video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


От Гагарина - 08.04.09, 20:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ezz



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 44
Откуда: Из дома)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за покатушку, жаль только что до финиша не доехал.
Немного фотографий(жестоко пожаты, увы трафик)
http://picasaweb.google.com/ezz666/080409?feat=directlink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruffness
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 1105
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на фотки, на ролики, видимо в скором времени на быстрых будут только исключительно 90+мм...)))
Надеюсь в скором времени наберу форму)
_________________
cочные ПЕРСИКИ™ и Шам™, а еще Факитол™
Верю в себя и в того, кто свыше меня оберегает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@ZeL



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ННЕЕЕЕЕЕ, НЕ ОТКРЫТ! время и то/надо по вторникам/, обувка не та, надо по настоящему открыть!!!
Всех был рад видеть, и видеть как все просвистывали мимо меня Evil or Very Mad
Локомотивчик сдох!
Отдельная благодарность Игорю за предоставленый кров для вещей.
Спасибо воли случая, что мне в попутчитцы попалась Танюха, а то я уже готов был развернуться и поехать в лужники. Танюх, как ты???
Насть, извени если где-то виноват!
Зато я понял какой кайф на мягких колесах по терке. правда они, наверное, и тормозятся быстрее.
Давайте Быструю проведем традиционно, на следющей неделе во вторник!!!
_________________
ПОГОДА в Столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все отлично. Спасибо Васе, что проводил до первого питстопа, а то не увидала бы я покатушки вчера вовсе...
Потом уже ноги больше не сводило, доехала спокойно. Единственно заметила, что совсем отвыкла кататься в городе. Я стала бояться бордюров Embarassed, а уж что и говорить о проежке Rolling Eyes... страшно было разгоняться.
В итоге сезон открыт, все счастливы, куртка цела, я вроде тоже. Всем спасибо! Very Happy
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superman



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В итоге сезон открыт, все счастливы, куртка цела, я вроде тоже. Всем спасибо!

А, черт, не заметил, ты была в защите? Помнится я тебе кое что обещал. Razz
_________________
Надо же кому то спасать мир Laughing
Тел.: 89169172871
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Паша красавец!
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поль писал(а):
2Lansur ССО, кстати, получилась даже чуть медленнее заявленной: 14,9 км/ч.

хмм, в общем у меня тоже теперь сомнения, но, во-первых, я же тока по половине первой сужу, а потом надо разобраться с функцией autopause в программке, так что возможно 17км/ч - не ссо, а ссд %)
но и так и так, а тренировать горки вверх надо, и очень жестко, а то в этот раз они были для меня сплошным мучением Sad

2 svet а я вот куртку слегка порвал, протерев ее между асфальтом и новенькой мобилой Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, спасибо за покатушку, за компанию, за классное настроение! Wink
По темпу получилось 14.9 км/час на померянные 48.71 км, правда у меня Garmin поймал спутники уже где то после смотровой - так что смело можно округлить до 15-ти Wink Первый раз полноценно вылез в город в этом сезоне - к сожалению, приходится в очередной раз констатировать ухудшение качества асфальта после зимы (Мичуринский, Университетский, Раменки), но так ведь бывает каждый год и ничего, привыкаем Wink Самое главное - был страшно рад снова всех видеть; надо отметить, что, несмотря на "жалобы" все находятся в хорошей форме, что дает надежду, что скорость Быстых в этом сезоне в очередной раз возрастёт! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан@Sт@Siя



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем Very Happy ! Было великолепно! Особенно мне
понравились... Нет, не пит стопы,не угадали Embarassed . Первые две трети пути, пока еще были силы. В голове активно общались на отвлеченные темы. Поскольку общение предполагает обмен мыслями, Ноубади не ограничивался повествованием, а вежливо задавал вопросы для поддержания разговора. К удивлению,иногда даже получалось отвечать.Акварайда не было, нет. Был только wet-ice-downhill c поворотами. Выезжаю в парк - плитка, страшно, сцепление слабое. Плитка заканчивается, начинается асфальт расслабляюсь, вижу крутой спуск с поворотом, страшно - вдруг люди, вдруг не впишусь. Смотрю - впереди внизу на повороте ЛЕД Shocked.Тогда я поняла, что до этого мне страшно не было. Срабатывает соображалка, что надо как-то так вывернуть, чтобы на лед выйти уже по прямой. Как-то удается. Дальше счастье, что на каждые два метра воды со льдом приходится метр сухого асфальта.
Вссссшшшс - вссссшшшссс, всссшшшссс-всссшшшсс...
Шлеп, шлеп, шлеп... "Народ, я не понял, тут у всех
керамика что ли?!!"- возмущенный голос "обманутого"
роллера...
"А я на спуске упал. Но скорость не потерял, нет. Так
на защите и скользил по льду,"- гордо и радостно...
"Хорошо, что лед не успел окончательно замерзнуть..."
Даааа, это +1. Все же на выходе упала, извините, кого
уронила. На коленке синяк, несмотря на защиту.
После первого пит стопа сместилась в середку. Там
тоже общались, но менее активно и больше на тему
покатушки. Спасибо Мише Бризу за опеку и за
регулярные попытки подтянуть меня к голове. Это
бесполезно, когда уже нет сил там держаться. Так что
извини. Ну не шмогла я, не шмогла(с)
Последнюю часть пути шла в хвосте, где особо не
общались. Спасибо мужчинам, которые могли убежать
вперед, но все-таки добровольно замыкали.
Паша, ты непревзойденный гений быстрых маршрутов!
Спасибо, что практически везде по светлому ехали.
Больше всего темноты боялась - фонарик забыла.
mihalmax писал(а):
к сожалению осилить свою первую покатушку быструю не смог,обидно однако!!!

Ты молодец! Никогда бы не подумала, что это твоя первая быстрая. Ты, кажется, ниже середины и не опускался. А я первый раз с быстрой тоже по этому маршруту ехала Wink. И тоже не до финиша...
Мишка писал(а):
стояли много я успевал замерзать...
Ну, извини, дорогой друг Rolling Eyes. Когда Паша добрый, это для кого-то хорошо, а для кого-то не очень. Но я, честно, старалась Wink.

Васьк, это ты извини, что возмущалась - я правда горок вниз боюсь. И... СПАСИБО БОЛЬШОЕ Wink. Жаль все же, что ты эти колеса поставил.
_________________
:)Even the most terrible day of your life can't last more than 24 hours. Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superman



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
к сожалению, приходится в очередной раз констатировать ухудшение качества асфальта после зимы (Мичуринский, Университетский, Раменки)

Раменки это уже не терка а гравий какой то в асфальт замурованный. Confused
_________________
Надо же кому то спасать мир Laughing
Тел.: 89169172871
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group