video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А КАК ТЫ СТАЛ РОЛЛЕРОМ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S T I C H



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зы-зы, да нет на покатушке мы с ней познакомились, а дальше-понеслось Laughing Laughing
Кстати, а роллерские свадьбы это вообче есчо то действо!!!!!!!!!!!
_________________
РОЛЛЕРЫ СВОИХ НА ДОРОГЕ НЕ БРОСАЮТ
АПТЕЧКА ТУТ™
ЖЕНАТ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальная свадьба на роликах была одна Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdA



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1014
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сначала дочке купил ролики))) А через месяц жена спросила, что мне подарить на день рождения. - Ну купи ролики. После первого круга вокруг микрорайона поехал в магазин и купил защиту. Потом решил теоретически подготовится и сел за Яндекс. Через месяц собрался с духом и поехал в Москву на Зеленый Шарик. И понеслось.
_________________
"Я, благодарение богу, стою выше доводов рассудка" (с) У.Коллинз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сначало купил роллы брату. Хотел оторвать его от сидения за компом Twisted Evil Не получилось. Laughing Зато, сам заинтересовался и стал отрываться Smile
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S T I C H



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Реальная свадьба на роликах была одна Rolling Eyes Twisted Evil

Вась, а ты наверно свою и не помнишь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Не надо было пиво шампанским мешать Cool Laughing
_________________
РОЛЛЕРЫ СВОИХ НА ДОРОГЕ НЕ БРОСАЮТ
АПТЕЧКА ТУТ™
ЖЕНАТ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 758
Откуда: м. Университет, м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 96 году мне купили первые ролики, и до 2007 я просто каталась сама по району, с горок вниз не съезжала, я их обходила, т.к. тормозила плохо.
Ну а в марте 2007 добралась до ро.ру Laughing о котором мне ещё давно однокурсница рассказала... Попала на "медленную душевную по звездным местам", ну и тут, можно сказать, начала кататься по-новому Shocked Wink
_________________
СПАРТА™
АМАЗОНКА™
too much love will kill you... or will not?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iveres



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 237
Откуда: Планерная

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то нашёл объяву на общажном форуме что продают ролы, почти новые, померил, взял. К2 фитнуса 90-е. осень 07 катал с местными (с общаг рхту и маи). Потом с ними вылез на закрытие рру и я стал периодически залазить посматривать. В след году захотелось ночной, наши чёт не чесались, залез на рру, увидел первую попавшуюся ночную (ники мне ничего не говорили, поэтому когда некто Поль Laughing написал, что особо быстро вести не будет, я обрадвался и поехал... наивный)

нууу.. покатушка оказалась весьма для меня странной. Сначала удивило, что из стартвавших вначале после 2-го старта отсеилось значительно больше половины и потом отсеивание не прекратилось. Так же удивил выход на набережные. Подержался немного за головой, но они хоть и шагали неспеша и реже меня, но почему-то Laughing мне удержаться за ними не удалось. В итоге ни спереди, ни позади, насколько просматривались набережные, кроме меня и ещё 1 роллера никого не было видно с покатушки. Благо как-то набережные закончились и я наконец увидел голову, обрадовавшую меня, что питстоп. И это оказалось только начало. Потом чёт всё ехал и ехал и чёт всё никак не только не заканчивалось, но и начались спуски-подъёмы, скорость вроде не замедлялась, хотя я наивно надеялся, что уставать буду не только я и станет попроще. Как в итоге дожил до финиша не знаю, в моей голове было чёт непонятное, долбил пульс, а наличие ног обнаруживал только визуально. Это потом я узнал, что это действительно не быстрая... для них.

В общем позитивных впечатлений получил достаточно, чтоб растить в себе лося и, катаясь на средних покатушках, обновив колёса и к лету, хоть и не с первой попытки, но по возможности стал появляться и боле-менее выдерживать быстрые.
_________________
я не лось, я только учусь
Рыжероллер™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяшка



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 345
Откуда: ст. метро №123

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 05 или 06 году по-моему купили финуса, захотелось кататься, очень-очень, только одной неинтересно было. Дала объяву на страничке, не помню как называется, на р.ру, типа объявления, я, такая то и такая то, лет мне столько, хотела бы найти компанию покататься. Но никто не откликнулся, так все лето одна и редко-редко каталась Confused

А в марте 07 года набралась смелости и поехала на первую покатушку, вобщем даже успевала по темпу и вообще понравилось. Вот и затянулось Laughing

да, вот оно, моя первая покатушка у ORC http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?p=340018&highlight=#340018
_________________
асько: 198731316
Ничто в мире не стоит того, что бы делать из этого проблему

Взяла за правило одевать на ролах только те джинсы, которые уже не жалко =(
TWIST IT!


Последний раз редактировалось: Марьяшка (22 Мар 2009 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои первые ролики мне привезли из США (лет 12-13 назад), долго каталась по району с одноклассниками, потом с ними поехали на ВВЦ и понеслось ...3-4 раза в неделю колдуны, Ночная от Камня и дневная от самолетов...
В последнюю очередь я узнала о ро.ру - смешно, но факт Laughing
+1 п-е-т-ь-к-е
...а потом запросы к технике становились выше и выше Twisted Evil
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказывть про первые погремушки непомню каком году не особо интересно, но они были 36го размера и откатал я на них года 4))) Пока нога в пластик не упёрлась.

А на рру попал намного позже и гм...давольно экстримально. Вобщем к тому моменту я уже знал о его существовании но как-то не получалось. А тут мою знакомую (Даму с @) пригласили на покатушку и она затащила меня. В итоге моей первой покатушкой было ЭТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верифан



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катался на скейт-борде с 2004 -го , стало не удобно,-постоянно грязные руки,и в руки ничего больше не помещается. На роликах - другое дело.
потом в Парке Победы познакомился с народом. Оттуда и ссылка на роллер.ру.
Потом Первая покатушка.
Ух и страху натерпелся.первые 30 минут,потом привык.
Тормозить неумел,но если что - тебя ловят Smile)) на большом спуске ))- Класно.
На первой же покатушке - урну перевернули )
_________________
\
\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idolische



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 363
Откуда: Zhuk

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мой хороший знакомый, с которым мы раньше вместе в вузе учились и военные сборы проходили, подсунул сидюк с саломоновским видео. Там где Эдди Метцгер, Паскаль Браянд со товарищи объясняют как быстро ездить и еще быстрее поворачивать (но, злодеи, не показывают как тормозить :}}}). Ну я неимоверно вштырился и в седьмом году, кажется в мае, съездил в РК (у знакомого была карточка эркашная) и на онове моих путанных объяснений про "что я хочу от роликов" продавцы подобрали мне Rollerblade Crossfire TFS.

О рору узнал не помню где: наверное от товарища, или на сайте РК. Первой покатушкой было аж уже закрытие сезона 2007 (половину лета был травма колена). Ехали со знакомыми слаломистами-фскашниками, которые собственно за сезон и научили кой-чему(тормозить, например) в голове медленной, понравилось ехать, не понравилось стоять :} Поэтому в следующий сезон выбирался в основном на средние.

Сейчас езжу на двух гибридах, первый на базе Seba FR2, второй на Salomon Thunder, так как эрбэшки я еще к весне восьмого насмерть укатать умудрился.

А товарищ, который меня втянул, наверное совсем забил на это дело, вместе мы так ни разу и не покатались.


Последний раз редактировалось: idolische (22 Мар 2009 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катался на Фила х-уан 2сезона назад Embarassed
И боялся пойти на рору на этих ролах Very Happy
Потом купил Себы, и с апреля прошлого года я как бы с рору виртуально.
А в мае 1мая, я 1ый раз встал и на Себы и 1ый раз была средне-быстрая ночнушка с Камычем Smile
ДА ещё и аква...

Но по моей памяти это была самая лучшая ночушка на каторых я был...
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mblxa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 185
Откуда: мифический город Бабруйск

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз встал на ролы в 93 году. Были на легкоатлетических сборах в Ялте, по вечерам катали на скейтах. Увидели роллеров, попросили погонять - те согласились дать, но тока для спуска вниз. Первый "опыт" не понравился. Rolling Eyes
Второй раз встал на ролы в конце 2003 года. В лоховом прокате. Понравилось катать, поэтому в 2004 году уже имел свои ролы.
_________________
Freeride! Just Skating.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bolivar



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 221
Откуда: Дорогомиловка

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сороколетие старший брат подарил мне ролики. Первый выезд на поклонку закончился больным падением, и двумя годами перерыва. Ролики были так себе, ноги в них болели, за 10 минут нога затекала так что приходилось останавливаться. Как-то в дисконте около бородинского моста весной 06 померил, неизвестно как попавшие туда, thunder alu, и началась другая история. В результате которой я встретил на набережной ро.рушную покатушку. Потом и детей я притащил на ро.ру.
_________________
МОСКАЛИ™ Фестис де Тольна:
"... Из всех людских безумств и заблуждений самым непостижимым мне кажется то, что человек, живя на Земле один только раз, не стремится воочию познать ей - всю целиком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group