video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тренировки на ВВЦ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
везёт вам...а я пропущу..сегодня укатали Rolling Eyes

Это ещё не известно кому везёт и кого укатали.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matroskin.djan



Фотографии

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте, лень читать
че там на ввц, говна?
_________________
ICQ: 247345325
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ezh



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера с утра было норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня 08.04, в 19-30 буду испытывать новые ролики.
в зависимости от того, как я буду себя в них чувствовать....возможны два варианта развития событий:
1)в лучшем случае - тренировка:
разминка\заминка = 10\10
тренировка 40-50мин, с 4-5 ускорениями

2)в худшем случае - катание - 2а больших круга ВВЦ и домой Smile

Сорри, не написала раньше, т.к. заранее не планировала...да и результат тестирования новых ботов заранее не ясен Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матроскин



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, новыя боты...
_________________
Олд Скул Роллер.ру
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаёшь...
Я сам-по-себе кот, свой собственный.©
FUCK FUEL ECONOMY RACING TEAM
Мнение, отстаиваемое автором, не всегда совпадает с его собственной позицией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile) ага, первый низкий, только для соревов...или для части соревов...не уверена, что в таком можно выдержать больше 10км...хотя время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дар Ветер



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 305
Откуда: Сокольники

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как некоторые в них по городу катают? повезло с ногой, или они просто суровы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, они суровы Smile))
езда по городу (бордюры+лестницы+пр.) сильно отличается от езды по ровному (без препятствий, без многократных торможений).
Разницу я, например, замечаю даже в мягких полунизких ФилахМ100.
Если привыкаешь кататься по ровному...и выходишь потом в город...нагрузка на суставы и связки от постоянных торможений, прыжков и пр. сильнее, всё начинает болеть (на след.день)...может я уже суперстар...но это из личного опыта.
А кататься в низком по городу - это нужно иметь очень сильный голеностоп!! Или просто нужно медленно ехать...что бы не прыгать..не тормозить и пр. Smile)) и проблем не будет....зато круто - в низком Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу присоединиться к вам в субботу. В будни мне лень туда ехать.. Далеко и холодно. А где место сбора?

В теоретическую часть обсуждения лезть сильно не хочу. Но замечу, что силы голеностопа никакой не надо, суровости тоже как и крутизны. Как раз для первого раза я бы советовал не "тренироваться" (не всегда понимаю что вы вкладываете в это слово), а именно неторопливо покататься по городу, обращая внимание на ощущения. Как только где-то надавит, тут же реагировать: либо шнуровкой, либо смещением рамы. Желательно иметь обувь сменную с собой. А так, поздарвляю! Ты резко улучшить свое катание по бразильскому методу. Желаю просто, чтобы это прошло бескровно и, по возможности, безболезненно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место сбора - внутри у главного входа, чуть правее.
Там на бордюре можно переобуться тому, кто этого не сделал заранее.

Андрей, спасибо за совет, тогда не буду напрягаться...а просто спокойно круги понарезаю, послушаю свои ощущения (пластырь что ли купить заранее).
Тренировкой я называю - это когда ориентируешься на время или на пульс, т.е. заранее планируешь какую-либо работу. Хотя Фортлек этого конечно не подразумевает Smile)
Стоять в роликах и пить пиво - это не тренировка, как мне кажется, могу ошибаться Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую не "нарезать круги", а ехать в город.. Побороть в себе страх, ты поймешь, это не страшно. Одно "но" - не Т-стопь, будет худо. Т-стоперы - лохи, запомни!
Если что - в травку Smile.. Обклей тонким пластырем кости сразу, хорошо если найдешь шелковый.. В-стоп годится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот на счёт города - плохая идея Smile)
у меня после твоей покатушки все старые раны дали о себе знать и до сих пор беспокоят...так что я уж лучше по ровняку Smile)
Город я не боюсь...да и не вижу смысла для города в низком боте...зачем?
Для низкого бота нужна техника, а в городе о спидскейтерской технике можно забыть...как мне кажется, тут больше фск техника подойдет...а фск на низком - жестоко Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да и не вижу смысла для города в низком боте...зачем?

ты заблуждаешься.. Вкрадце - это удобнее. Посмотри: все кто попробовали больше не катают в мягком.

В городе тебя ожидает разнообразная нагрузка, легче будет понять что у тебя с рамой.
Сегодня 2 задачи у тебя: не убиться в кровь, и поставить в первом приближении раму. Можешь даже не катать быстро, просто постоять, покататься от лавочки к лавочке, посидеть.. Старайся сначала двигать только носок (пятку поставь сразу по центру)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посмотри: все кто попробовали больше не катают в мягком.


Не все. Smile

Мое ИМХО: Тупить, акварайдить, фризрайдить, катать больше 4 часов лучше в мягком. А так для города низкий бот вполне подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group