video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Носки!?!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gensed
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 19:31    Заголовок сообщения: Носки!?! Ответить с цитатой

В чем преимущество роллерских носков? И скока стоят нормальные, да какие производители бывают??? Help me, I am NOVISSSSS Very Happy
Вернуться к началу
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катаюсь в обычных носках (нравятся те, что куплены в декатлоне - у них нет шва на пальцах, как у большинства обычных носков). Роллерские специальные носки есть одни - подарили, но мне в них не удобно.
Не знаю ни одного роллера, кто постоянно катается в спец.носках....может конечно кто-то раскроет свою тайну ...и объявится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например. Просто у меня нет "обычных носков", в которых можно кататься Smile А роллерские у меня в качестве спортивных-универсальных - я и катаюсь и просто бегаю. (Из моделей - К2, они потолще и Саломоны, оставшиеся с древних времен, они потоньше)
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky писал(а):
Просто у меня нет "обычных носков"

Sad бедненький...ужос какой...Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villz



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 341
Откуда: тушинская

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаю только в РКашных синих - очень нравятся, я в них и так просто хожу когда в кросовках)не сползают, не заминаются, отводят влагу, оч удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petr



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю как у вас, а у меня носки купленные в РК для катания на роликах, очень хорошо отводят влачу от ноги в ролик, и кататься намного приятнее чем в обычных носках. Ну вот как то так! Embarassed
_________________
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда. © Леонид Леонидов

acq: 208412777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я катаюсь только в роллерских носках.
Пробовал кататься в обычных, причём перебирал очень много вариантов. Пробовал из разных материалов (хлопок, синтетика, полусинтетика, шерсть) и их различные конфигурации (один, два). Результат в итоге один и тот же: после того как они намокают кататься становиться невозможно. Ну а если сухие, то в некоторых кататься можно. Но это ненадолго.

P.s: Сейчас я вообще привередой стал, на слалом беру запасную пару носков. Smile
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSTbIJIb



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 79
Откуда: Братеево(прямо у марьино)

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю... роллерские носки какие то ...
я покупаю у бабушки в переходе ... 5 пар 100 рублей...
сломались выкинул
А где купить спец одежду для ног?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):
после того как они намокают кататься становиться невозможно

в смысле невозможно? Shocked

KOSTbIJIb писал(а):
А где купить спец одежду для ног?)

для какого стиля катания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Revenant писал(а):
после того как они намокают кататься становиться невозможно

в смысле невозможно? Shocked


В смысле ногам становится неприятно, начинает натирать косточки. Если пара носок, то нога начинает "болтаться" в ролике. Ещё субъективно начинает ничего не получаться.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.


Последний раз редактировалось: Revenant (06 Апр 2009 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant
не получаться - слалом что ли? Smile)
а мне в обычных нормуль - всё получается, главное - не останавливаться Smile))
Ну а если человек новис - так ему вобще всё равно в каких носках кататься, т.к. это индивидуально и со временем только можно понять что тебе от роликов надо...и вобще, нужны ли спец. носки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, слалом.
Ну а ты (и большинство спидскейтеров) - особый разговор, им чулки вместо носков больше подходят Smile.

У обычных носков есть один большой минус - как только намокают сразу начинают прилипать. Ноги от этого натирает сильно. Мне во всяком случае.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickless гостем
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался себк неспешно и в самых обычных ХБ и сейчас в РК-шных. Вижу один плюс специальных - долго живут по сравнению с ХБ. А когда снимаю ролеги все равно их выжимаю.
Вернуться к началу
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носки "для охотников и рыболовов". Держатся 5-й сезон, стоили в 4 раза дешевле самых дешевых "роллерских". Smile Воду отводят, не натирают, постиранные, сохнут за пару часов. Что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость. Wink
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Згур



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 308
Откуда: Люблино

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADO писал(а):
Носки "для охотников и рыболовов". Держатся 5-й сезон, стоили в 4 раза дешевле самых дешевых "роллерских". Smile Воду отводят, не натирают, постиранные, сохнут за пару часов. Что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость. Wink

Не слышал даже о таких. Можно подробней. Ну там чем отличаются, где взять?
Сам нормально себя чувствую в обычных хлопчатобумажных+капроновые поверх (последние как вынужденная мера для новых К2 с агро бутом).
_________________
ICQ:487851730
Моб:+7(926)1631780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group