video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А КАК ТЫ СТАЛ РОЛЛЕРОМ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
just a ncux
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 658
Откуда: ЗАО, Раменки(м. Пр. Вернадского)

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grim писал(а):
о_О Псих ты вернулся !
Сори что не в тему просто реально такой большой вопрос водить будешь ??

вполне возможно
_________________
name: Павел
nick: fjfalcon
icq: 108389
phone: +79167230804
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B@ZeL



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лыжах катался с малых лет. потом классе в третьемм были какие-то китайские ролики, которые быстро умерли... наверное и сотенки км не протянули. когда у меня была девушка, у её отца на даче валялись 5 пар роликов разных размеров, хорошие ролики /саломон/, был и мой размер. пару раз вставал на них и носился по нулевому асфальту закрытого дачного поселка. а затем приехал брат из Франции и привез ролики. Все тот же добрый саломон. пару раз стоял в городе на его роликах, потом он мне посоветовал пойти на покатушку. Я попросил его посмотреть какие идут и он мне предложил покатушку с кольцевым маршрутом. Первая покатушка была Быстрая /Странная быстрая/ по штурманскому маршруту от 1905 север-северо-запад. еле дожил до финиша... 49 км за 3.10. пото была еще покатушка в быстром темпе... на следующий год было решено покупать нормальные ролики с 80 колесами, вышло Фила М90 с 90 в которые могут вставать 100, с этого момента и можно считать меня ролером, тк появились личные ролики. С самого начала прошлого сезона катал только длинные и быстрые покатушки.
_________________
ПОГОДА в Столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Littrywka



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2847
Откуда: ВДНаХ,Бабушкинская,Медведково,пл. Лось

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня в один прекрасный день вытащила на Розовый горн Спирит.... Laughing
_________________
+7916-570-87-92! - Аллё!
Быдло с соседнего через лес района™ - (с) Jericho
аСя:461663426
Аньки™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мудрый Змей



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва. Владыкино

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я встал на ролики в прошлом году. Давно хотел купить но как то не до этого было. Раньше и на скейте катал и на коньках. Ко всему прочему ещё и на скалодром ходил)Так вот в прошлом годы пошл купил в спорт мастере купил риэкшн. Для начала хватило только пришлось тормоза снять. Делал это прям на ВДНХ. Сначала открутил колёса чужими ключами так как свои не взял вернее взял но один( как то не подумал что нужно два) Тормоз открутил и понял что втулка длинная пошёл купил короткие. Мне сразу сказал парень у которого я взял ключь что бы я подумал прежде чем снять тормоза. Был несколько озадачен когда узнал что ролики я купил сегодня) Но я всё же снял тормоза) Он показал принцип торможения. И я начал потихоньку катать) Наверно через месяц или полтора взял себе новые СЕБЫ покатал на них немного и получил травму( Голеностоп вывихнул и связки потянул. На этом сезон закончился(. Вот теперь я готовлюсь к новому сезону). Вот такая история как я стал ролером) Laughing Жду не дождусь когда на ВДНХ поеду. Друзей встретить. А то сот потерял и не могу ни кому позвонить) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрый Змей



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва. Владыкино

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на покатушках не был Все мои покатушки это ВДНХ - Отрадное( Хачатуряна)Но в этом году наверстаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group