video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Продам роликовые коньки Rollerblade Geoblade 1.3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radov



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Яндекс

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 16:57    Заголовок сообщения: Продам роликовые коньки Rollerblade Geoblade 1.3 Ответить с цитатой

Продаю роликовые коньки две пары, Rollerblade Geoblade 1.3 (подшипники - ABEC 5, колеса- 76 mm/80A Rollerblade, Рама - composite)

Покупали с мужем Geoblade 1.3 43 размер и Geoblade 1.3 W 37 размер соответственно. Проехалась два раза, упала поняла, что не мое.. Smile
В общем с тех пор не я ни муж не катаемся.
Лежат уже давно, не катаемся и выкинуть жалко..
Хочу за пару 1500руб., если кому нужна одна из то обращайтесь(можно и одну пару выкупить).


Последний раз редактировалось: Radov (02 Апр 2009 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat Wanna fCuk



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно фотографии женских посмотреть. Да и цена имхо высоковата Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена адекватна описаному состоянию
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Radov



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Яндекс

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 23:08    Заголовок сообщения: Всем спасибо!!, отдала в хорошие руки.. Ответить с цитатой

Спасибо за внимание!
Владельцы нашлись..
Пусть катаются с удовольствием! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group