video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Открытие сезона 040409 от Гагарина (в 15-00)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 11:46    Заголовок сообщения: Открытие сезона 040409 от Гагарина (в 15-00) Ответить с цитатой

..официальное, в смысле что я его объявляю во всеуслышание. Неофициально уже покатались немало Smile.

Формат: внезапно-случайный Smile.
Темп: 12 кмч, если будет настроение, то скорость можно поднять, но не опустить! Медленнее ехать совсем холодно. Обещаю не лосить..

Асфальт: отличный! Если кажется, что асфальт плоховат, то, скорее всего вы просто не умеете кататься..

Погода: отличная! Если кажется, что погода плохая, то это просто означает, что у вас проблемы с мироощущением.. Разве бывает в апреле плохая погода? Ах да, только на Пасху..

Если серьезно: Должно быть умеренно сухо, температура около нуля.. Если будет влажно, то это даже хорошо, т.к. в городе ну очень грязно и по сухому вся эта грязь летит.
Маршрут примерно такой же как и на закрытии прошлого сезона. Т.к. лучшего асфальта в районе Гагрина сейчас просто нет. Вы же не считаете, что зимой кто-то положил новый асфальт? Ну а вдруг считаете, кто знает.. Smile
Но я немного поменяю его в сторону сокращения: не поедем в Затон, зато сделаем петельку по Косыгина, иначе поедем Зюзино и Варшавку. Не хочется ехать в Курьяново. Правда там так пахнет весно! Но уж больно удилось покрытие. Тем не менее, если будет ясно и впечатлительный закат, то зарулим непременно. В любом случае не будет Печатников, ну или только скраю, очень хочется проехаться по Люблино..

Старт в 15-00 от памятника Ю.Гагарину (м.Ленинский проспект, выход на Юг)
Официальный финиш - м. Волжская у Крошки-картошки. Неофициальный финиш опять же у Гагарина, все же хочется зацепить Таганку и немного центра, но при этом не ехать по Волгоградке (да и по Рязанке тоже)..

Немного лирики.. Не факт что этот сезон для меня вообще состоится, в конце декабря прошлого года еле мог надеть ролики и через час мучений приходилось их снимать и не кататься потом неделю. К счастью, сейчас ситуация легче, хотя изменения в ногах никуда не девались, буду надеяться, что покатаюсь. Особо грандиозных планов на сезон нет. Несколько отойду от роликов в сторону велосипеда и бега, буду больше уделять внимания скоростному катанию. В рамках рру планирую, как и прежде, катать длинные (на 100 и более километров) покатушки. Из медленных есть идеи нескольких краеведческих покатушек из серии "не совсем бродилки". Но катать их по вечерам, когда мало что видно большого смысла нет, поэтому предлагаю их катать в субботу. Так же хочется устроить несколько (примерно 4-5, на что идеи уже есть) загородных выездов, но это уже ближе к лету. Сейчас, когда мало листьев, логично было бы заняться архитектурой.. Вобщем, покатаем - увидим Smile.
Если по субботам будет кататься Геннадий Андреевич, то буду присоединяться к нему.

До встречи!
тел.8916-1818101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вы едете?
Собираются приехать Не смогут приехать
Breeze2000,
Dr Ugogo,
FireRolleR,
knocker,
Last Hero (+1),
musicfanat,
NickOne,
Revenant,
Stjarnа,
svet,
Аmbеr,
Альберт,
Андрей(Colt),
Дар Ветер,
Сэр
DDim,
Lansur,
M[ы]sh,
shirl,
Верифан,
Поль
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-1.

По такой погоде, как сейчас, я, пожалуй, рано закрыл лыжный сезон.

Лучше поеду в Битцу покатаюсь, говорят там еще все 20 км трассы в приличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матроскин



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гладкого вам льда и пушистого снега...
_________________
Олд Скул Роллер.ру
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаёшь...
Я сам-по-себе кот, свой собственный.©
FUCK FUEL ECONOMY RACING TEAM
Мнение, отстаиваемое автором, не всегда совпадает с его собственной позицией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа!!! Андрей вернулся!!
а я бы присоединилась...погода нормальная...тем более, в субботу обещают без осадков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матроскин писал(а):
гладкого вам льда и пушистого снега...


Завистник!
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет снег, будет грязь и будет тёрка Smile.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):
Будет снег, будет грязь и будет тёрка :).


Ура!!!!
Двухколесники счастливы!
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickOne
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 213
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно с вами на велосипеде?
_________________
RAISEVENT.RU - Эвенты для байкеров и роллеров
Проект P. S. Памятник Столице: http://ps.raisevent.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickOne писал(а):
А можно с вами на велосипеде?


Приезжай конечно! Чтоб мне одной не было скучно :)
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поль писал(а):
-1.

По такой погоде, как сейчас, я, пожалуй, рано закрыл лыжный сезон.


Я его закрыл официально, в смысле что бегать больше не буду, но неофициально покатаюсь. Хочу там быть в воскресенье. Просто в субботу +2, а в воскресенье -5 и вообще "минус" по послеобеда.. Реально в полях очень мягко стало, думаю, что пары дней не хватит, чтобы трасса схватилась. Вот в воскресенье - другое дело! Кстати, снег еще 3 недели будет.. Хорошая выдалась зима.

Цитата:
А можно с вами на велосипеде?

Конечно можно!! Николай, буду очень рад увидеться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musicfanat



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 145
Откуда: Москва, м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 если будет достаточно сухо. Если как сейчас - то лучше в воскресенье покататься - там хоть и холодно, но осадков не обещают.
_________________
Карлсон, который живет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aura



Фотографии

Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 757
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Киева хочется кататься...
Все зависит от погоды...
_________________

Радоваться жизни никогда не рано. Рано бывает грустить.
___________
альбом №1№2
№3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@ZeL



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувствую придется мне опять перекручивать раму на старые ролики, а то новые савсем жалко....
+1
PS по моим данным какраз во второй половине дня будут осадки!
PPS Беру шаманский зонтик...
_________________
ПОГОДА в Столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матроскин писал(а):
гладкого вам льда и пушистого снега...

А ведь он прав...погоду на субботу обещают ( -2) и снег Crying or Very sad
Подожду сухого плюса Very Happy .
Удачного вам пробега.
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, покатушка состоится в любую погоду?
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group