video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Sunday №1: Новичковая - вспомним прошлый сезон :) 12.04.2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжика



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 42
Откуда: MoscoW, из ореха....

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tszyu писал(а):
Это моя последняя покатушка в воскресенье в таком составе... понедельник получился выходной...


состав хороший был, да и вроде ты оттуда уезжал нормально... (правда не знаю как добрался)
А вообще сам говорил что катать будешь и чаще.. воть...
ПыСы:спасиб за бейдж...
_________________
АськО:300-275-507
связь:89163806388
контактис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tszyu



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 256
Откуда: м.1905 года

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheh писал(а):
Коллеги и друзья, позволю себе не разделить восторженные настроения новисов и присоединиться к мнению некоторых бывалых.
Минусы:
1. Затянутый старт.
2. Совсем не новичковый маршрут. Особенно это касается центра, не понимаю зачем новисов водить по таким местам, да ещё и в начале сезона.
3. Под конец организация развалилась, хвост, как таковой не прибыл(замыкающий приехал сам по себе).
4. Как следствие из п.3, радостного закрытия покатушки не состоялась, а жаль, хорошее действо.

Всех, прошу, всё на писаное выше воспринимать исключительно как конструктивную критику с пожеланиями в дальнейшем избежать старых ошибок Wink.

В любом случае, положительного было больше, всем приехавшем спасибо, отдельное спасибо всем организаторам.

Фотки будут к вечеру.

да все все знают, все все видели своими глазами, все и так понятно... хочешь водить води ... даже не смотря на все что ты написал Шиша молодец...ведь ведушими не рождаются, а становятся...все ошибки будут учтены....кроме того, что ты написал там еще куча недостатков.... нах все...всегда можно найти минусы ...лучше искать плюсы ...Шиша води еще...
_________________
НЕВСКИЙ ФРОНТ™
351-249-170 асько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tszyu



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 256
Откуда: м.1905 года

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжика писал(а):
tszyu писал(а):
Это моя последняя покатушка в воскресенье в таком составе... понедельник получился выходной...


состав хороший был, да и вроде ты оттуда уезжал нормально... (правда не знаю как добрался)
А вообще сам говорил что катать будешь и чаще.. воть...
ПыСы:спасиб за бейдж...

Да ..вчера было хорошо...а сегодня не очень))) Если выпил хорошо, значит утром плохо, если утром хорошо, значит выпил плохо...)
_________________
НЕВСКИЙ ФРОНТ™
351-249-170 асько


Последний раз редактировалось: tszyu (13 Апр 2009 16:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tszyu писал(а):
да все все знают, все все видели своими глазами, все и так понятно... хочешь водить води ... даже не смотря на все что ты написал Шиша молодец...ведь ведушими не рождаются, а становятся...все ошибки будут учтены....кроме того, что ты написал там еще куча недостатков.... ((писака этой темы - убогий матершинник)) все...всегда можно найти минусы ...лучше искать плюсы ...Шиша води еще...


Подпишусь под каждым словом.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
---AleX---



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ , а где фотки выложены с этой покатушки??
_________________
ОУКБ неизбежен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 799
Откуда: м. Пражская

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поверишь, в этой теме Wink
_________________
Ты клааасный™ | Когда встал, тогда и утро™


IСQ: (три)19827975
Алё: 9160601(три)08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHTI



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Москва Бауманская-Курская-Красные Ворота

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увиделась со всеми на финише. здОрово было поздоровкаться, выпить за спорт и молодость и получить подарки вдруг! (Катюша, огромное спасибо - неожиданно и ужасно приятно)
_________________
"Мы желаем видеть Вас нарядными и в хорошем настроении" (с) Библиотека искусств им. А. П. Боголюбова

333-575-36 (это - аська, а не 90-60-90)
8-903-203-70-13 аллёй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
точка RU



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 365
Откуда: я землянин

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jericho писал(а):
гыыыы ))
такая жэээсть...

замкнул йопт...
что тут сказать...
сложное занятие это наверн...


зато афтепати зачетное, которое кстати до сих пор продолжается Embarassed

я еще умудрился по прямой ветке вниз заблудиться =))
_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ - ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ)
не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти
SUNDAY™
АЛКОРОЛЛЕРЫ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grim



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 85
Откуда: Фили

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tochka eto vse ot живого пиво)))
_________________
Когда катишься не убей ни кого)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@LYoSiK



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: С Марса

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это яркий пример полной гармонии с самим собой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NORCA



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: Братиславская

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично покатали Very Happy Была оченно рада видеть знакомые лица Wink
_________________
ЗАЩИТА РУЛИТ
icq 278-037-658
тел. 8(926)8304025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheh



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 118
Откуда: МО г. Реутов

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tszyu, знают, но не все, в частности новисы приехавшие первый раз. И давай не будем на личности переходить, есть желание что-то мне лично сказать, пожалуйста в личку.

Обещанные фотки, их не много, почему-то аккумуляторы сели Sad
http://public.fotki.com/Cheh/sunday-120409/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darcy



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя первая покатушка! Эмоций масса, как и масса травм, сломала палец на руке Sad
Хотя несмотря на это, было очень приятно приобщиться)))


З.Ы. Огромное спасибо девушкам, оказавшим первую помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darcy писал(а):
Моя первая покатушка! Эмоций масса, как и масса травм, сломала палец на руке Sad


В защите?
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tszyu



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 256
Откуда: м.1905 года

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheh писал(а):
tszyu, знают, но не все, в частности новисы приехавшие первый раз. И давай не будем на личности переходить, есть желание что-то мне лично сказать, пожалуйста в личку.

Обещанные фотки, их не много, почему-то аккумуляторы сели Sad
http://public.fotki.com/Cheh/sunday-120409/

Есть желание подсказать ведущему в чем он не прав, собственно в личку ему напиши..если есть ко мне личные претензии по поводу высказанного..обращайся ко мне лично, а не на форуме...не люблю базар вокзал...
_________________
НЕВСКИЙ ФРОНТ™
351-249-170 асько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group