video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


От Гагарина - 08.04.09, 20:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша конечно полный кусцо Twisted Evil , при заявленном ссо 15кмч он повел со скоростью 17кмч (и это на первой части - основных горках вверх), в общем доехал я до юго-западной, там и откололся в сторону дома, благо недалеко совсем. Вывод неутешительный - вкупе со вчерашней "разминкой" в Луже горки вверх меня просто доконали, надо ноги капитально качать (((

но в общем конечно очень рад был всех видеть, да и в город приятно было было в первый раз выбраться, пылищей подышать, по льду покатать (парк 50-летия октября - абсолютная жесть), первый раз в сезоне убраться там же, но на сухом, посмотреть как на льду наролл целым скопом валиться Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
acora



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 72
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалько что не догнала вас =(( ну ничего, мне урок, что на покатухи опаздывать нииизяяя =)

З.Ы.Поль, как ты на яндекс мапе отмечаешь точки? Никак разобраться не могу =(
_________________
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв.И означает оно - "нет",но пишется и произносится совсем по другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acora писал(а):
Жалько что не догнала вас =(( ну ничего, мне урок, что на покатухи опаздывать нииизяяя =)
З.Ы.Поль, как ты на яндекс мапе отмечаешь точки? Никак разобраться не могу =(


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy на быстрые точно опаздывать нельзя, хотя в этот раз старт был на пять минут позже,
а на яндекс картах в верхнем левом углу карты есть панелька инструментов, в ней "линейка" - то что тебе надо )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Народ повёлся на 15 км/ч??? И это после того, как Паша всю зиму с лыж не слазил? Наивные Вы люди Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешАныЙ писал(а):
Laughing Народ повёлся на 15 км/ч??? И это после того, как Паша всю зиму с лыж не слазил? Наивные Вы люди Laughing


Я не повелся. Я знал, что так и будет. Cool

ЗЫ. acora, быструю надо перехватывать, а не догонять. Wink
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musicfanat



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 145
Откуда: Москва, м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем! Полю - особенно! Даже не ожидал, что так хорошо прокатимся. Второй выход в сезоне просто на ура. Такими темпами может скоро вкачусь чтобы не сильно от хвоста отставать.
зы. интересно, а когда у меня каф от шелла совсем отломается (уже скоро) мои фитнуса можно будет считать низким ботом?
_________________
Карлсон, который живет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superman



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лох. Столько сил потратил чтобы догнать. Догнал. Рама открутилась. Потом догнать вас по следам не получилось, еще и деньги на мобильнике закончились.
Зачетненько так повылетал перед разгоняющимися автобусами. Rolling Eyes
_________________
Надо же кому то спасать мир Laughing
Тел.: 89169172871
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acora



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 72
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lansur пасиб за инфу, счаз опробуем =)
Ну в этом есть плюс, я поняла, что лосиные покатухи таки ж не для меня =) буду катать в более спокойном темпе

Альберт - я честно пыталась )))) но приехала на Университет, когда вы уже в другом месте были ))
_________________
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв.И означает оно - "нет",но пишется и произносится совсем по другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihalmax



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 510
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы РОБОТЫ,я в шоке) к сожалению осилить свою первую покатушку быструю не смог,обидно однако!!! все болит, баклю поломал))) в общем наверно буду заходить на треньки к вам!!! терминаторы мля
_________________
+7926-216-18-76
SPARTA TEAM / FUCK FUCKING WHEEL ECONOMY !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТличненько так катнули... Very Happy Ура....!!!

Хруст льда под колесами на скорости это супер.... Twisted Evil

Пашка спасибо.... катнули на славу Smile

Мну сеня перло хорошо.... Rolling Eyes

Пыли много.... удивленных прохожих много.... стояли много я успевал замерзать.... машинки сеня несколько раз подстовлялись.... финишный спринт нагрузил мои ноги хорошо....

Всем спасибо.... всех был очень рад видеть....

Зы: Васька спасибо отдельное за предстарт... и это дождевую резину надо ставить по одному или два колеса в один конек....
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusiy



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1593
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатушка от Гагарина до Гагарина с Гагариным состоялась, и сезон быстрых открыт и открыт хорошо. Хоть и убрался дважды, но свой заряд положительных эмоций получил сполна!!:о) Very Happy Паша води истчо Smile
_________________
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ren0



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 987
Откуда: выхино - косино

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная первая быстрая!
сезон открылся на ура!
маршрут и погода - из сказки Smile
рад был видеть бывалых Smile, вновь прибывшие тоже были молодцами!
Пашке спасибо за маршрут,погоду и за все это безобразие Smile
про ссо не берусь судить - нормально катили...
_________________
...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atom



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 64
Откуда: м. Бауманская....

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.....я еле доехал до финиша, ну ниче...форму подтяну за сезон Smile огромное спасибо, что ждали в конце маршрута!!!! чета совсем фигово было.... Отдельное спасибо Тане и Насте!!!! Без вас я бы никада не доехал до финиша. Very Happy
_________________
Роллер ядерщик.
+79263770269
ICQ 323661241
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Сезон Быстрых можно считать открытым!

2Lansur ССО, кстати, получилась даже чуть медленнее заявленной: 14,9 км/ч.

2acora В Яндекс.Картах есть такой инструмент "Измерение расстояний" с пиктограммой в виде линейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze2000



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 375
Откуда: м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал, что я доеду...и я доехал! Ура! Спасибо смартам- я вних верил.
Спасибо всем участникам и лично Полю, за то что незагнал до конца. Обещанный темп был выдержан. Девушки у нас умницы-красавицы....вдохновляют. Спасибо!
Быстрый сезон открыт.
_________________
--More Than Skates--
-И плевать на погоду-
...Камень-Это памятник К.Марксу на Театральной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group