video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ЯВ Fusion X , парочка обзоров/тестов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~AlexX~ писал(а):
Кто-нибудь боты от X5 и X7 сравнивал? Не визуально, а с примеркой. Есть отличия?

не будет там отличий , ЯВ этим не страдает... у них помимо Х5/7 на этом шелле ещё 3 модели агров - всё стандартное , только у топовых всё отвинчивается... в смысле собрано на болтах а не на клёпках.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
Villz писал(а):
в носке шнуровкой зафиксировать нормально не удалось. Бакля пяточная на вид стремная, защелкивал очень аккуратно, хотя пятку держит хорошо. Ремень верхний затянуть не получилось нога в верху так и не зафиксировалась.

так и напрашивается замена шнурков и ремня на пару баклей , и... получатся Е4.4 10-летней давности Wink

Интересно , сколько лет ещё разработчики будут пятиться , прежде чем сообразят , что во времена повального хард-бута шнурками не пользовались вовсе не потому что были глупыми... Twisted Evil


Вот теперь я померил и могу сказать Smile На самом деле, здесь вопрос не проблемы со шнуровкой (хотя ее и могли бы сделать более легко скользящей), а колодки и назначения. Мою ногу в стопе они фиксировали нормально. А в самом носке агры и не должны фиксироваться. Это же не слаломные ролики.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до покупки не дошло ? Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю пока. Не думаю, что их всех расхватают за неделю.
У них не такая узкая пятка как писали некоторые - моя болтается, надо что-то подкладывать для фиксации. И бакля расположена так, что у меня не прижимает пятку назад, а давит на подъем вниз. А у меня высокий подъем - это неприятно.
Может еще воспользоваться связями и раздобыть отдельно раму, отдельно бут от Solo Estilo - он весь на винтах хотя бы. Или не раздобывать раму, а ограничиться Саломоновской, я и без больших колес проживу.
Или напомнить Гондурасу, что он как-то обещал мне привезти Seba KSJ моего размера... Это, правда, из дугой серии, скорее из темы Камыча, но тоже интересно для города попробовать Smile
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~AlexX~



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1366
Откуда: Москва, ВДНХ, Бабушкинская, пл. Лось

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже померил.
44-й размер оказался маловат (пальцы во внутренник упираются), а 44,5 слишком свободен в районе стопы (из-за того что кафф слишком большой). Вот если б внутренники махнуть, думаю, было бы самое оно.
По внешнему виду и по ощущениям довольно громоздкие, не скажешь что легче Себ. Внутренник оч пухлый, пятку хорошо фиксирует. А вот рама как будто вперед смещена, не привычно.
_________________
ICQ: 267114934
Тел: 8-916-707-68-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villz



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 341
Откуда: тушинская

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~AlexX~ писал(а):
А вот рама как будто вперед смещена, не привычно.

Кстати интересно, это связано с закладными на буте или с самой рамой. Никто не ставил уже на них саловскую или пвсл раму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky писал(а):
надо что-то подкладывать для фиксации.

у меня здорово работает стелька из Кроссмаксов - она с бортиками и супинатором , прямо как ложе для ступни.
Цитата:
И бакля расположена так, что у меня не прижимает пятку назад, а давит на подъем вниз.

угу. Из-за сдвинутого вперёд шарнира кафа баклю иначе не поставить... разве что на тросике , как в старинных Hermes/Squad.

Цитата:
обещал мне привезти Seba KSJ моего размера... тоже интересно для города попробовать

да ну... карбон этот тоненький... по городу надо на тракторе ездить , а не на F1 , IMHO. Бордюры и песок переживёт только толстый пластик Smile Правда я не знаю как ты катаешься , а для покатушек сказанное пока работает Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
у меня здорово работает стелька из Кроссмаксов - она с бортиками и супинатором , прямо как ложе для ступни.

У меня похожая в Твистерах лежит... А если она лежит в Твистерах, то зачем ее перекладывать в Фьюжены? Smile Длинный мне еще говорил, что видел в обувных магазинах штуку, которая не под пятку подкладывается, а на задник обуви приклеивается. Надо будет посмотреть на это дело.

_Ro_ писал(а):
да ну... карбон этот тоненький... по городу надо на тракторе ездить , а не на F1 , IMHO. Бордюры и песок переживёт только толстый пластик Smile Правда я не знаю как ты катаешься , а для покатушек сказанное пока работает Smile

Катаюсь я помедленнее Поля (наверно, я их один раз видел и то они навстречу ехали - чуть не затоптали Smile ), побыстрее новичковых и поасфальтовее бродилок Smile Бордюры... - посмотрим, а песок чем повредит?
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky писал(а):
а песок чем повредит?

у нескольких человек кто катал на Филах с композитной пяткой видел (и слышал жалобы) что рама елозит , между ней и ботом попадает песок , и композит разлохмачивается и протирается. Если вовремя не заметить , то в эти лохмотья попадает вода и процесс ускоряется... Одни решают это (до начала разрушений) подкладывая между пяткой и рамой что-нибудь нескользкое , другие приклеивают к пятке что-нибудь металлическое.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group