в средине гонки Поль очень просто вклинился передо мной, показав замечательный прием с вытянутой рукой. В последствии, я им очень удачно и воспользовался. Ближе к финишу наш первый дружный пак начал медленно расползаться. Упустить медленно, но верно уезжавших, вперед было никак нельзя (потом не догоню точно). Как по лесенке паковался то за одним, то за другим. Когда ступеньки закончились, метрах в 10 от себя увидел лениво ускоряющегося механизма. Решился на отчаянный шаг и таки догнал его. Едем вдвоем, впереди вроде никого нет. Но счастье было не долгим. Миша смотрит назад и со словами "черт, пак", начинает тупо ждать пока он его нагонит (этого момента я не понял, объясните). Миханизм растворился в надвигающейся толпе, а я оказался впереди пака. Ведения пака мужиков на голову сильнее меня никогда не было моей эротической фантазией, поэтому тупо отошел всторонку. Каким то образом оказался в паке (прием от Поля сработал) и встал как раз за ним же.

Ну а за 3 или 4 круга до финиша собственно и началась гонка. Потихоньку меня начали обгонять. Сначала конькобег в серых штанах, потом еще кто-то. 2 круга я еще пытался держаться. На последнем круге гнать было уже не на чем, меня обошел черножелтый шенкель с зелеными колесами (сорри, по именам почти никого не знаю). За нами была пропасть. На другой ее стороне виднелся Кольт и хвост покатушки, если можно так выразиться. Соревноваться с моим соперником особо смысла не было. Он уже шел впереди меня, а максимум что я мог сделать это идти на его скорости. В любом случае, времени на обгон оставалось метром 70. Поэтому спокойно его отпустил и, сбавив темп, финишировал своим фирменным корабликом.

6 или 7 место, неплохо для начала.

Кстати. Сокс на роликах это не только прикол, но и неплохая разминка. Попинав минут 10, взмок весьма неплохо. Плюс это тренировка координации, умение держать равновесие на одной ноге.

Спасибо:
- Миханизму за колеса и подшибники
- Бризу за спасенную раму
- всем блинопекам
- Сатину, парившемуся с организацией.
- ну и всем-всем-всем за чудесную гонку
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
label



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
Откуда: Москва, Бибирево

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за замечательную гонку! Smile
Антон, молодец! Wink

P.S. Чертовски приятно получать медальку из рук самого Сатина... Rolling Eyes
_________________
Позитивчик...)))
8 овощей™
3х Абсолютный Лось 2008
Вконтакте
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group