video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Продам Агрессивы б\у K2 Transfer UFS р-р 45,(29,5 см) в МСК

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxenium



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 19:30    Заголовок сообщения: Продам Агрессивы б\у K2 Transfer UFS р-р 45,(29,5 см) в МСК Ответить с цитатой

Продаются ролики, катался один сезон, коцки на защите незначительные самые страшные можно увидеть на фотографии , несильный износ колес - катался очень неактивно (роллы даже не надо проветривать-валенок очень чистый незаюзанный). Продаю тк не мой это стиль катания. Цена вопроса: хочу 3000 р, возможно цену подкорректирую
михаил, почта ktokak@inbox.ru

ссылку на картинку не могу повесить, форум принимает ее за спам поэтому по запросу вышлю кому интересно
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group