video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


12 апреля – «Космическая» (Per aspera ad astra)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 606
Откуда: msk, м.Калужская

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что идея хорошая, компания тоже. буду Very Happy
если проснусь то даже с пражской... Very Happy Very Happy
_________________
А есть ли смысл в этом вечном беге....?
icq 14550902
Для опознания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулибякин



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1861
Откуда: Cheeteswood

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
может он соль в кармане носит и лосиков подкармливает

Он их не солью, он их мухаморами))

Немаловероятно буду.

каг мне туд шепчат в рубероид, 11 апреля планируют совершить открытие "Московскаво Музея космонафтике" что под ракетой. В открытии принимает участие сам Крабе. Хотелось бы его потаскать за нос, но броюсь больше сутог он там... да чего уж там, просто - боюсь. Я это к тому, что может дажи и в музей можно заглянуть.
_________________
"Но пусть уже лучше упячка, чем какая-нибудь похабщина." © какая-то шишка
12.03.09
...СМОТРИ И ЗАВИДУЙ, Я - %USERNAME%,
А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ТАМ ДВАЧЕР! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду, от Пражской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albatros



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 203
Откуда: Moscow City , Петровско-Разумовская, ВДНХ

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединямс!
Реальная тема, дык есче и в такой день.
=)
_________________
+79152371237 Hello
I seek you 445559733

Посещаю однажды, ухожу навсегда™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аmbеr



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 88
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую приехать.
Погляжу, как бует настроение и самочуйствие.
Суббото очень тяжолое намечаеца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHTI писал(а):
Мозг, я хочу-хочу-хочу. но чот боюсь - почему все космонафтэ - лоси сплошные? я так на пражской где-нить и останусь раздумывать о чешском космостроительстве.... или вы не сразу поедете со скоростью 78 световых лет в минуту?

Оля, поедем бодро. Особенно вначале, самый первый кусочек. Не смертоубийственно, но по терминологии Андрея Кольта "от 12 км/ч". Так что сомневающимся в своих скоростных и силовых качествах рекомендую присоединяться возле Юр (тут неважно у первого или второго) или иметь с собой ракету-ускоритель (читай буксир). Smile
Вобщем первый кусочек от чешско-советских космонавтов до к/т Звездный пойдет бодрым темпом, к тому же в целом в горку. Расчитывайте свои силы.
После Звездного (м.Просп.Вернадского) будет попроще.
Всех очень ЛЮ, всех буду рад видеть, но завсегдатаям медленных покатушек очень рекомендую перехватывать нас возле Гагариных, а чешских космонавтов пропустить. Иначе или мы сразу выбьемся из графика, или потеряем вас. И то, и другое плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHTI



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Москва Бауманская-Курская-Красные Ворота

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг, спасибо большое, что предупредил. не буду рисковать своим космическим здоровьем и попробую побыть в колонне лётчиков-испытателей от Юрочек (кстати, где они там раздвоились и где вас там ловить в 2 часа по лунному календарю - уточни, пожалуйста). И вообще, из-за этой твоей аэродинамической придумки я попрусь завтра колеса покупать, придется дочь не кормить пару дней и коту урезать провизию до понедельника. вот как я люблю тебя и космонавтику в общем и целом.
_________________
"Мы желаем видеть Вас нарядными и в хорошем настроении" (с) Библиотека искусств им. А. П. Боголюбова

333-575-36 (это - аська, а не 90-60-90)
8-903-203-70-13 аллёй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый Юра находится тут:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=884244bd36ad
Вчера проверяли. Стоит на месте. Smile

Второй Юра тамже где и был. На площади Гагарина (м. Ленинский просп.)

У первого должны быть после 13 часов. Плюс 10-15-20 минут (как получится).
У второго примерно около 14-ти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это хорошо!
Про Пражскую: если выходить из первого вагона, то нужно поворачивать направо все время. Из вагона направо, после выхода из метро - направо, на поверхность тоже выходить в первый же возможный выход направо. Но тут важно(!) надо посмотреть налево, там будут космонавты и я Smile. Просто по опыту прошлого года задача нахождения этого памятника оказалась сложной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
Просто по опыту прошлого года задача нахождения этого памятника оказалась сложной..

Зато я думаю те кто были навсегда уж запомнили где находятся эти чешско-подольские космонавты! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... какой финиш удобный ... подумаю.
а покатуха получается на 7 часов... а скоко км примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки, Есенинский бульвар

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
эх... какой финиш удобный ... подумаю.
а покатуха получается на 7 часов... а скоко км примерно.


Легко сосчитать по цифрам, приведенным в первом сообщении - 62 км на всю трассу. Это все пройти может оказаться нелегко. Начав с Юры у Звездного получится 49км - полегче будет, ехать сверху вниз придется к главному Юре. Начав от главного Юры на Ленинском - останется 42км.
Далее, если завершить покатушку на первом финише на ВВЦ и не ездить к космонавту Волкову и на Аллею Селезневой, то получится всего ничего - 30 км. Так что выбирая - выбирай ракету по силам.
_________________
"Мужчина, эти колеса не глотают "(с)

"Роллер - это пешеход в спецобуви"(ГИБДД)

мобильный тел. 776-44-45
шлите SMS на 89857764445 - у меня в ушах бананы

мое фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
петька



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва, м. Калужская, Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами Wink
_________________
ICQ 293-490-387
+7(963)667-3007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saxo



Фотографии

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 68
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стартую от пражской... потом полезная нагрузка может быть пристыкуется, а может и сам за ней поеду... она же полезная, нагрузка
_________________
Вовчик
ICQ 197340446 мобилка +79269194191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group