video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


• Утренняя — Открытие • (26 апреля, время старта 15:00)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leeuw



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ritik, отбор-отбор. Но не по мастерству катания))))
Приезжай. Все равно кто-то должен оттормаживать этих лосей-ведущих, у которых вдруг БГ какой-то случился Laughing


Sham, научи меня так не уметьWink
_________________
Я люблю штатник!™, но не взаимно(((, ПВО™, Хвост аллеи Мира™.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idolische



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 363
Откуда: Zhuk

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой нафик отбор? Съехать с гравийной насыпи, спрыгнуть с пары-тройки ступенек на скорости и все от кого осталось больше чем каска и ушки - зачисляются :}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruffness
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 1105
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeuw писал(а):
Ritik, отбор-отбор. Но не по мастерству катания))))
Приезжай. Все равно кто-то должен оттормаживать этих лосей-ведущих, у которых вдруг БГ какой-то случился Laughing


В случае если поведу я, медленный хвост будет отсекаться. Не знаю как Шам думает, но для меня лично это официальное открытие сезона '09. Хочу чтобы одна из мной любимых покатушек весь сезон была бодрой, а не как сборище наркоманов после клубов по утрам)
_________________
cочные ПЕРСИКИ™ и Шам™, а еще Факитол™
Верю в себя и в того, кто свыше меня оберегает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeuw



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В порядке чисто теоретического предположения:
а Шама ты тоже отсечешь, если он в будет тем самым медленным хвостом? Laughing
_________________
Я люблю штатник!™, но не взаимно(((, ПВО™, Хвост аллеи Мира™.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruffness
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 1105
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeuw писал(а):
В порядке чисто теоретического предположения:
а Шама ты тоже отсечешь, если он в будет тем самым медленным хвостом? Laughing


В порядке чисто гипотетического предположения:
Он может отсечься сам Twisted Evil
Так же в порядке чисто гипотетического предположения:
Сомневаюсь что у Шама не хватит сил и выносливости, и мы с ним не будем играть в "Слабое звено" Very Happy
_________________
cочные ПЕРСИКИ™ и Шам™, а еще Факитол™
Верю в себя и в того, кто свыше меня оберегает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пугайте народ :) «Медленный хвост» — это весьма растяжимое понятие. Здесь «медленно» — примерно 14км/ч.
На Утренней крайне редко кого-то отсекают.
P.S: Каждый год слышу про какой-то таинственный отбор. И каждый раз думаю, кто ж его проводит.
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незюга



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 623
Откуда: Москва, м. Аэропорт

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruffness писал(а):
У меня пока идея сделать открытие пободрее) Я всё понимаю, что сейчас начало сезона и т.д., но у меня 25-ого числа Бегущий Город)

А я так тумаю: - "Да мне по барабану у кого там что, где и когда! Главное, что Вы, уважаемый ведущий покатушки, прежде всего ведущий покатушки определенного формата. Вот и проводите ее в этом формате."
Хочется потренироваться - тренируйтесь "на кошечках", а при чем здесь люди, которые пришли на открытие и на эту покатушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruffness
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 1105
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незюга писал(а):
А я так тумаю: - "Да мне по барабану у кого там что, где и когда! Главное, что Вы, уважаемый ведущий покатушки, прежде всего ведущий покатушки определенного формата. Вот и проводите ее в этом формате."
Хочется потренироваться - тренируйтесь "на кошечках", а при чем здесь люди, которые пришли на открытие и на эту покатушку.

Уважаемый, думаю я достаточно знаю формат этой покатушки) И "тренеровки" тут непричем, это был сарказм)
_________________
cочные ПЕРСИКИ™ и Шам™, а еще Факитол™
Верю в себя и в того, кто свыше меня оберегает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeuw



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, у нас тут чистый флуд. Бессмысленный и .... бессмысленный. Laughing

*дальше первого поста можно не читать

Цитата:
Сомневаюсь что у Шама не хватит сил и выносливости, и мы с ним не будем играть в "Слабое звено"
Exclamation
_________________
Я люблю штатник!™, но не взаимно(((, ПВО™, Хвост аллеи Мира™.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нипаеду
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
нипаеду

а вот и зря, поехал бы ты с нами - был бы пгактически трезв к финишу и смог еще там нагуляться по полной Cool Twisted Evil а так - чаво праздник так рано заканчивать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruffness
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 1105
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeuw, если поведет Саша, что пока что не исключено, при его желании – ты сможешь вдоволь полентяйничать и расслабиться на покатушке. Я же тупняк, типа того, что был на первой утренней в прошлом сезоне посещать не собираюсь. Поеду на среднюю к Камычу или с Грехом скооперируюсь доехать сразу до ПГ.

Igor писал(а):
нипаеду

Зря) Хотя тебе конечно с такими "спортсменами" как "коренные утренники" неинтересно)
_________________
cочные ПЕРСИКИ™ и Шам™, а еще Факитол™
Верю в себя и в того, кто свыше меня оберегает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не, если будет вести Саша, он тоже не будет повторять тот тупняк. Он скорее поставит вперед Рафа и встанет за ним в пак :)
P.S: Замечено, что люди, почуяв сзади пак, почему-то стараются ехать как можно быстрее.
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас ФСК покатушка или лосиная?

Я в этом году решил кататься на роккеринге
и для меня пока 14 км/ч ни очем не говорит
надо пробовать
в прошлом сезоне 14-18 км/ч была моя нормальная скорость
в этом темпе я мог довольно таки долго и комфортно ехать не напрягаясь
как с роккерингом будет пока не знаю

а организаторам данной покатушки видимо надо было уточнить - что это шустрая фск покатушка для подготовленных фрискейтеров, а роллеров которые хотят учиться фск тут не ждут

з.ы. жаль. очень хотел в этом сезоне примкнуть к утренним и поучиться фрискейту... хотя попробую присоединиться... ыдруг получится
з.з.ы из первого поста: Пожелания к участникам: Быстро мы кататься не умеем (особенно в начале сезона), но зато любим фрискейтинг
_________________
И кто ты такой, чтобы на моем флэту на меня дебилом называть?! (С) Д. Гайдук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruffness
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 1105
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с чего вы взяли что покатушка Лосиная будет?
Она будет средняя (в случае если уровень участников позволит то - средне-быстрая), но без тупняков типа, ща подождите я себе пивка куплю. Проектируемый маршрут легкий, если роллер может на прямых разгоняться до 20 Км/ч он его проедет спокойно. Ожидаемая ССО от покатушки 11-12 Км/ч, будет меньше, значит будем резать маршрут, что тоже нежелательно...
Опять-таки в данном случае ФСК будет мало, будут конечно лестницы с которых вы можете съехать/спрыгнуть и т.д. Но в этот раз это не самоцель для ведущих утренней.

Shambler писал(а):
P.S: Замечено, что люди, почуяв сзади пак, почему-то стараются ехать как можно быстрее.

Пак сзади (Shocked Shocked Shocked) - это пак сдыхающего хвоста, почуяв, который ведущие едут быстрее? Twisted Evil
_________________
cочные ПЕРСИКИ™ и Шам™, а еще Факитол™
Верю в себя и в того, кто свыше меня оберегает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group