video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Продам ролики Cross красно-серые, 43 р-р, ABEC 7, HYPER 80мм

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yustas



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 18:03    Заголовок сообщения: Продам ролики Cross красно-серые, 43 р-р, ABEC 7, HYPER 80мм Ответить с цитатой

Продам ролики Cross (красно-серые)
Технологии: Custom Fit, EVA-подошва, быстрая шнуровка
Вентиляция: вентиляционный канал в подошве, вставки из прочной металлической сетки в боковой и носовой части
Рама из экструдированного алюминия
Подшипники ABEC 7
Колеса: HYPER 80мм /82А
Размер: 43
Почти новые (катался 4 раза).
Цена 2500 руб.
icq 210171859


Последний раз редактировалось: Yustas (09 Апр 2009 20:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ролики СК.

Больше всего поразило, что колёса Хайпер СК, т.е. СК закупает колёса у хайпера? тогда респект СК, теперь дело за бутом Smile
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерлин мне как-то рассказывал историю Хайпера. В один день от них ушел некий важный человек, ответственный за процесс создания колес. Грубо говоря, из-за него колеса получались такими хорошими.
Он ушел, и качество колес резко скакнуло вниз :(
Спустя два (или три?) года качество восстановилось, и теперь Хайпер снова на коне.

СК закупало колеса Хайпер именно в эти года :)
Возможно, закупает и сейчас, но история к тому, что наличие хайперов на СК без уточнения подробностей — ни разу не показатель их качества :)
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то мне подсказывает, что даже плохие хайпер лучше того, что могло там стоять... впрочем это уже лирика Smile

ЗЫ
но мерлина я помучаю
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mishabelan



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите адрес или icq.
Или позвоните!89268732653
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group