video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А КАК ТЫ СТАЛ РОЛЛЕРОМ???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S T I C H



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 12:12    Заголовок сообщения: А КАК ТЫ СТАЛ РОЛЛЕРОМ??? Ответить с цитатой

Привед нарол!!!!
Интересно, а как народ примыкает к роллерскому движеню.
Я понимаю ща скажут--а я всегда там был и родилсо в роликах и бла-бла-бла, но на самом деле интересно у кого каков был путь в это замечательное семммейство роллеров, не тех диких роллеров которые отдельно катаютцо где-то там за лесом Laughing , а катаютцо на покатушках и знают рору Twisted Evil .
А на чем ты сейчас катаешь Question Question
_________________
РОЛЛЕРЫ СВОИХ НА ДОРОГЕ НЕ БРОСАЮТ
АПТЕЧКА ТУТ™
ЖЕНАТ™


Последний раз редактировалось: S T I C H (25 Мар 2009 13:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тикай сказал что тут весело
я зарегился на рору
купил ролеки
я тут
:)
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал пить. Сказали, что пора катать. Встал на ролики. Я ну рору.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden_Tulip



Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне веллер рассказал про ро.ру Twisted Evil
_________________
Хочу в Киев ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я... а мне... а я вам всем щас п..ды дам!
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кулибякин



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1861
Откуда: Cheeteswood

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды incest сказал на работе: "..я! п-ц! хочу ролики!", а рядом проходил bizzzon... спустя год я убил incest'a и часть его магии перешла ко мне.
_________________
"Но пусть уже лучше упячка, чем какая-нибудь похабщина." © какая-то шишка
12.03.09
...СМОТРИ И ЗАВИДУЙ, Я - %USERNAME%,
А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ТАМ ДВАЧЕР! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S T I C H



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то прошлым летом захотел катать, купил обычные фитнуса и стал катать,на майские праздники решил объехать садовое кольцо,у ЦКПО смотрю толпа роллеров, кстати Вася-Душелов вел тогда, мне понравилось катать толпой и вот с тех пор я с Вами, ещё мне понравилось что катает много спортивных девчонок ууух здорово.А скока разных покатушек бывает:костюмированная например воообче чудо,а сосисочные, да и просто покатать. На покатушке я встретил свою жену Катюху, она роллер и скажу чесно общность интересов очень помагает в семейной жизни Laughing
Сейчас катаю на Powerslaide Cell2,родные колеса уже сточил Laughing ,ща стоят себовские колёса вот.
И ещё нравится употребление пива и др. напитков на покатушках Twisted Evil Laughing Laughing
_________________
РОЛЛЕРЫ СВОИХ НА ДОРОГЕ НЕ БРОСАЮТ
АПТЕЧКА ТУТ™
ЖЕНАТ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствуют незыблемые темы! Smile В 2006 году к своему увлечению байком я прибавил роллы. Просто захотелось чего-то нового. В 2007 приехал на первую покатушку под предводительством Душелова, на которой почти все, чего-то пили, пели Laughing орали... мне понравилось! Cool С тех пор я на ро.ру Smile
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y2J



Фотографии

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1706
Откуда: Москва, Планерная - Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На роллах лет с 10ти стою... А на РоРу попал только в 6ом сезоне благодаря одной знакомой, с которой уже не общаюсь Wink А должен был еще 5ом присоединиться, но лень переборола Very Happy Первая покатушка - ночнушка Фидотовская, на Академ пруды вроде Smile
_________________
Банку фанки? Факин джус!©
-Алле! это прачечная?
-Упячечная, %username%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые встал на ролики еще до школы. Лет в 6-7. Это были БАУЕР! На них сейчас мой брат катается. Даже колеса ни разу не снимал с них и ничего почти не шумят. Как они стали малы, купил агрессивы. Не помню зачем. лет в 13 мб. Понравились. Даже фирмы не помню. Параша какая-то за 2к. Агрессивом почти не занимался на них, ни одну грань не покарил, скакал тока много. Потом я вдруг очень загорелся и начал на агрессивах по москве рассекать с другом. Задумался ессн о покупке новых. После агрессов все чего хотелось так это легих и быстрых фитнусов. К2 радикал в начале прошлого сезона. По началу очень радовали, потом от слайдов рама начала тереться рядом с осями... а главное шум. Даже тему тут создавал, думал что-то не так, а потом выяснилось, что нет - норма. В августе уже купил себы.
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
п-е-т-ь-к-ааааа



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 406
Откуда: Стольный град Москва, NOVATORoff st.

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На покатушках с 2005 года, с начала августа... купил ролики в спортмастере и стал гонять по городу - увидел покатушку на Парке Культуры, спросил чо да как, рассказали про рору - первая покатушка была "ночнушка", а потом запросы к технике становились выше и выше ))
_________________
(моб.) 8 963 667 3007
ICQ: 293490387
Играй Гормон™
ЛЮДЕ ХЭ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал какие ролики лучше купить. набрел на рору, прочел рассказик о ночном забеге на МКАДе и поехал на ЗШ Smile

P.S. K2 Velocity
[/img]


Последний раз редактировалось: Dirty Harry (22 Мар 2009 14:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впервые на ролы встал году в 2000-м или около того
первые ролы К2 велосити
катался на ВДНХ
колдунисты научили азам катания
потом что-то забросил это дело

а в 2007 году жена, вспомнив о моем давнем увлечении, изъявила желание встать на ролы
возник вопрос о покупке ролов
и гугл привел на ро.ру

первая покатушка у меня была МСД с Пойзоном

сам катаюсь на S-Lab'ах
у жены кастом: бут salo ST II Pro + рама salo UFS 237
_________________
И кто ты такой, чтобы на моем флэту на меня дебилом называть?! (С) Д. Гайдук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно...

В 2006 году я себе купил фитнесы выбирался в город...
А потом один мой давний знакомый пригласил на покатушку, бросил линк на рорушную тему (МСД, которую вел Странник), я приехал, зацепило...
Потом в фотоотчетах себя увидел, захотелось откомментировать - пришлось зарегиться... И понеслась!..
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
batman



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 76
Откуда: ...от туда..

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На покатушке я встретил свою жену Катюху, она роллер и скажу чесно общность интересов очень помагает в семейной жизни..
==
ЭЭ..мм.. тоесть типа вы оба вышли из дома на покатуху и там наконец то друг друга встретили и ты узнал что она роллер?
..мдя.. бывает..бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group