video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А Кто нибудь на ФИНЛАЙН собирается.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Just Yury



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 322
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 10:36    Заголовок сообщения: А Кто нибудь на ФИНЛАЙН собирается. Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
К сожалению, из-за отпуска я с Ascension Skate в Голландии пролетаю, перспективы Рандо пока туманны, поэтому может быть соберусь на Финлайн
Это где-то 450 км по финляндии за неделю с 30 июня. Начало в Хельсинки, жить в недорогих гостиницах, стоить будет евров 600-650 с дорогой.

http://www.katukiitajat.fi/english/finline/index.htm

Кто - нибудь еще собирается ?
_________________
И тебя вылечат и меня (может быть) тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вы едете?
Собираются приехать Не смогут приехать
   
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушли ознакамливаться...самое интересное, что лица одни и те же Smile))..знакомые....
http://www.katukiitajat.fi/english/finline/2007/album/img_0538.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо http://www.katukiitajat.fi/english/finline/2006/album/img_9845.htm#pic
Судя по фоткам там нет велодорожек и кач-во асфальта - http://www.katukiitajat.fi/english/finline/2006/album/img_9788.htm#pic судя по всему именно такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, покрытие на трассах там такое же как у нас стали класть в прошлом году, что-то типа мелкой тёрки.

Я пока думаю, сейчас 50/50.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, впечатления Лены, девушки из Питера о нашем прошлогоднем Финлайне (заметки в обратной хронологии).
Было здорово. Старожилы, правда, отмечали, что не так тяжело, как в прошлые годы, но ведь это и хорошо Wink И еще нам дико повезло с погодой - не было ни одного акварайда! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@talia



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то на фотках все на больших колесах или по много колес, спортсмены что ли одни Shocked
Мне кажется тут дороговато, 650 никак не выходит, даже без доп программы Sad Вряд ли я сюда надумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superman



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что на счет документов, виза, загран?
_________________
Надо же кому то спасать мир Laughing
Тел.: 89169172871
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alliverly



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1597
Откуда: Москва Лианозово

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superman писал(а):
а что на счет документов, виза, загран?

специально для тебя - въезд по читательскому из ленинки.

там вроде расписано про визувую поддержку.
_________________
------------
И пусть весь мир подождёт...
ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Yury



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 322
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до конца не решил (именно по причине качества асфальта).
Опять же Ангелика мне написала, что она планирует сделать еще нечто в Авусте в Германии.
Цитата: "I also will organise an 4 days skate event in Flaeming near Berlin in August this year".

Может туда былО бы интереснее.
Опять же может французские хищные птицы ближе к осени надумают......

в общем, Буриданов осел отдыхает Very Happy
_________________
И тебя вылечат и меня (может быть) тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group