video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


от Кис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gudi



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch писал(а):
Я вот что не понял... за что тут народ ратует:
- за собственное соблюдение правил форума.
- за то, что не модерируется поведение других пользователей, не соблюдающих правила?


народу хлеба и зрелищ!! остальное по фик, всех сжечь. пива - мне.
_________________
Себя делай. Эту маленькую точечку. И на эту маленькую точечку светлее станет


Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного офф.

Эпиграф.
Если правила не позволяют джентельменам выиграть игру, джентльмены меняют правила (англ. поговорка)

Если гора не идет к Магомету, то Магомет объявляет ей джихад (народное творчество)))
-----

Далее %forum% - это альтернативный форум роллеров, все его знают, но разглашение его адреса противоречит правилам этого форума Smile

Все вернулось на круги своя, как я и предсказывал Smile Кто там зимой пищал, что %forum% сдох? Правильно, зимой народ флудит и среццо мало, хватало и на РоРу места всем, тем более что после осени модераторы и администраторы впали в некую спячку, и частенько можно было на форуме наблюдать различные вещи, противоречащие правилам, в т.ч. мат в открытом виде.

Сейчас весна, удавка, созданная правилами и собсвенным пониманием их администрации и модераторов, сжимается все туже. Благими намерениями... дальше все знают Smile Нет, РоРу без читателей не останется. Но "жизнь" форума переместится на %forum% и/или аналогичные проекты. РоРу станет "сухим и черствым". Да, будут объявы о покатушках, разговоры и т.д. Но темы будут пустыми с сухой информацией "где и когда". Все горячие обсуждаловки, за которые так любили "старый" РоРу уйдут на %forum%. Может оно и к лучшему? А может и нет...

В любом случае поживем-увидим Smile Надеюсь, что здесь будет меньше неадекватных решений со стороны администрации и модераторов, и большее понимание со стороны участников форума Smile Но чем больше будет подобных случаев, тем больше этот форум будет усыхать, а %forum% цвести и пахнуть Wink Тут все просто, и проще быть не может)))

ЗЫ. По сабжу. Роллеры от роллеров никуда не денутся Smile Так что покатушка всегда найдет своих участников Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, пожалуйста...
А кто-нибудь знает, где можно почитать правила?
Или как их найти на сайте?
На сайте роллер.ру дерева или поиска нет, на форуме... эээ... В-общем, поскажите, куда надо нажать, чтобы увидеть правила.
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аминь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
Извините, пожалуйста...
А кто-нибудь знает, где можно почитать правила?
Или как их найти на сайте?
На сайте роллер.ру дерева или поиска нет, на форуме... эээ... В-общем, поскажите, куда надо нажать, чтобы увидеть правила.

я просто нажимаю слева "форумы" (Главная/Форумы)
попадаю сюды http://www.roller.ru/newforum/
И там в первом предложении...ознакомьтесь СО правилами (стыдно уже должно быть, ошибки на ГЛАВНОЙ странице форума)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
Извините, пожалуйста...
А кто-нибудь знает, где можно почитать правила?
Или как их найти на сайте?
На сайте роллер.ру дерева или поиска нет, на форуме... эээ... В-общем, поскажите, куда надо нажать, чтобы увидеть правила.


http://www.roller.ru/newforum/rules.html
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, я просто читаю из темы Silver, в ней этой ссылке нет.
почему-то
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead-V писал(а):
а есть посетители которые чавкают)) что делать с дерущимися это понятно, а вот что с чавкающими?


Я ж написал, что столовая - личная. Если хозяину не нравяться чавкающие личности - подите вон. Всё логично.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdA



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1014
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графыч
Тебя то чего колбасит? Ты сам-то когда на второйроре был? Я конечно не из тусовки, но заглянул из интереса. Нашел тему про 2009 год. И че там? Выясняют с применением насилия на нескольких страницах, сколько лет девушке и имеет ли она право с ними бухать. Ну в конце про сиске. Больше не стал смотреть.
Лучше на покатушку пригласи.
_________________
"Я, благодарение богу, стою выше доводов рассудка" (с) У.Коллинз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch писал(а):

Я ж написал, что столовая - личная. Если хозяину не нравяться чавкающие личности - подите вон. Всё логично.

А если хозяин чавкает, а всем остальным запрещает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y2J



Фотографии

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1706
Откуда: Москва, Планерная - Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Граф Я бы не сказал, что форум, чьего имени мы не называем Very Happy , так уж и популярен, но соглашусь с тобой что он и не сдох... Тема в том, что там флудят в основном, кого забанили на РоРу и им сочувтсивующие, "левых" людей там не оч много Wink
_________________
Банку фанки? Факин джус!©
-Алле! это прачечная?
-Упячечная, %username%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
JBitch писал(а):

Я ж написал, что столовая - личная. Если хозяину не нравяться чавкающие личности - подите вон. Всё логично.

А если хозяин чавкает, а всем остальным запрещает?


Все просто. Достаточно одно. На стене объявление "Чавкать запрещено всем, кроме заведующего столовой и поваров." И все. И достаточно.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.
Юпитер ты сердишься, значит ты неправ.
Все животные равны, но некоторые равнее других.
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Все просто. Достаточно одно. На стене объявление "Чавкать запрещено всем, кроме заведующего столовой и поваров." И все. И достаточно.

Гениально!! Вася...не ожидала от тебя такого Smile)
Ждём объявления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.
Юпитер ты сердишься, значит ты неправ.
Все животные равны, но некоторые равнее других.


На одного мужика вдруг посыпались несчастья: жена ушла, машина разбилась, квартиру ограбили, дача сгорела...
Упал он на колени и взмолился:
- Господи, за что!
Тут разверзлись небеса и громовый голос ответил:
- Ну не нравишься ты мне, понял?
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group