video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[OFF] Лирический вопрос о метрополитене
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yozhik



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К теме об отморозках
http://metroelf.livejournal.com/50996.html
_________________
Прошью X-Box 360 LITE-ON !
дешево.

айсику уин: семь ноль три восемь восемь три
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yozhik писал(а):
В таких случаях не грех и затрещину влепить

дети попались послушные , акустического воздействия им хватило - они оставили двери в покое , сели , и больше не дёргались Smile Отличники наверное Smile

_Тигра_™ писал(а):
Если машинист кнопку закрытия дверей не разблокировал и на открытия дверей не нажимал, если контроль дверей был а потом пропал в результате действий пассажира

то есть когда в тоннеле ктонить двери раздвигает , у машиниста в кабине лампочка загорается ? - А то я удивлялся что машинист на все их открывания никак не реагировал... Или срабатывание этой лампочки на ходу вовсе не редкость ?

Кулибякин писал(а):
Ещё у меня сомнения во взаимосвязи с домами, но точно уборка этих урен (или урнов?) с терактами связано было.

может какие-то урны где-то и оставались , но я не видел и сильно в этом сомневаюсь - мероприятия подобного рода на подобных объектах обычно носят глобальный характер , то есть если вышел приказ "убрать с территории метрополитена..." , то уж всё подчистую...
Ну а после "домов" и взорваной на Белорусской скамейки , на станциях появились эти бронебочки...
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jherek



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На некоторых станциях есть кафе, там урны стоят - они соединенные со столами. И не скажу, что за ними кто - то наблюдает.

Прикольная тема о метро:
http://www.caves.ru/showthread.php?t=25352 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jherek писал(а):
На некоторых станциях есть кафе, там урны стоят

а это уже столкновение двух инструкций - в метро нельзя урны , в кафе нельзя без урны , поэтому раз уж позволили кафе , то и урны к нему прилагаются , как столики и медкнижки у персонала Wink
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jherek писал(а):
На некоторых станциях есть кафе, там урны стоят - они соединенные со столами. И не скажу, что за ними кто - то наблюдает.

Прикольная тема о метро:
http://www.caves.ru/showthread.php?t=25352 Laughing



Цитата:
Мне как-то в руки попалась китайская зажигалка, в которой при нажатии пьезы срабатывают мигающие лампочки. Ну я конечно лампочки эти на плате достал, начал с ними извращаться.Оказалось что они начинают мигать когда попадают в электрическое поле. Пьеза рядом сработала - замигали, к телевизору лучевому поднес - замигали. Решил попробовать поднести к неработающей конфорке у плиты. Поднес поближе, зажглась дуга, мне как е... долбануло по руке... Короче говоря, мигать эта хреновина перестала навсегда


плакал)


а вот мне интересно стало, как нужду то исправляют?
Я слышал что есть там туалеты, но машинист туда не успеет это 100%
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Вася писал(а):
Да, до взрывов 99г что такое теракты Москва не знала.
знала
аж с 1977 года
нынешнюю Партизанскую армяне взрывали

вот откопал инфу по этому случаю
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.M.A.R.T.



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 511
Откуда: Пенза-Строгино

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрел в ЖЖ Метроэльфа и потерялся на 3 часа....
Потом набрел на ютубовские ссылки на "инциденты".... Теперь страшно вообще в метро спускаться. Mad

З.Ы. А за линию я заходить перестал года два назад после рассказа Тигры о работе.

З.З.Ы. А по теме - канализация в метро напорная, так что вступает в силу принцип "ибо нефиг". Cool
_________________
Я люблю штатник!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yozhik



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за линию сам не захожу
ну его нафинг. опасаюся я как-то тупой толпы (точнее, некоторых козлов в ней)
да и в вагон предпочитаю заходить не первым - нафик в самую давку.
В конце захожу и у дверей встаю.
Ну или когда из дома еду - у противоположных
_________________
Прошью X-Box 360 LITE-ON !
дешево.

айсику уин: семь ноль три восемь восемь три
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group