video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чайна -Таун ВОСПОМИНАНИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь будет конструктив, тем не менее. Начало обсуждения, что-то не очень радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
just a ncux
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 658
Откуда: ЗАО, Раменки(м. Пр. Вернадского)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hares писал(а):
А Вы сами пробовали на скорости 5 км/ч воспользоваться штатником? (стебанулся, сам того не желая)


я помню как спускался с горок, учясь тормозить т-стопом и плугом. В том числе и на чайне...
_________________
name: Павел
nick: fjfalcon
icq: 108389
phone: +79167230804
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just a ncux писал(а):
Hares писал(а):
А Вы сами пробовали на скорости 5 км/ч воспользоваться штатником? (стебанулся, сам того не желая)


я помню как спускался с горок, учясь тормозить т-стопом и плугом. В том числе и на чайне...

Не зачет...
Самообучение на покатушках не есть мнение о покатушке.
Эмоции важны, впечатления, что в Чайне было такого, что от неё новисы "пруться". Целый сезон ходить на "Чайну" и быть постоянно ею довольным, скорость и формат радует. Это реально? Если да, тогда рассказывайте почему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
just a ncux
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 658
Откуда: ЗАО, Раменки(м. Пр. Вернадского)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто хорошая покатушка как и многие другие на ро.ру =)
_________________
name: Павел
nick: fjfalcon
icq: 108389
phone: +79167230804
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liberty



Фотографии

Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 705
Откуда: Коньяково

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто не знает, Чайна - безалкогольная покатуха, поэтому (неожиданно!) примеров в студии не будет, потому что (опять же внезапно) "вышедшие из чайны новисы" превратились не в тупняко-поктушечников-флудеров, а в средне-быстрых, фскашников и нормальныз роллеров-одиночек.
_________________
Habra ke'dabra!
%forum%™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моё личное ИМХО - что чайна что другая покатушка рода первой так сказать стартовой в жизни покатушечниги\новиса может нравится целый сезон а то и два только убогих неспособным учится людям.которые согласились с тем что они бесполезны и роллерспорт для них видится в оттормаживании штатником на скорости 5км\ч.
ни кого не хотел обидеть.имхо.
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liberty писал(а):
Если кто не знает, Чайна - безалкогольная покатуха, поэтому (неожиданно!) примеров в студии не будет, потому что (опять же внезапно) "вышедшие из чайны новисы" превратились не в тупняко-поктушечников-флудеров, а в средне-быстрых, фскашников и нормальныз роллеров-одиночек.

Либерти, от ты отожгла =) чайна безалкогольная=) и Дятел не пьющий.
И народ из чайны в быстрые пошел =)
И фскашники из чайны пошли.. сейчас Дж Алекс на рабочем кресле должен вращаться со скоростью вентилятора =)))
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
liberty



Фотографии

Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 705
Откуда: Коньяково

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч писал(а):
чайна безалкогольная=) и Дятел не пьющий.
И народ из чайны в быстрые пошел =)
И фскашники из чайны пошли..

Прикииииинь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое личное мнение, и даже не имхо, а вполне обоснованное, что Чайна-Таун с Анхаком была и остается лучшей новичковой покатушкой, чему способствует время и место проведения, наличие нормальной учебки, и, как мне помниться, очень грамотная и безопасная организация самой покатушки, а про безалкогольность и говорить нечего.
Чайна была моей самой первой покатушкой в городе, да и весь сезон 2007 я на нее потом ездил, и нисколько не напрягался от "тормознутости", а сказать что я торможу штатником на скорости 5 км/ч про меня никак нельзя Twisted Evil да и тогда я этм не отличался)))

и, персонально 2 Камыч: да, я пошел потом в быстрые, а ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Камыч родил доч, и какие нах быстрые могут быть в конкуренции? Laughing Wink
А вот ездил бы он на чайну и счастья бы не было,в ходил б ы на быстрые....
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч писал(а):
Наблюдал за чайной года два =)
особенно были приятны чайны в 2006 году. Когда на них приезжала вся честная туса, во главе с Фидотом.
Такого стеба над дятлом страна не видела.
Обычно минут через 30 движения в составе дятлинга мы не выдерживали и срывались куда-нибудь куда хотелось.

Ну если нужно, я могу поделиться впечатлениями.
Несколько раз заезжал на Чайну.
Участники вполне адекватные симпатичные люди. С ведущим почти не общался.

Как над ведущим пыталась глумиться Камыч и Ко могу рассказать поподробнее, так как видел это своими глазами.
Воспоминания мерзкие можно сказать, неприятные. В целом адекватные вроде люди вели себя как свиньи. Визжали, орали, в открытую пытались глумиться над ведущим прямо при участниках. Видно было, что личность ведущего их чем-то задевает. Что они по этому поводу испытывают какой-то комплекс и пытаются от этого комплекса избавиться всячески пытаясь ведущего унизить.

Особенно запомнился один конкретный случай. Покатушка должна была проехать участок по набережной возле гостинницы "Россия". Дорога там была плохая. Возле гостиницы тротуар закрыт, можно проехать только аккуратно по проежке по встречке. На самой набережной возле воды тротуар тоже разрыт, ремонт. Остаются узкие для прохода кусочки в метр шириной. Кое-где и эти участки перекопаны.
Ведущий принял решение аккуратно ехать возле гостинницы по встречке. На это "глумящиеся" товарищи, проявив заботу о новисах, стали уговаривать ведущего этого не делать. Аргументация их была такой примерно: "Ты Анхак - такой-то и такой-то. Мы тебя нисколько не уважаем, но послушай доброго совета. Мы сейчас печемся о людях, которых ты ведешь, о новисах. Послушай нас опытных ведущих и не делай так!"
На что он задал резонный вопрос: "А что же делать?"
И товарисчи ему искренне посоветовали ехать по другой стороне, той что ближе к воде.
Покатушка перешла дорогу и поехала. Как писал тротуар там был на ремонте и проезд был не самым приятным. И вот когда покатушка втянулась и стала предолевать этот участок, товарищи свой глум продолжили. Они высказывали что-то типа: "Это каким же нужно быть дураком, чтобы повести тут людей?!"
Небольшой такой эпизод. Кто-то возможно это оценит как веселую шалость.
Я, увы, могу это трактовать только как обычную человеческую подлость.
Вот такие воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samui



Фотографии

Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 285
Откуда: Кунцево

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Про все вышенаписаное чет как то говрить нет особого желания...
По теме - я начанал с Огненых и Чайны в 2007, и катался потому что формат меня устраивал, потому что были люди с которыми мне было приятно общатся...Водил в то время Шамблер кстати... И для меня это была и есть хорошая покатушка в расслабленом темпе, где можно пообщатся с притяными людьми!
По поводу "мусора" летящего в сторону чайны, ну что тут сказать - не нравится? сделай лучше!
Мне вот определеные покатушки не нравятся, так я на них и не езжу, и не создаю темы что бы выяснить что в них хорошего что плохого и т.д. Убивать время на "дешевый" флуд не по мне - оно итак слишком быстро проходит!
PS Если есть какие то вопросы по поводу моего поста - прошу в личку! Спасибо за понимание!
_________________
Страшно не умереть, страшно не жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на единственной покатушка из серии ЧАйны:
http://roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=16213&postdays=0&postorder=asc&start=0

Та, про которую написал Дима...

"Медленная для новисов". Сейчас ничего не могу добавить к тому, что написал тогда, ну разве что на решетках, что на набережной были травмировал, себе палец.

Покатушка весьма добрая была в целом. Поведение "группы товарищей" считаю очень злым. Со стороны мне все это было не понятно, поэтому не вмешивался и не пытался понять. Камыча не помню, но Фидота помню хорошо. Честно говоря, после нескольких выходок всякое желание посещать его покатушки пропало. Наверное поэтому не особо жалую официальные ночнушки..

Помню, что очень хорошая погода была.

Потом начал ездить по воскресеньям к Штурману и забыл про эту покатушку. Но от уважаемых мной роллеров слышал только позитивные отзывы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К самопиару плюсуюсь! Лично наблюдал "последнюю покатуху" на которой собрав народ Анхак сказал мол все больше водить не буду))) А нет не ушел Twisted Evil

Что касается темпа и учебки новисов ничего сказать не могу, я начинал с MSD Пойзона, жестко зато быстро учишься!

Ну а спорить лучшая ли это покатушка ИМХО бесполезно каждому свое! Обучение тоже весч непонятная как с 5 км\ч можно чему-то научится... я к примеру научился прыгать на ролах на стремной когда при въезде в тонель с дикой скоростью не заметил что нет куска асфальта, пришлось прыгать! И прыгнул! Потом еще и еще....!

Итог глупо обсуждать кто, что, да как! Хотите катацо? Катайтесь, за окном солнце, а не на форумах сидите и грязью друг друга поливайте!


_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АНА
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Москва-Хи :)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):

Особенно запомнился один конкретный случай.
Я, увы, могу это трактовать только как обычную человеческую подлость.
Вот такие воспоминания.

знакомое ситуациё. И, что характерно, оч полезное, как бесценный урок для начинающего ведусчего, ибо закаляет. Я своим "учителям" по сей день благодарна за эту "веселую шалость", хотя, с прескорбием вынуждена констатировать, что "ложечки нашлись, но осадочек остался..."
По теме: на чайне не бывала Embarassed
_________________
АВИА™ - хищные грибы оптом.
шишечки™ - Карась - ссука, личность!
ГАЙКА™ - три дебила это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group