video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


игрушка ;)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сэр



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 11:32    Заголовок сообщения: игрушка ;) Ответить с цитатой

наткнулся на одном блоге на типа "игрушку" порадовала. красочная. создается герой со случайными умениями. с каждым уровнем умени также добавляются случайно. ваше участие только в выборе оппонентов. 6 боев в первый день, 3 боя ежедневно. возможность записываться на турнир, который полностью проходит без вашего участия. потом еще можно просматривать бои свои. ну или чужие, если ссылку кинуть.

(реферальная ссылка - если попрет вам играть мой герой сколько-то опыта будет получать в зависимости от вашего лвла)
http://sirreddeer.mybrute.com

(ну и обычная ссылка)
http://www.mybrute.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 11:43    Заголовок сообщения: Re: игрушка ;) Ответить с цитатой

Сэр писал(а):

http://www.mybrute.com/


Разводы-разводы Twisted Evil
_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЕДМЕДЬ



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 397
Откуда: из солнечного Магадана

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно через моего региться... почему бы и нет Smile
кстати, действительно прикольная тема Smile
мегаплюс: ограниченное количество боёв - это афигенная экономия времени
_________________
На велике; мабилка: 8-909-919-5941; ICQ: 105657903
НОГИ ДОЛЖНЫ КАЧАЦЦА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэр



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 16:16    Заголовок сообщения: Re: игрушка ;) Ответить с цитатой

Madangel писал(а):

Разводы-разводы Twisted Evil

Давненько я не флудил на форуме. Раскажи мне, в чем именно там развод ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoL4eGG



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 75
Откуда: Msk.ru

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимательно.
Несколько дней назад, появилась в одном месте, иза несколько дней, ссылке во всём RU-нете (!!!)
_________________
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)

http://lol4egg.cc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[et]gh0st



Фотографии

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1203
Откуда: покеМОНИНО

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там оружие получить? А то у меня тупо ножеГ =(
_________________
СПАРТА™ » О' НУДИКи™


449743300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Villz



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 341
Откуда: тушинская

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 22:00    Заголовок сообщения: Re: игрушка ;) Ответить с цитатой

Сэр писал(а):

Давненько я не флудил на форуме. Раскажи мне, в чем именно там развод ?

Да собстно как и в сотнях подобных игр. возможность получать бонусы (неважно деньги, опыт или еще что) через рефер ссылки пораждает вирусное распространение новости об игре - куча нубов - показ им рекламы - бабло создателям - крики на форумах потом что за фигня, где баланс и тд - тут два пути - 1) тихое загнивание проекта (бабки то уже срубили), 2) арты, иные бонусы, за бабло - превращение игры в битву кошельков.
Вообщем после MUDов нормальных игр в инете не было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 22:27    Заголовок сообщения: Re: игрушка ;) Ответить с цитатой

Villz писал(а):
Вообщем после MUDов нормальных игр в инете не было)))

Смелое заявление, можно сказать вся индустрия игр не выпустила ни одной нормальной игры Smile.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villz



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 341
Откуда: тушинская

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не))) я говорил лишь про онлайн игры))) Хотя многие меня затягивали, были интересные проекты, но рано или поздно они приходили к выкачиванию бабла из игроков(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэр



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[et]gh0st писал(а):
А как там оружие получить? А то у меня тупо ножеГ =(

тебе еще повезло Wink могли ничего не дать Smile
а вообще каждый уровень или дают оружие, или абилку, или животное, или двигают характеристики. На низких лвлах рулят животные.
Можешь нескольких персонажей создать, пока не получится что-то достойное.

2 Villz
Да, риски, что игра перейдет в меренье кошельками всегда есть. Но, в таком случае, нужно захватывать время пока такое не началось Wink
По поводу, показа рекламы - вещь по деньгам сомнительная.
Лично я, получив удовольствие от игрушки, высказал некую благодарность создателям публикацией на форуме ссылки. И реф тут вообще не решает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villz



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 341
Откуда: тушинская

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр писал(а):

2 Villz
Да, риски, что игра перейдет в меренье кошельками всегда есть. Но, в таком случае, нужно захватывать время пока такое не началось Wink

я шесть лет гонялся за играми, где деньги не решают) утомило, вот уже полтора года в завязке - и могу с уверенностью сказать - лучшая бесплатная игра это реал.
хотя с другой стороны - онлайн игры дали много позитивных моментов, радости от побед, интересных знакомых и друзей, как в России, так и других странах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villz писал(а):
....могу с уверенностью сказать - лучшая бесплатная игра это реал.


Тут ты немного загнул, особенно в Москве Wink

PS. Я про слово "бесплатная"...
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group