video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что вы думаете о пирсинге языка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДОНОК писал(а):
При всем моем уважении, это глупое заявление Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
сугубо имхо\как и все остальнве высказывания\ + немного личного опыта Wink
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь фсе первозданное и настоящее, будь то чувства или сиське!
А вообще, каждому - свое.
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulsineya



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 464
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точчччно! Первозданное и девственно чистое (неюзаное, специально для Jericho)!
Что-то темка сдулась... Тор, даешь новую тему!
_________________
разгильдяи не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOR
Замыкающий покатушек


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 715
Откуда: Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dulsineya писал(а):
Тор, даешь новую тему!
Я её создовал с конкреной целью, которая кстати до сих пор не достигнута, а от балды писать что-то на рору для массового обсуждения я не собираюсь!
_________________
ICQ to9to-10to-534
Ссылку на ВКонтакте ищите в профили.
Одинцово-городок™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kislai писал(а):
заросла твоя дырка.. через месяц и следа не останется...
Shocked *ушел проверять*
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albatros



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 203
Откуда: Moscow City , Петровско-Разумовская, ВДНХ

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гвин и Кис
Придерживаюсь классических взглядов, весьма консервативна, мое мнение пирсинг, если только ушей и то не больше 1 прокола для каждого. (применительно к себе решила лишь год назад)

2 Джерико
Ждем отчета о проделаной работе )))
Относительно ушей буквально неделька и можно колоть вновь, но это в случае если канал не сформировался, в противном знаю что народ ходит годами и изменения в тему "ничего не остнется" не особо видны, хоть вновь надевай.
_________________
+79152371237 Hello
I seek you 445559733

Посещаю однажды, ухожу навсегда™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dulsineya



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 464
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jericho писал(а):
Kislai писал(а):
заросла твоя дырка.. через месяц и следа не останется...
Shocked *ушел проверять*


Jericho, а ты про какие дырки?..
Шутки в сторону - Тор серьезно и решительно настроен развести девочку на пирсинг.
_________________
разгильдяи не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л@почк@
Спартанка


Фотографии

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2573
Откуда: Мск...Щёлковская/Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время хотела проколоть - и оч сильно))
Но сейчас желание утихло - и без этого неплохо живётся Cool

_________________
Частная собственность!
Не Л@П@ть! © tyc.ik.
~СПАРТА™~МОСКАЛИ™~СЁСТРЫ™~Хочу в Киев ™~

Помни прошлое, живи настоящим...и верь в будущее! © Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dulsineya писал(а):
Точчччно! Первозданное и девственно чистое (неюзаное, специально для Jericho)
а неюзаный язык, это в каком смысле? Embarassed и почему только специально для джерико? Twisted Evil
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dulsineya



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 464
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vuaierist писал(а):
...почему только специально для джерико? Twisted Evil

он, видишь ли, любит неюзанное:
Jericho писал(а):
ну а че нам б/у что ли как лохам? Evil or Very Mad
юзанные? Evil or Very Mad

Понимаю, что не он один - поэтому и поддержала клич Правильного
Правильный 2 писал(а):
Даешь фсе первозданное и настоящее, будь то чувства или сиське!


vuaierist писал(а):
а неюзаный язык, это в каком смысле? Embarassed
Задумалсо... Не бывает что ли таких?
_________________
разгильдяи не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Гвину

Барада писал(а):
Пирсинг на языке делают для потех. Типа секс-потех!


ну вот не надо.. я хотела я проколола и секс здесь не причем..

а разговоры о том как классно целоваться с теми у кого проколот язык мной лично не подтвердились.. одно время даж снимала специально...

_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dulsineya а че, он какой то особенный? ему значит неюзаный, а нам значит Evil or Very Mad а совсем неюзаный язык... ну наверное максимум первый час жизни Razz

Kislaiэээ... это вообще то не для поцелуев Embarassed
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vuaierist писал(а):


Kislaiэээ... это вообще то не для поцелуев Embarassed
а то что не для поцелуев еще уметь над Embarassed Rolling Eyes но об этом я умолчу Rolling Eyes
_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наши дни различные виды пирсинга приобретают все большую популярность у молодежи. Некоторые подростки считают, что пирсинг языка позволит увеличить их сексуальность и принести партнеру «неизъяснимое удовольствие» во время оральных сношений. Однако стоматологи предупреждают: пирсинг языка может быть причиной многих осложнений. Он чреват занесением инфекции, развитием кровотечения, появлением «фефектов фикции», повреждением нервов и даже выламыванием зубов во время или после установки украшения на язык.

Показателен случай, произошедший в Клинике челюстно-лицевой хирургии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова в июне 2002 года, когда 18-летней москвичке после пирсинга языка пришлось оперировать этот орган. Пав жертвой новой моды, девушка решила сделать себе «прикольный» подарок к совершеннолетию. Она заручилась поддержкой родителей и, скопив необходимую сумму, обратилась в один из столичных салонов пирсинга. Радость обладательницы стальной гантельки в языке была недолгой. На следующее утро язык опух и увеличился в размерах. Рассудив, что красота требует жертв, легкомысленная юная особа к врачам обращаться не стала. И лишь на 4-й день, когда из-за отека язык уже не помещался во рту, а пресловутая гантелька просто «утонула» в нем, несчастная пошла к доктору. Воспаление случилось из-за нестерильности инструментов во время установки. Для извлечения инородного тела язык пришлось разрезать на манер змеиного, а затем зашивать. И хотя жизнь девушки была спасена, теперь неизвестно, когда она сможет нормально говорить и ощущать вкус пищи.

Трагичен случай 24-летнего молодого человека из Италии, который умер от гепатита, после того как некий горе-мастер, страдающий гепатитом С, проколол ему язык, не используя стерильные медицинские перчатки.

Невероятная история произошла с 26-летней англичанкой китайского происхождения Бекки Ньянг, которая чудом осталась жива, после того как в сережку на ее языке ударила молния. Во время отдыха на греческом острове Корфу девушка вместе со своим другом попала в сильный шторм. Внезапно молния отразилась от каменной арки и угодила Бекки прямо в язык. Металлическая сережка стала проводником для электрического разряда. Девушке сильно обожгло рот, лицо и ноги. Три дня она не могла говорить и ничего не видела. «Я думала, что умру. Вокруг сразу все стало ярко-голубым, а больше я ничего не помню», – рассказывала пострадавшая. Осмотревшие девушку врачи пришли к выводу, что ее жизнь, к счастью, вне опасности.

Это первый описанный случай, когда молния попала в человека из-за пирсинга. Однако самым неприятным моментом является то, что украшение на языке может стать причиной частых, длительных и плохо заживающих рецидивов герпеса губ и ротовой полости. Но уж если кто-то окончательно решился «язычески» продырявить свой язык, то нужно хотя бы постараться не «проколоться» с этим проколом: выбрать проверенный салон, где все украшения и инструменты для пирсинга проходят стерилизацию в автоклаве, а мастер обязательно использует одноразовые медицинские перчатки. После того как «металлоконструкция» установлена, врачи советуют содержать ее в неукоснительной чистоте, строго соблюдать гигиену ротовой полости. Старайтесь снимать языковое украшение перед едой, во время сна или визита к стоматологу. В течение месяца после прокола требуется ежедневная обработка языка и ротовой полости антисептическими растворами. Только освоив это «языковедение», вы наверняка сможете держать за зубами здоровый язык.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот молния это жестко Confused
_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group