video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как мне открыть ассоциацию роллеров в родном городе?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osh
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 14:52    Заголовок сообщения: Как мне открыть ассоциацию роллеров в родном городе? Ответить с цитатой

Хочу организовать ассоциацию роллеров в родном городе Анапа. Подскажите какие нужны документы для этого, с чего лучше начать, на что сделать акцент, ну и остальные подсказки для "чайника"!
Вернуться к началу
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт вам сюда вопросы задавать надо http://rollerclub.ru/forum
или сюда
http://speedskater.ru/forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки, Есенинский бульвар

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Поеду я в город Анапу,куплю себе черную шляпу...(с)"
Вы не обижайтсь на текст песни, а есть кто готов вами кататься. Тогда все просто.
_________________
"Мужчина, эти колеса не глотают "(с)

"Роллер - это пешеход в спецобуви"(ГИБДД)

мобильный тел. 776-44-45
шлите SMS на 89857764445 - у меня в ушах бананы

мое фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group