video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тренировки на ВВЦ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_EAU-DE-VIE_=)



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 113
Откуда: САО, Алтуфьево,Речной вокзал, Петровско-Разумовская

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а што есть марафон? может мне тоже приехать? только я никого не знаю( Cool
_________________


хих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotlib писал(а):
а где оставлять рюкзаки?
я в 7 буду

+1
Давай встретимся на Лосятнике, там колдунисты (м.б знакомые) и можно будет рюкзаки им оставить.
_EAU-DE-VIE_=), марафон 42 км
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotlib



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 588
Откуда: Коломенское

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, на ЛОсятникSmile
_________________
more:
http://www.gotli.livejournal.com

ОЧЕНЬ СЛОЖНО НЕ УПАСТЬSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что после 19 часов (пока) через главный вход не пускают. Войти можно через вход у макдака или другой какой-нибудь.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу ВВЦ: прошлая катуха мне не сильно понравилась: тучи сисадминов, грязно, мокро, терка, ветер, горки..

ЖиПиЭс записал 3 полных круга:
21-42 (11-30)
21-50 (10-40)
21-57 (10-20)

В скобках - время половины круга. Как видите, все очень медленно (круг 10.2 км). Однозначно решить куда быстрее я не могу..
Сегодня хочется 4 круга и чтобы уложить каждый в 21 минуту хотя бы, а может и быстрее. Надеюсь, что людей и ветра не будет Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, осталось определиться с местом встречи. А то прошлый раз все как то хаотично было Wink Ровно в 20-00 у центрального входа сразу и чуть правее? Или у Роллерклуба?
И еще, как я понял Андрей предлагает ехать 4 полных U-образных петли, как в прошлый раз, да? Просто смутило название "круг" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotlib



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 588
Откуда: Коломенское

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8926-296-47-79
я с 7Smile
_________________
more:
http://www.gotli.livejournal.com

ОЧЕНЬ СЛОЖНО НЕ УПАСТЬSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предлагаю встретиться несколько раньше 20 часов у петли, что слева от Главного входа, т.е., которая ближе к центру.

Да, ехать как и в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незюга



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 623
Откуда: Москва, м. Аэропорт

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
по поводу ВВЦ: прошлая катуха мне не сильно понравилась: тучи сисадминов, грязно, мокро, терка, ветер, горки..
... Надеюсь, что людей и ветра не будет Smile.
Андрей, сегодня ближе к вечеру наверное подсушит, а с утра и в середине дня в тех же местах, что и прошлый раз, было чуть лучше, но все таки сыро.
Насчет сисадминов ничего сказать не могу, а остального народа будет однозначно меньше.
Ветер и горки никуда не денутся, все по прежнему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незюга писал(а):
... все по прежнему.
Геннадий Андреевич, присоединяйтесь! Поедем четыре U-петли за час двадцать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незюга



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 623
Откуда: Москва, м. Аэропорт

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Nobody~ писал(а):
Незюга писал(а):
... все по прежнему.
Геннадий Андреевич, присоединяйтесь! Поедем четыре U-петли за час двадцать Wink

Недобрые вы, уйду я от вас пожалуй.
А если останусь, то уйду преждевременно так и не побывав на гособеспечении.
Так что извиняй - здоровье дороже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHTI



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Москва Бауманская-Курская-Красные Ворота

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шла с работы через ВВЦ - а там они, ЛОСИ!! даже не рискнула здоровьем поздороваться, а то бы снесли Smile)
пока я шла, мимо меня опять проехали они, ЛОСИ! правда только Кольт и еще кто-то, даже не успела разглядеть Smile) Андрей, ты трансформируешься на глазах, сколько килограмм ты сбросил за последнюю неделю, это поразительно! а потом на выходе поймала едущих на вход Мозга и Ауру Smile))

п.с. а Галя разговаривает во время тренировок, я видела! Прямо во время езды - отстала такая чуток и давай болтать с Полем Smile) А Настя ехала одна и на мои махания руками и крики *привет не обратила внимания.
и все такие румяные и увлеченные! красота!
_________________
"Мы желаем видеть Вас нарядными и в хорошем настроении" (с) Библиотека искусств им. А. П. Боголюбова

333-575-36 (это - аська, а не 90-60-90)
8-903-203-70-13 аллёй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Nobody~ писал(а):
Поедем четыре U-петли за час двадцать Wink


Вот оказывается, как вы там катаетесь! А то мы сегодня приехали на вас посмотреть. Едем по кругу и никого долго нет... Но потом все-таки встретили своих, мчащихся навстречу. Помахали ручкой и отправились обратно в свое заМКАДье. Smile
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group