video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


UPD Открытие сезона: 18.04.09 Repliсa ЗШ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 19:25    Заголовок сообщения: UPD Открытие сезона: 18.04.09 Repliсa ЗШ Ответить с цитатой

Друзья!

Матроскин писал(а):
официально заявляем:
1. если минимально допустимые погодные условия позволят 18 апреля провести нашу покатушку - она будет проведена.
2. минимально допустимыми погодными условиями с нашей точки зрения являются условия как например в четверг 16 апреля во второй половине дня - дождь не идёт, снег не идёт, асфальт хотя бы относительно сухой.
3. если в субботу после 12:00 будут выпадать осадки в виде дождя, снега, вулканического пепла, марсиан, лягушек-путешественниц или суицидных девственниц, а так же асфальт будет сильно влажным и с большим количеством луж - ПОКАТУШКА ОТМЕНЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ. отдельных объявлений не будет.
то есть, если в 12:00 вы смотрите в окно и видите, что дождь идёт - вы должны понимать, что при таких погодных условиях покатушка не состоится.
мы не настроены вести акварайд под дождём, ибо праздничной атмосферы не получится. для акварайда у нас имеется такое мероприятие, как БГ.


Близящийся к открытию роллерный сезон привёл некоторых из нас к выводу об острой нехватке в этом году субботней дневной покатушки среднего темпа, такой, какой был "Зелёный шарик" (ЗШ).
В результате мы с Матроскиным приняли решение собраться и провести покатушку именно в этом формате, так сказать, реплику "Зеленого Шарика", таким, каким он запомнился нам.

Информация о покатушке:
Ведущий покатушки: Dirty Harry; Матроскин.
Замыкающий покатушки: место вакантно.
Формат покатушки: не напрягаясь катаемся по городу в приятной компании и общаемся.
Темп покатушки: средний.
Перекрытие: остутствует.
Хвост: не отсекается.
Место старта: м. Университет, фонтаны перед зданием цирка на Воробьёвых горах.
Время старта: 15-00
Место финиша: Поклонка
Маршрут: Продуман, но не прокатан. Набережные, горки, центр - всего понемногу.

требования к уровню катания участников:
Вы должны уметь преодолевать бордюры, уверенно тормозить. Участникам рекомендуется ехать в защите. По возможности соблюдаем ПДД.

Матроскин писал(а):
думаю, следует добавить лишнее уточнение касаемо формата покатушки.
покатушка не является новичковой, а рассчитана на людей, которые уже имеют навыки катания в городе, которые могут кататься и без перекрытия.
предварительно рекомендуется всё-таки проехать по крайней мере две-три новичковые покатушки, чтобы чувствовать себя достаточно уверенно.


ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ПОКАТУШКЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВАМ БОЛЕЕ 18 ЛЕТ, ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО ВЫ ЕДЕТЕ НА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТРАХ И РИСК, В ПОЛНОЙ МЕРЕ НЕСЁТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЁТЕ ВОЗМОЖНЫЙ РИСК, СВЯЗАННЫЙ С ПОКАТУШКОЙ.
ТАК ЖЕ ФАКТ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ НА ПОКАТУШКЕ, НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕСКАЗАННОГО, ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО ОРГАНИЗАТОР НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШУ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ПОКАТУШКИ.

Под дождем, в холод и по мокрому у меня нет желания ехать, но поскольку Матроскин пока еще готов вести, я не пишу "отмена".

P.S. В случае отмены в субботу 18 числа, переноса на 26-го не будет!


Последний раз редактировалось: Dirty Harry (17 Апр 2009 11:30), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вы едете?
Собираются приехать Не смогут приехать
$pirit,
acora,
Aura,
baldos,
CrOsS,
Cаша,
D'Er'NasherBrezon,
DevilT,
Djuliana,
Elwen (+1),
Gregory (+2),
just a ncux,
morgana,
Owl (+1),
r_OLIK,
Skelet,
The President's Cat,
Trash (+1),
Белка,
Кантор,
Кулибякин,
Матроскин,
Оляна (+2),
Ширли
Falcon,
Infi,
kakka,
Kitten_Gav,
Komar,
maestro,
MUR,
Neir0,
Newo,
Prosto_Puh,
Rai,
Ramon,
Блудный
nickless



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 635
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы рад присоединиться Smile. Идея очень нравится, но будет ли возможность - пока не совсем понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrOsS



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 727
Откуда: м.Рязанский пр-т

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на ЗШ замыкающий выбирался спонтанно, но из проверенных людей) Это ведущий был неизменный))
Буду лучше тут, чем... ломать голову и выбирать из множества)
_________________
...идея вылетела из головы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morgana



Фотографии

Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если получится быть, то буду здесь Smile
_________________
...люди считают невозможным то, чего прежде не случалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 782
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень постараюсь быть Smile
_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п%&дец.
http://photofile.ru/users/vit-balance/
ЖЖ: vit_balance
Ещё пока(ле)таем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angie



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва, м.Проспект Вернадского, м.Калужская

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь быть))) скорее всего +1-3)))
_________________
Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений.


icq 246917937
mob 89265875259
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aura



Фотографии

Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 757
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый привлекательный формат из всех....

Надеюсь увидеть на покатушке много знакомых лиц сезона 2005-2007...
_________________

Радоваться жизни никогда не рано. Рано бывает грустить.
___________
альбом №1№2
№3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сюда я пожалуй и присоединюсь Smile
_________________
Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови (с)

www.black_snake.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, Зелёного шарика очень не хватает, особенно с правильными финишами в парках. Если дела позволят - буду.
Могу позамыкать. Smile
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышь



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея очень привлекательная! Постараюсь бытьSmile
_________________
Единственная любимая Мышь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ione



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва, м. Петровско-Разумовская

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если 18-го будет возможность выехать на роликах, то всенепременно ждите!!! Very Happy
_________________
Я тварь дикая и тупая - к рукам не приучен и намёков не понимаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oslick



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: Guitarsville

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, буду ли на открутии..но если что то к тебе)))
_________________
(O.o)
(> <)ДА ПОШЕЛ ТЫ ТУДА, ОТКУДА ПРИШЕЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матроскин



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, следует добавить лишнее уточнение касаемо формата покатушки.
покатушка не является новичковой, а рассчитана на людей, которые уже имеют навыки катания в городе, которые могут кататься и без перекрытия.
предварительно рекомендуется всё-таки проехать по крайней мере две-три новичковые покатушки, чтобы чувствовать себя достаточно уверенно.

предварительно маршрут в нескольких вариантах будет разработан уже к 01 апреля.
затем он будет прокатан, скорректирован, согласован с организаторами других маршрутов, чтобы не пересекаться по дороге, и утверждён окончательно, после чего маршрут будет официально объявлен.
_________________
Олд Скул Роллер.ру
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаёшь...
Я сам-по-себе кот, свой собственный.©
FUCK FUEL ECONOMY RACING TEAM
Мнение, отстаиваемое автором, не всегда совпадает с его собственной позицией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newo



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва, Беляево

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь приехать. Наконец-то, это будет моя первая покатушка =)

PS Проблем с "Вы должны уметь преодолевать бордюры, уверенно тормозить..." не будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матроскин, а когда тестить-обкатывать собираетесь? Я бы присоединилась, если получится
_________________
Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови (с)

www.black_snake.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group