video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Команда "Странной" на 2009 сезон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
albatros



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 203
Откуда: Moscow City , Петровско-Разумовская, ВДНХ

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея супер! Very Happy
Еще б с того сезона и я была бы частым гостем!
Желание есть. Exclamation
Присутствие на всех - возможно если не работа и т.п.
МолодчинкА!!! Wink
То чего нам реал как не хватало!
Странно, почему не откоментил Strelez? Cool
_________________
+79152371237 Hello
I seek you 445559733

Посещаю однажды, ухожу навсегда™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДинАзАвр писал(а):
Я бы очень хотел, чтобы шпильки ты оставил при себе.

А я бы, например, хотел, чтобы ты был корректен.
Шпильки это у девочек. У меня высказывания, сообщения, комментарии, вопросы и т.п., но никак не шпильки. Я бы очень просил выбирать выражения. Это возможно?

Печально, что в этой теме оказывается нельзя высказать свое мнение.
Основной аргумент дискуссии - удаление сообщения оппонента.
Хотя... наверно это следовало ожидать?
Если покатушка странная, то и при ее обсуждении применяется странная демократия. Так?

Интересно каковы же тогда будут эти пресловутые методы "спокойного вербального воздействия на катающихся"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг, сообщения из темы удаляла я по собственному усмотрению. Поэтому упрекать Динозавра в "аргументе дискуссии - удаление сообщений" - неправильно.

Динозавр завел тему для того, собрать команду Странной на 2009 год. Все сообщения, не относящиеся к сбору команды. я удалила.
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боня, я понимаю, что я неправильный роллер.
Поэтому мне интересно, что команда Диназавра будет делать с неправильными роллерами на правильной покатушке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickless



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 635
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы любителям дискуссий не завести отдельную тему чтобы свободно и радостно обсудить там все волнующие вопросы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мозг

В разговоры тебя никто не просил вступать в данной теме, интересующие вопросы ты мог просить в личке у Дино. А то что делаешь ты - это типичный пример попытки продвинуть охлократию, если мы о политическом устройстве. Если хочешь предложить помощь - предлагай, остальное - это демагогия.

Дискуссия в этой теме будет удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы эту тему завел бы в покатушках и прилепил бы... И удалял бы дискуссии... А "разговоры" - они разговоры и есть.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jiu



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 19
Откуда: 95 квартал

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Идея мне близка - готов помочь! По вопросам в личку!
_________________
Страшно не умереть, страшно не жить!
В прошлой жизни я был "Samui".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДинАзАвр
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 717
Откуда: Москва, м.Ленинский п-кт

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый пост заапдейтил списком. Теперь напишу более развёрнутый ответ на вопросы высказанные и нет.

Кто водит?
Честно - Странник подал заявку на покатушку. Это было для меня новостью и мы даже до сих пор не созвонились, но! Если Странник сможет водить, то водить будет он. Если он не будет возражать, то в те моменты, когда он не сможет водить, водить буду я.

Кто главный?
В зависимости от ситуации выше. Если ведёт Странник, то скорее всего направлять перекрытие буду я. Если Странник на покатушке не присутствует и веду я - будем смотреть на месте и решать так, чтобы никому не было обидно

Мы отряд? Ты же говорил, что кататься будем не по стойке "смирно"! К перекрытию это не относится?
Мы не отряд. И не катаемся по стойке смирно. Кроме требований, которые я озвучил в первом посте (может быть с течением времени они немного подредактируются или ещё как-то), никаких жёстких правил не будет. Всё обсуждаемо и решаемо в общем порядке. Я приложу все усилия, чтобы недопустить, чтобы кто-либо реализовывал внутри команды свои нездоровые амбиции или комплексы. Включая меня самого.

А в чём же фокус? В чём идея? Чего нового?
Я хочу сделать Команду. Людей на которых я смогу расчитывать. Людей, на которых смогут расчитывать роллеры. Людей, которых будут знать, как отзывчивых, приходящих на помощь с плечом, советом или бинтом и т.д. Людей, подающих в каком-то роде пример. Ну мы конечно не пионеры))) Т.к. всё это в конечном итоге создаёт некоторый имидж, то я бы очень хотел, чтобы люди придерживались аналогичного поведения и вне Странных покатушек. Чтобы роллеры на другой покатушке тоже чувствовали себя спокойнее рядом с таким человеком. Подумайте - надо ли Вам такое счастье?

Зачем так много людей?
Как я уже сказал Гарри - чтобы на каждой покатушке присутствовало хотя бы человек 15. Без предварительных созвонов, решений и т.д.

А вот Душелов водит без перекрытия/чем плоха Спарта?
Скажу честно - Спарта не раз меня выручала ОЧЕНЬ сильно. И на моих покатушка, и на общих покатушках. За что им низкий поклон. Правда появилось маленькое "но".
Некоторых пугает отсутствие перекрытия. Некоторые действительно ждут, что им буду помогать переходить дорогу.
Некоторых пугает характер Спарты (спартанцы, я ни в коем случае не хочу вас обидеть. как уже выше намекнул - вы молодцы).
Усли кто-то играл в AD&D , то Спарта это Chaotic Good. Я же хочу собрать команду Lawfull Good. ))

А нужно ли тебе это? Зачем тебе сопли всем вытирать? Ты гонишься за популярностью?
Не столько за популярностью, сколько за качеством. Я не хочу бегать за каждым роллером и тащить его на покатушку. Я не хочу, чтобы роллер, приехавший на покатушку уехал с неё с брезгливым/испуганным выражением лица. За прошедший сезон пришло в покатушку очень много молодёжи, которым просто хочется "КатаЦо".

Желающие принять участие в конструктивной беседе - велкам. ОЧЕНЬ прошу без демагогии. Честно говорю - буду просить модеров чистить. Если хотите просто поболтать - в личку.
Надеюсь ответил на большую часть вопросов.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alliverly



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1597
Откуда: Москва Лианозово

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играла в d&d.... в принципе, по теме +1, но до начала сезона я не уверена, с какой частотой я буду катать, ибо все от настоения, а его пока нет =( надеюсь, что появится.
_________________
------------
И пусть весь мир подождёт...
ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит +/-? На покатушке я буду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДинАзАвр
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 717
Откуда: Москва, м.Ленинский п-кт

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт понятно. А в команде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[et]gh0st



Фотографии

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1203
Откуда: покеМОНИНО

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят помощь нужна? Very Happy Нивапрос, будет, Вам, помощь Wink
_________________
СПАРТА™ » О' НУДИКи™


449743300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже не понял что значит "+/-"

ну и естественно я в этом списке только в том случае если в этом году будет все по другому
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[et]gh0st



Фотографии

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1203
Откуда: покеМОНИНО

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jericho писал(а):
тоже не понял что значит "+/-"

ну и естественно я в этом списке только в том случае если в этом году будет все по другому
А что по другому, что не так было в том году?! Shocked
_________________
СПАРТА™ » О' НУДИКи™


449743300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group